В одном месте пишут что где то последний штам самоликвидировался, здесь что появился новый, только вот я дурак или лыжи не едут, но разве если срок инкубации уменьшился колличество человек которое может заразить заболевший тоже должно уменьшится???
Нет, инкубация это срок от попадания в организм до появления симптомов. В это время вирус активно размножается, но его концентрация ещё не достаточна чтобы вызвать глобальный ответ имунной системы. Соответственно, концентрация в выделяемых жидкостях тоже не велика, что уменьшает заразность в это время. Уменьшенный период означает, что сопли, чихание, температура появятся через пару дней, а не через неделю-две. В итоге получается, что пока старый штамм ещё спит, новый уже заразил цепочку из 2-3 человек.
А почему фамилию то не назвать и почему мы тогда должны верить неизвестном?
Гость
22 ноября 2021, 13:04
Перевернули старую пластинку - и по новой.
Гость
22 ноября 2021, 13:19
У нас сотрудница заболела 3 раз -первый -год назад, второй раз -после прививки,сейчас -третий.Ничего не понимаю ? А почему прививка ее не спасла.?
Гость
22 ноября 2021, 13:52
А чем ещё оправдать плацебо.
Гость
22 ноября 2021, 13:15
Правильно врач не стал опубликовывать свою фамилию , иначе по полной получит. И честно написал ,что вирус мутирует и все эти прививки до одного места. Это было ясно- что прививка непонятно какая и действует только на один вирус как писали иммунологи , а если другой вирус , они уже не будут бороться. А кто непривитый им проще- у них иммунитет и он борется со всеми вирусами, нельзя прививкой убивать иммунитет . Но дело сделано. Последствия остаётся только ждать , хотя они уже есть, их просто переваливают всех умерших ,что у всех купленные сертификаты или последствия.
Гость
22 ноября 2021, 16:12
Пора уже,а то давно новых страшилок не было.Чем можно уколоться от него?Три дозы Спутника хватит?
А вам зачем фамилия автора? Вы что с фамилией, что без - не верите! Хоть кол на голове теги!
Гость
22 ноября 2021, 20:19
Когда же антиваксеры включат мозги?Когда придёт супермутант и начнут вымирать все подряд и дети в том числе?Но тогда будет уже поздно,неужели вы этого не понимаете?
Гость
22 ноября 2021, 13:06
А иначе и быть не могло. Всякие маски-карантины -устаревшие вакцины бьют по иммунитету. А вирус быстро мутирует. Но Глобальное потепление, господа. Само по себе это благо и спасение. Ведь топливные ресурсы иссякают, а повышение содержания СО2 повышает урожайность. Это и по ботанике в школе учили. А вот мозги иссушило.
В Африке пандемия прекратилась. Привит 6 или меньше процентов людей, заболевших есть но мало. Думаю так же закончится пандемия и у нас, хотим мы того или нет но иммунитет будет
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
742мм 100%Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19