*подписи под обращением планируется направить президенту России Владимиру Путину.*
Ваша жалоба на меня поступила на рассмотрение ко мне. Что вы можете сказать в свое оправдание?
Типичному волгоградцу. Только вчера я писал, что вакцинация детей будет крайне негативно воспринята населением и чревата протестными акциями. Сегодня в этом есть сомнения?
Ой да ладно - потребпозору пришлось поработать реально... А как же чаек, потом кофеёк, а потом обед ... "Сволочи" какие людишки, пришли и еще требуют чего то ! Невыносимая работа - нужно срочно поднять ЗП !
Гость
19 ноября 2021, 12:51
ведомство, которое кормится за счет людей, не хочет принимать тех самых людей. Это нонсенс. Они все загородились от нас и сидят спасают, спасают, не покладая рук.
Интересно, люди понимают, что вообще происходит? Нельзя так поступать с людьми! Если человек не делает прививку, у него есть причина. И она веская. Может, обернутся уже к народу лицом? Если бы медики реально оценивали состояние здоровья, занимались своими пациентами на участке, желающих сделать прививку стало бы больше:. Нельзя так же лишать молодые семьи возможности купить ребёнку необходимую тёплую одежду, например. И много всего ещё.
Гость
19 ноября 2021, 15:37
молодцы-давно всем пора выступить против фашизма с кодами-всех пронумеровали уже. Церковь-молчим про присвоение номеров людям???Хлеб из Кремля кушаем и молчим.
Гость
19 ноября 2021, 12:04
Это ведомство и на крен не нужно. Кормушка для бюрократии, её рассадник, и не более.
Гость
19 ноября 2021, 12:57
Вот смех то. Толпа остановила работу роспотребнадзора, который уже много лет как забил на работу. Бесполезная организация, разогнать всех к чёртовой бабушке.
Гость
19 ноября 2021, 12:23
" Ольга Зубарева, присутствующая здесь, отказалась общаться, потребовав письменный запрос, и сказала, что у нее другие проблемы." Какой запрос, без запроса общаться не может или боится что на неудобные вопросы ответить не сможет и надо время, чтобы методичку перечитать. А вообще чиновники в край оборзели, высшей кастой себя возомнили..
Каждого протестующего против использования масок в общественных местах, или против QR -кода переболевшего или вакцинированного - направлять принудительно на 21 день в ковидные госпитали. У вас в области из всего набора больниц и клиник только две остались в прежнем статусе лечебных учреждений. Летом вообще из 94 больниц города и области в таком статусе оставалось всего четыре. Но народ с упорством баранов ползает по городу, по ТРК, и катается в общественном транспорте - без масок. Ну не хочешь вакцинироваться - сиди дома, или в отдалённую деревню уезжай. Но что это за хрень - штурмовать Роспотребнадзор?
а с каких мы приплетаем законы то правах там где есть что то что помогает другим соблюсти их права? право людей не подвергать риску свое здоровье и не рисковать им нахождясь в общественных местах и на работе. вакцина помогает им избежать тяжелого течения ковид, а вакцина ция других людей свести к минимуму риски заразиться. и нечего приплетать сюда конституцию.
Гость
19 ноября 2021, 12:11
Раньше брали почты, телеграфы, мосты. А сейчас, оказывается, потребнадзоры. Дожились.
Гость
19 ноября 2021, 13:32
А они работали ??? Раздавать людям бирки , как скотине это работа ? Где реальная работа ??? Почему в СССР была работа а теперь её нет.
"Сегодняшняя ситуация, по словам очевидцев, практически полностью остановила работу ведомства. Волгоградцы попытались взять Роспотребнадзор штурмом. Корреспонденты V1.RU,"
т.е. приехавшие корреспонденты не увидели ПОЛНОСТЬЮ остановившую деятельность многомиллионную толпу? не петров выезжал?
Гость
19 ноября 2021, 15:35
...скоро во всех городах России.
Гость
19 ноября 2021, 13:03
Почему модер допускает оскорбления?
