V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Волгоградец с двусторонней пневмонией и ковидом неделю ждет медицинской помощи в Краснодаре

28 июля 2021, 20:09
Какое безобразие, что творится в стране? Этот парень что, не россиянин, с другой страны? Раньше о таком даже не могли подумать. А сейчас и страна стала другой и врачи. Ну вот что ему теперь делать, умирать??
28 июля 2021, 17:18
Это уже путинский прорыв или еще нет?
28 июля 2021, 18:32
Вячеслав.Ш, а что в психушке сейчас раздали телефоны?
28 июля 2021, 21:32
А что же он такой молодец не привился , а теперь врача они ждут неделю
28 июля 2021, 20:02
Странно, у меня муж в Москве болел ковидом, без прописки оказали мед. помощь без вопросов... В очередной раз убеждаюсь, что Москва другое государство...
28 июля 2021, 22:06
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
29 июля 2021, 13:21
Колите антибиотик самостоятельно!!! Не ждите коллапса дыхательной системы!! Сейчас время страшное, человек к сожалению окончательно теряет свой статус...
28 июля 2021, 18:09
Почему не сделал прививку?Понадеялся на свой здоровый организм,как ,впрочем ,и многие другие ,которые кричат про свой хороший иммунитет.
Гость
28 июля 2021, 19:58
Антипрививочник? Морг!
Гость
28 июля 2021, 23:15
Интересно, что Краснодарский край так активно борется за туристов, но проводит такую странную политику. А если турист заболеет ковидом, его выселят из гостиницы, не пустят на самолет/ поезд и не окажут медицинскую помощь? Очень гостеприимно!
Гость
28 июля 2021, 20:20
прививайтесь, умники!!!!
29 июля 2021, 09:35
Он скоро сам выздоровеет.
Что значит "официально снимает квартиру"? Т.е. арендодатель квартиры платит налоги со ежемесячно получаемых за квартиру денег (как самозанятый - дополнительный доход)? Оформил временную регистрацию? Судя по всему нет, раз нет прописки. С женой живет также "официально"? Проблема получения медицинской помощи в другом регионе заключается в том, что хоть полис ОМС действует на всей территории России, но вот деньги за оказанные медицинские услуги из одного территориального фонда (ТФОМС) в другой переходят крайне неохотно - поэтому проще оказывать только экстренную помощь и спихивать человека, потому что денег за него можно и не дождаться (это конечно проблема не человека, а страховой и системы в целом - но и итоге все, как известно, решают деньги). Ну и за 1,5 года пандемии не прикрепиться к поликлинике - это верх глупости
Гость
28 июля 2021, 17:51
Как петух клюнет, сразу пропадает "принципиальность", наверняка был против вакцинации и говорил, что ковида нет..это чьи то выдумки..
Гость
28 июля 2021, 23:43
я думал, к трупам приезжают труповозки а в краснодаре скорая, эвона оно как кубаноиды как всегда жгут
Гость
29 июля 2021, 12:24
Туда же массово поехали люди отдыхать. Вот и поедут уже заболевшие обратно.
Гость
29 июля 2021, 14:39
Хватит пугать, надоели, сколько заболело от прививки, пишите