Интересная у Кремля логика: "границы мы закрывать не собираемся, так что вирус уже завезен или вот-вот будет здесь. Причем в больших количествах. Так что вы держитесь там, ищите респираторы, или костюмы химзащиты. Или вообще заворачивайтесь в простынку и ползите на кладбище. Но границы в любом случае будут оставаться открытыми настежь".
Власти Израиля с вечера воскресенья, 28 ноября, на две недели запретят въезд иностранцам из-за распространения нового штамма к-вируса "омикрон". /// Как это понимать, если все евреи там уже вакцинированы по три раза?! Надеюсь Ст. Доктор разъяснит нам непонятную ситуацию в Израиле...
Вы уже задолбали всех со своим вирусом, штаммами,намордниками и запретами. Либо закрывайте границы,либо не морочьте тогда людям голову и оставьте их уже в покое и дайте им нормально жить!
Гость
28 ноября 2021, 14:36
Идёт тайная мировая война по сокращению населения планеты. В первую очередь погибают слабые и старые. Идеальное оружие для мирового олиргахата. Молодые и здоровые работают, а старые и немощные умирают. Не нужно тратить деньги на их содержание.
И это не шутки.
Забавный факт еще. Новый штамм назвали Омикрон, хотя перед ним идет Си(Кси). Но это имя императора Китая, создателя вируса. ВОЗ труханула и пропустила эту буковку.
Гость
28 ноября 2021, 14:35
Статья от заказной истерички. А! Мы все умрём! Срочно прививаться и покупать дорогущие респираторы! И сдавать тесты, постоянно сдавать тесты в нашей лаборатории и ПЛАТИТЬ НАМ ДЕНЕЖКИ! А между тем правительство Ботсваны 25 ноября опубликовало официальный документ, где заявляется, что все четыре случая в стране были выявлены у ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ТУРИСТОВ, то есть штамм этот завозной (ищите в твиттере Botswana Government); никакой информации по его летальности тупо нет, а то, что он заразен, не имеет никакого значения, если подавляющее большинство сможет его легко перенести. Идёт намеренная истерическая паника, при этом уже появляется информация, что заражаются в основном ПРИВИТЫЕ.
Когда закончатся все буквы греческого алфавита, чем кошмарить будут?
Гость
28 ноября 2021, 15:14
ПРЕТОРИЯ, 28 ноября. /ТАСС/. Первые и основные признаки заражения омикрон-штаммом коронавируса выражаются в сильной усталости человека и головных болях, при этом редко повышается температура или болит горло. Об этом заявила в воскресенье ТАСС председатель Медицинской ассоциации ЮАР Анжелик Кутзе, которая занимается врачебной практикой в пригороде столицы страны Претории.
"Около десяти дней назад ко мне стали приходить больные с жалобами на предельную усталость и угнетенность, а также на сильную головную боль, - отметила она. - Только у одного или двоих была несколько повышенная температура тела и болело горло. Люди приходили на 2 или 3 день плохого самочувствия. При этом никто из них даже не думал, что мог заразиться коронавирусом, так как обычных для COVID-19 симптомов не было. Однако проведенные тесты показали, что у них коронавирус, вызванный новым штаммом, который затем получил название "омикрон". При этом оказалось, что у инфицированных не падал уровень кислорода в крови". Речь идет о нескольких десятках человек.
Кутзе отметила, что никто из тех ее пациентов, у кого был выявлен омикрон-штамм коронавируса, не был госпитализирован. "Инфицированным омикрон-штаммом не нужен больничный уход и кислород, - подчеркнула она. - Выздоровление у обратившихся ко мне за помощью наступало через 2 - 3 дня. Все это время они проводили дома".
Гость
28 ноября 2021, 11:41
Людей уже не пугают не новые, не старые штампы
Гость
28 ноября 2021, 19:10
Можно только догадываться, из какого места выколупывают всех этих кспертов, знатоков, предсказателей, оракулов...
Вот некоторые из вас думали - сейчас все уколемся, выработаем этот самый мифический стадный иммунитет и все, вирус побежден! Но про новые злобные штаммы явно не подумали. Теперь перспектива колоться каждые полгода, а в дальнейшем и чаще. Тому що злобная ковидла не дремлет, а букаф греческих еще ой как много!
Гость
28 ноября 2021, 14:28
Из всего этого понятно, что Спутником можно колоться уже и через 4 месяца... Сроки как-то быстро сокращаются.
Гость
28 ноября 2021, 12:14
А факт мутирования вируса доказан экспериментально?🫂
респираторы только привытым продавать- остальные лесом, им не надо !!!
Гость
28 ноября 2021, 13:08
Мыши плакали, кололись, но с упорством не помирали и продолжали грызть кактус.
Гость
28 ноября 2021, 12:23
У меня есть пачка пищевой соды, для лечения вирусов мне и моей семье этой пачки за 15 рублей хватит ровно на 100500 лет, это если не экономить. А если экономить, то и на подольше. :)) ДОНТ ПАНИК !!! Есть метод лечения, пользуюсь им почти два года, 100 процентный быстрый результат, в семье все здоровы, и старые и молодые и среднего возраста, все переболели ковидом, вирусы забиваются практически в первый же день.
Кто ограничениями, кто масками, кто содой. У каждого свои способы борьбы с ковидом
Гость
28 ноября 2021, 12:57
Не таким циничным образом делать рекламу респираторов и вентиляторов hepa, правда? Сами запасайтесь со своим медицинским журналистом, которая упаковки из магазина моет, смех
Гость
28 ноября 2021, 21:29
Чьорт, собирался на Новый год посетить каньон Блейд и Дракенсберг, отведать Пинотажа в Франшхуке... Теперь уже и не знаю.
Гость
29 ноября 2021, 10:47
Скоро предложат жить в армейской химзащите и колоться перед едой
Гость
29 ноября 2021, 13:05
Судя по всему, победят вирусы, а не люди(. Вирусы были до нас и будут после
Гость
28 ноября 2021, 18:13
Весь этот кошмар происходит по вине антиваксеров.Говорили же ,что если не остановить прививками вовремя эпидемию,то придёт супермутант и это произошло.Теперь смертность возрастёт в разы и умирать будет всё больше молодых и детей от этого штамма,потому что по смертности он сравним с чумой.
Гость
28 ноября 2021, 11:40
Вирус- он маленький и живучий. И под противогаз пролезет. А вот если не дышать свободно- то откуда иммунитет. Тут уже для вируса раздолье.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса