перед новым годом до 10 января надо продавать всякое. Сейчас стремительно начнется отрицательный рост заболевших. Пандемия идёт по установленному графику утвержденному сверху.
Гость
26 ноября 2021, 12:07
Где потеряли недоехавшую бригаду врачей из Москвы ?
Гость
26 ноября 2021, 12:05
Что же случилось за последнюю неделю?
Может быть штурм Роспотребнадзора повлиял каким то образом?
Гость
26 ноября 2021, 12:31
Переключают нас , и начинают отвлекать на другую тему, тему войны.
Надо же свой упавший до плинтуса рейтинг поднимать, да попытаться спасти себя от всех, а может сразу и в свой рай", а они к себе в ад.
Ну что - то будет однозначно.
Каждый отказавшийся от положенной
прививки - мой личный враг.))
Без маски и не походи! Всех заворачиваю.))
Гость
26 ноября 2021, 11:58
Но стало больше умирать от других болезней (новость от 10:00). Просто надоел КОВИД, и стали реально смотреть на мир.
Гость
26 ноября 2021, 13:13
Прошу журналистов V1 провести журналистское расследование почему зубные врачи, работающие часами в режиме «рот в рот», не вымерли как мамонты, если ковид передаётся воздушно—капельным путём.
А любым людям с головой: обзаводитесь иммунитетом. Или переболеть или вакцинироваться. Лучше вакцинироваться: надеюсь власти вспомнят что у них есть яйца и таки вынудят народ. Ку ар коды надо вводить везде. Скоро придет новый, усиленный штамм.
Гость
26 ноября 2021, 12:41
А все идет по плану...) Скоро ж праздники, билеты, туры, все куплено, как же отменить отдых депутатам? Ждем февраля...
Гость
26 ноября 2021, 12:58
А вакцины опять тихарят?
Гость
26 ноября 2021, 13:08
Если до Нового года область любой ценой не покажет улучшения по ковиду , пусть даже на бумаге, губернатор может лишиться своей должности
Гость
26 ноября 2021, 13:21
Вы правы. Такая же мысль возникла и у меня при чтении данного опуса
Гость
26 ноября 2021, 14:08
Конечно! Карантин недельный помог и усиление мер. Хвала роспотребназору!
Гость
26 ноября 2021, 14:13
Ну ничего. Скоро новый штамм на подходе...
Гость
26 ноября 2021, 14:57
Можете громко ржать, но эту картинку я видела. Почти полный охват, большие потери. Но на этом все.
Вирус им больше не нужен. Куярами будут обогащаться. И другими трансгуманизмами, они не ожидали такого бешеного мирового сопротивления. Даже Россия подает страшные сигналы.
Гость
26 ноября 2021, 17:21
Опять враньё!Какое снижение заболевших?В больницах мест нет,в ковидной поликлинике в районе у нас очередь занимают в 3 часа ночи.Про количество смертей я вообще молчу.Статистика такова-сколько надо,столько и напишут.
Гость
27 ноября 2021, 08:13
Только детский педиатр ходит по вызывам до 10часов вечера
Гость
27 ноября 2021, 11:35
А секрет прост. Закрытые ковидных отделений и сокращение персонала. Ходячих выписали домой как здоровых с поражениями лёгких до 70%. А из реанимации вывезли в другие красные зоны. Теперь у пациента от туда вода в лёгких, а лечить его не берут. Так как он здоров по бумажкам врачей. Это было на красном. На втором этаже психбольницы было ковидное отделение.
Гость
26 ноября 2021, 12:55
СЛАВА СТАРОМУ ДОКТОРУ!!!
ПОЗОР ВИКТОРУ ПЕРЕСТУКИНУ!!!
Не вижу ни малейшей радости: кризиса нам не миновать даже если ковидные ограничения снять прямо сейчас. А их никто не собирается снимать. Государство будет помогать людям напечатанными деньгами, разгоняя инфляцию. Правильной дорогой идем.
А мы в свою очередь будем делать вид что соблюдаем ограничения
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%В Волгограде и области количество выздоровевших от COVID-19 превысило количество заболевших