V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Это действительно страшно: в Волгограде и области за месяц от коронавируса умерли более четырехсот человек

11 сентября 2021, 14:11
Зачем партии власти лишняя обуза в виде пенсов и предпенсов? Из-за них денег на большие пенсии уже может не хватить...
Гость
11 сентября 2021, 12:55
У меня отец умер в больнице от перитонита и сепсиса. После операции. В справке о его смерти слова нет про операцию и все, что ей предшествовало. Зато указана респираторная недостаточность. Типа, дышать перестал и умер. Знаете, если 3 раза в голову выстрелить, человек тоже дышать перестаёт и умирает, но причина-то в чем? А здесь на помощь рукожопым врачам приходит ковид. Конечно, это не они просмотрели острый живот, а вирус убил здорового мужика. Так и рождается левая статистика ради статистики и дебильной отчетности. Лучше б аппендициты учились своевременно диагностировать и людей с «острым животом» не оставляли на выходные «до понедельника».
Гость
11 сентября 2021, 14:26
Лечить не пробовали? Не по написанному протоколу ВОЗ, а индивидуально каждого?
Гость
11 сентября 2021, 12:46
Очень странно, что так мало... В городе сделано ВСЁ, для того, чтобы его скосила эпидемия...
Гость
11 сентября 2021, 14:05
Не от коронавируса, а от развала медицины и от отсутствия лечения. И принудительная вакцинация внесла свой вклад.
Гость
11 сентября 2021, 14:16
Типичная ситуация - по 16 смертей от ковида в день регистрируется росстатом, а потом умерших от ковида за месяц становится раза в три больше
11 сентября 2021, 13:00
Я не верю нашей статистике. Особенно в предвыборный период. Умерших и заболевших много больше. Не зря, выдуман 45 дневный срок для постановки диагноза коаид. Такого раньше не было никогда. Человеку нет разницы умереть собственно от ковида или его последний. Эта граница размыта. Все сделано, чтобы скрыть истинную картину проблемы. Зато даешь футбол, концерты, кино, толпы людей на курортах, забитые отдыхающими тесные поезда и самолеты. Политика подмяла под себя постулаты медицины и здравый смысл.
Гость
11 сентября 2021, 14:41
Вакцинироваться нужно, дебилы. А то все передохнете.
12 сентября 2021, 05:28
Это все те кто не вакцинирован. Человек готов на все только бы не делать прививку. К затворничеству никто из нас не готов маски это видимость. Все хотят вернуться к нормальной жизни. Поэтому нужен иммунитет и легче всего через вакцинацию
Гость
12 сентября 2021, 01:28
А какой план у Роспотребнадзора? Какова критическая цифра, чтобы хоть кто-то в этом городе начал шевелиться для снижения числа заболевших? Все ведь пущено на самотёк. Больные никого не интересуют, всех с температурой гонят а одна очередь а красную зону. И неважно, что у тебя, орз, ангина или ещё чего. Главное, чтобы тебя направить в одну очередь с ковидниками. Так, видимо, надо. Равное число заболевших и рост числа упёрших заставляет сомневаться в компетентности тех людей, которые обязаны прилагать все усилия для снижения заболеваемости. У нас все наоборот. Только рост и никакого просвета! Никакого!