Ковидная спецбригада Минздрава не доехала до Волгоградской области
23 ноября 2021, 20:37
Гость
23 ноября 2021, 20:49
Запили?
Гость
23 ноября 2021, 22:22
Махнули они на Волгоград рукой и сказали что пусть живут Волгоградцы как хотят, не будем вмешиваться. В том городе все-равно много денег в карманы себе не соберешь. И правильно сделали. Переживем без гостей.
Гость
23 ноября 2021, 20:54
деньги упали на карточку ? порешали не трятись на попутках , и не грозить пальчиком для отчетности , а гульнуть с деньгми везде можно.
Гость
23 ноября 2021, 21:29
Давайте позитивнее. Не приехали и пропали в нашей дыре, а просто не поехали.
Гость
23 ноября 2021, 21:24
Решили подождать, пока область вымрет на спущенный сверху план?
Гость
23 ноября 2021, 20:50
Ещё по одной теме заметно напряжение власти — беременными они занимаются, потому что стали активно переживать за избыточную смертность населения, из— за которой может наступить каскад ее проблем
Гость
23 ноября 2021, 21:40
Этот эпизод не иллюстрация вездесущей коррупции?! Ась?
Гость
23 ноября 2021, 23:02
Вот так и лечат, всё только обещают...
Гость
24 ноября 2021, 00:20
Когда все передохнут тогда доедут, помянут, как полагается.....
Как то странно спец мед бригада куролесит...
Тамбовской, Тульской области, ежедневно новых больных 200-250 чел.
В Волгоградской области - 460 чел. ,
в Саратовской уже 600 чел,
в Самарской области 1500 чел. ежедневно, весь Ноябрь...
Гость
24 ноября 2021, 02:24
ЗАБЛУДИЛИСЬ НА ПРОСТОРАХ РОДИНЫ!
Гость
23 ноября 2021, 23:03
Наверное Волгоград прокляли. К нам даже не едут...
Гость
24 ноября 2021, 05:33
А их в поезд/самолет не сажают без куаркодов )))
Гость
23 ноября 2021, 20:59
Отлично!
Гость
25 ноября 2021, 22:42
Просто ещё раз посмотрели статистику и убедившись, что за полтора месяца цифра 460человек ежедневно попадают в красную зону не изменилась,решили что ситуация стабильна и можно не ехать,есть дела поважнее.
Гость
23 ноября 2021, 23:23
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день !
Гость
24 ноября 2021, 12:43
И слава Богу.
Гость
24 ноября 2021, 14:42
Понятно - "организационно-методическая помощь". Короче ничего, кроме советов. Смешно.
Гость
24 ноября 2021, 18:13
Никому вы волгоградцы нафик не нужны! оставайтесь вымирать!
Гость
24 ноября 2021, 18:29
По траве некошенной пошли.....
Гость
24 ноября 2021, 21:27
Наши чиновники не составили заявку, каких спецов ждут в городе, занимаются тем, чем привыкли- тянут время
Гость
24 ноября 2021, 22:57
Баба с возу кобыле легче!
Гость
25 ноября 2021, 00:32
Неужели у них нет штампов вакцинации и их не пустили в транспорт?
Гость
25 ноября 2021, 10:47
Не нашли на карте!;)))
Гость
25 ноября 2021, 16:15
Никому на фиг не нужен этот город. Выживайте как хотите сами.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
757мм 93%Ковидная спецбригада Минздрава не доехала до Волгоградской области