перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под Волгоградом после череды странных смертей закрывают ковидный госпиталь

8 декабря 2021, 17:27
Гость
8 декабря 2021, 17:49
Лечебные учреждения и являются рассадником болезни. Хуже, чем транспорт. Там и врачи заражаются. И умирают.
Гость
8 декабря 2021, 18:43
врачей на время в 1 изолятор .
Гость
8 декабря 2021, 21:18
Это не врачи.....позор...где прокаратура?
8 декабря 2021, 18:21
Что то мне так кажется, что лес у нас загорается не просто так. Но беда в том, что в городе слишком много других, совсем не защищённых мест...
Гость
8 декабря 2021, 20:18
Что-то много очень больших хвалебных комментов про врачей и как все круто и бесплатно в этом госпитале. С именами, фамилиями и глубокими благодарностями. Наводит на некоторые мысли. Насчет бесплатности, в этом госпитале не лежал, не знаю. Но в 25 больнице на Комплексе лежал полтора года назад. Все лекарства сам покупал, даже обычный физраствор для капельниц. Не думаю, что где-то у нас вот прям совсем иначе и все лекарства бесплатно
Гость
8 декабря 2021, 18:54
А кто Вам, уважаемые журналисты V1, сказал о том, что причина закрытие именно в череде скандалов??? Других причин разве не может быть для этого? Желтизной так и прет от СМИ " V1".. . Неужели не противно сеять смуту, раздор среди людей, дезинформировать...
Гость
8 декабря 2021, 18:03
А зачем закрывать целиком медицинское учреждение? Почему нельзя было начать проверки по изложенным фактам и предварительное следствие, например? Оооочень странная и мутная история
Гость
8 декабря 2021, 21:11
Да ещё, среди моего окружения, которые переболели ковидом, находясь дома,никто бесплатно лекарства не получали, кому-то повезло дали парацетомол и Арбидол, всё остальное покупали за свои деньги, город погряз в воровстве и коррупции.
Гость
8 декабря 2021, 21:15
Бандиты везде и всюду...оккупировали страну...
Гость
8 декабря 2021, 19:36
Собалезную кто потерял родных. В Волгограде ужасная медицина и врачи такое чувство, что купили диплом. Хорошо если до Москвы доведёте это дело. Чтобы убрали продажных врачей.
Гость
8 декабря 2021, 23:28
К сожалению, подлецов всегда хватает, и в медицине тоже. Кому горе и смерть близких, кому возможность набить карманы. Государство выдкляет огромные деньги на лечение короновируса, но вот где они оседают на местах, большой вопрос. Сама более месяца аролежала в ковидном центре. Покупали за свои деньги и лекарства, и пластырь, для закрепления иглы системы и часть лекарств и антисептики и туалетную бумагу. Почему то даже раствора аскорбинки и ледокаина и пластыря нк было в ковидном центре и простого мыла. Выходишь из туалета и извините, где все... и заражено и руки можно только простой водой помыть. Это хорошо, что родные могли принести, а есть люди из далека и нет им возможности купить. Вот и умирают. Никогда не думала, что до такого дошла наша медицина. Была недавно в Москве в поликлинике, это что то нереальное, переферии такого не видать даже в частных клиниках. Красота, чистота, отсутствие очередей, вежливость персонала и врачей. А у нас врачи обругают и унизят, нк раз с этим сталкивалась.