Гость
19 ноября 2021, 12:15
Вы, там, держитесь!✌
Гость
19 ноября 2021, 14:06
Вот они герои нашего времени, две женщины гордимся вами, спасибо за стойкость духа !!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:25
Почему привитые так враждебно относятся к тем кто против прививки. Мне 71 год и я не собираюсь колоться год назад я переболела может грипп под названием ковид . Мои дети привитые и уже переболели по несколько раз я с ними общаюсь и все нормально не заразила ь. Если не привитой так что больной что-ли а может наоборот.
Гость
19 ноября 2021, 16:04
Молодцы, так держать! Полностью поддерживаю!!
Гость
19 ноября 2021, 16:54
Если у Ольги Зубаревой нет времени чтобы с крупным изданием пообщаться и для ее величества письма писать надо и бить челом - крупному информ.агенству, то что тогда о простых жителях говорить. Вы там совсем в своих кабинетах обнаглели, и с народом говорить не хотите. Зато показывават как все ради народа и для народа делают. В советское время можно было лично к мэру прийти и хоть что-то донести.
Гость
19 ноября 2021, 17:23
когда им надо было 30 больных в области,то все болели воспалением легких,я в том числе..ковид был под запретом еще 2 месяца назад..на кт было не пробиться..сейчас пугать народ стало сложнее..от чего бы ты не умер-теперь это ковид...и всем на укольчик..есть титры или нет,переболел или нет..пофиг..уколись и будет тебе счастье..а глава роспотреба QR еще не приобрела...все для народа...хрен вы угадали..наш НАРОД всегда найдет выход и вам он не понравится..
Гость
19 ноября 2021, 18:04
ситуация такая страшная, что аж все сотрудники без qr кодов. ну как так-то. или проверятелям не положено?
Гость
19 ноября 2021, 12:09
✊👍😂🤣 То есть если раньше это были почта телеграф, вокзал, мост, то теперь - взятие непотребнадзора?! Мне сегодня эта новость сделала день!
Гость
19 ноября 2021, 14:00
Гнать упырей в шею и заканчивать этот ковидный спектакль, и только так!
Гость
19 ноября 2021, 15:26
Они полиции ловят без масочников а что бандиты развились им похрено
Гость
19 ноября 2021, 16:01
Надо еще взять штурмом магазины, куда не пускают без кодов. Вставай, страна огромная!
Гость
19 ноября 2021, 17:47
Несколько граждан пришли задать вопросы, а это уже называется штурмом. Вы ничего не попутали, господа журналисты?
Гость
19 ноября 2021, 18:28
Молодцы у мужа брата вся семья слегла после прививки тоесть укола неизвестной смесью.
Гость
19 ноября 2021, 19:52
Что же Зубарева так ведет себя по хамски. К ней пришел народ , она обязана показать сертификат , коль сама его требует. Бесполезная тетка в бесполезной организации , знаю что говорю, обращались , кроме отписок ничего не могут. Жируют на наши деньги и нас же гнобят , за людей не считают.
Гость
19 ноября 2021, 12:22
Сегодня знаменательная дата. Контрнаступление советских войск против фашистов под Сталинградом.
Гость
19 ноября 2021, 17:26
Какие молодцы! Женщину задержали! За что? Что хотела выразить своё мнение, ведь его нигде никто не слышит, вот и пошла туда... Чтоб лично сказать, глядя в глаза! Жаль, что не знала, ведь чиновники слепы и глухи!!!
Гость
19 ноября 2021, 13:19
Не возможно остановить то что и так не работает.
Гость
19 ноября 2021, 14:21
Как из мухи можно раздуть слона?! "Ворвались" -просто смешно)
Гость
19 ноября 2021, 15:22
Вова и есть главный инициатор этих кодов. Не понятно еще? Он вместе о Швабом. Хочет загнать всех в рабство.
Гость
19 ноября 2021, 15:32
Это не противники курвакодов, а противники тех, кто их вводит! Пишите правильно.
Гость
19 ноября 2021, 15:37
Чинуши, живущие за счет народа, совсем оборзели! На место их ставить повсеместно!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде противники QR-кодов ворвались в офис Роспотребнадзора