перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губернатор приказал приготовить Волгоград и область к приходу «омикрона»

8 декабря 2021, 12:09
Ковидобезумие не остановить..! Практически никаких данных нет, но известно, что ни еще не было одного случая смерти от этого оксимирона и что он бессимптомный или легкий в подавляющем большинстве. Но паника нагнетается е-мае! Как будто неизлечимая и чрезвычайно заразная чума..!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2021, 11:42
Следующий какой вирус будет ? Ведь уже название придумали?
Гость
8 декабря 2021, 11:33
"Омикрон - стой! Раз, два! Упор лежа принять! " ... Подумал военный...
Гость
8 декабря 2021, 12:18
Власти в регионах обязаны реагировать. Преданно глядя на Центральных Хозяев.
Гость
8 декабря 2021, 11:51
новый штамм к нам мчится скоро всё случится!
Гость
8 декабря 2021, 11:49
А в это время президент ЮАР заявил что ограничений вводить не будет и вакцинация исключительно добровольная.
Гость
8 декабря 2021, 16:06
Андрейка приказал зубаревой надеть сарафан с кокошником, хлеб испечь и встречать гостя с именем Омикрон. Всем батюшкам надеть самые большие кресты и нарядные рясы, а полиции организовать беспрепятственный проход Омикронушки в город!!!!
8 декабря 2021, 12:19
"Губернатор приказал приготовить Волгоград и область к приходу «омикрона»" закуплена красная дорожка и гирлянды.
Гость
8 декабря 2021, 11:50
Расширить кладбища. Это первое, что нужно сделать.
8 декабря 2021, 18:46
Да уж, памяти работы прибавится.Давно пора всем понять,что спасение утопающего,дело рук самого утопающего.
8 декабря 2021, 11:49
Есть мнение, что омикрон может быть шансом человечества остановить эпидемию. По некоторым данным он гораздо легче переносится человеком, чем дельта. Станет вторым гриппом
Гость
8 декабря 2021, 15:04
вранье,в реанимации лежат и 30 и 14 лет,какие от 60???? я только вырисалась,видела все своими глазами, а 14 летний мальчик, тот вообще на ивл
Гость
8 декабря 2021, 12:07
Пензенская область тоже готовься!Лидер по смертям от ковида!Новый штамм и мы захлебнемся в них ,как и сейчас захлебываемся!Нет кислорода в больницах,нет лекарств,люди умирают в коридорах сотнями,задыхаясь,прося помощи,но никому они не нужны!Они умирают не от ковида,они умирают от давно устоявшейся системы:спасение утопающего,дело рук самого утопающего!....Так не стало моей мамы,она задыхалась,просила помощи,но никому мы не нужны!Что принесет омикрон,не нужно даже догадываться,многие пока сейчас не думают,что вскоре окажутся на месте моей мамы,да и многих,кто оттуда больше не пришел!
Гость
8 декабря 2021, 14:15
Лечите людей!!! Где обещанная группа медиков из Москвы? Сейчас основная проблема в спасении людей с тяжелым течением заболевания. Что делается в этом направлении? Сколько читаю комментариев о заседаниях оперативного штаба, одно и тоже, как мантру заладили: вакцинируйтесь! А, как в комплексе все решается ни разу не слышала. В продуктовых магазинах, практически все без масок, или надевают только перед кассой, интервал между людьми, это вообще за гранью. С одной стороны, понимаю, когда люди в транспорте "плечом к плечу", им уже всё равно как они стоят в магазинах. О других сейчас не принято думать.
Гость
8 декабря 2021, 11:36
СКОРО ТЫ ПОЙМЁШШ. ЧТО ВЛАСТЬ. ЗДЕСЬ Я
Гость
8 декабря 2021, 17:18
Всем носить маски и вакцинироваться - вот и все предложения.