8 декабря 2021, 19:04
7 дней назад. Цитата. Путин поручил кабмину выделить средства на повышение зарплат бюджетников Правительству также необходимо обеспечить предоставление до конца 2021 года дополнительных объемов межбюджетных трансфертов регионам. От себя. Дефицит медиков растёт. Работать некому. Или всех тяжелых больных будем сразу сваливать в овраг. Чтобы не мучались? Лечить некому и нигде. Как доверять этим убийцам , спросите вы? Ваши предложения всех уволить и посадить - не отвечает интересам нации. ))
Гость
8 декабря 2021, 20:02
Я лежала в сентябре этого года, поступила очень в тяжелом состочнии ситурация падала это просто не передать словами когда тебе плохо... .. Порожения лёгких 50%.... Я хотела сказать спасибо врачам ... Мед.. сестрам какие они заботливые , и все лекарства были бесплатно ... Никакого да же намека не было.... Про что то платное и так далее.. Они меня, вытащили с того света .. Палаты все чистые.. Постоянной убирали дез средствами... Спасибо гл. Врачу Лидия Александровне... Юрию Владимировичу... Лауре Маратовне, Младшему мед персаналу Елене, Даше, Гуле, и т. Д.. Просто золотые руки у них , Я им очень благодарна!!!
Гость
8 декабря 2021, 20:35
Что странного? Что патриции врут своим рабам? про то что все есть, когда ничего нет? что только о благе рабов они думают? "О России - как там бедная она"
Гость
8 декабря 2021, 21:33
Несколько лет назад моего тестя срочно из этой больницы потребовалось перевезти в другую больницу(сами врачи это предложили -сложный перелом) так вот водители скорой из этой больницы отказались везти без оплаты, сказали нет бензина
Гость
8 декабря 2021, 19:10
Докторов уже 2 штуки в комментах стало. И оба коты. Что делается...
8 декабря 2021, 18:55
Ковидный госпиталь закрывают по причине острой нехватки обычных, не ковидных коек - терапии, гинекологии и пр. Люди с хроническими заболеваниями очень страдают без мед помощи.
Гость
8 декабря 2021, 17:46
Месть народу?
Гость
8 декабря 2021, 22:18
Писал текст и всё стёр,отца здорового отдал,через неделю труп забрал,7 больница.Больно
Гость
9 декабря 2021, 12:16
Врачи из ЮАР не выявили ни одного случая смерти от нового штамма вируса "омикрон". Это же подтвердил российский вирусолог академик, член-корреспондент РАН Пётр Чумаков: "омикрон" не является смертельным заболеванием и может стать живой природной вакциной от коронавируса! В связи с чем и начинают закрываться ковидные госпиталя.
8 декабря 2021, 22:21
Некоторые врачи в погоне за деньгами обрели такую жадность что все берега потеряли. Я вижу что творится со Старым доктором. Он очень образованно говорил про все темы кроме пандемийных. Деньги превращают людей в монстров
Гость
8 декабря 2021, 18:14
А что скажет местный борцун за повышение зарплат врачам?
8 декабря 2021, 19:00
Странными смерти кажется только в глазах журналистов . Смерть непривитой, немолодой женщины , с поздним обращением и набором хронических болезней для вас журналисты , кажутся странными.
Гость
8 декабря 2021, 20:32
Шеф, все пропало, все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
8 декабря 2021, 21:25
Как вы достали, вторая профессия . Сколько можно. Я вообще не верю ни единой вашей строке. Врачам из Среднеахтубинской ЦРБ огромное Спасибо.
Гость
8 декабря 2021, 22:30
Этот госпиталь видимо портит статистику так как оттуда люди выходят,а из остальных больниц их выносят...а так нельзя! Госпиталь прекрасный,врачи высокого уровня и самое главное,что подход индивидуальный!!
Гость
10 декабря 2021, 14:53
У меня мама лежала месяц назад в этой больнице. Абсолютно все было бесплатно, все необходимые лекарства были в наличии. Очень внимательный персонал и хорошая главный врач, по словам мамы. Она была в большом приятном впечатлении от такого уровня лечения и помощи, честно говоря. Не знаю, что там произошло и привело к закрытию, но ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Если это действительно из-за какого-то скандала, то почему не провести расследование? Зачем закрывать?? Сейчас по-прежнему много людей болеющих и нуждающихся в помощи и лечении..
Гость
14 декабря 2021, 15:55
Лежала в этом ЦРБ в октябре 2020,от этого отделения только хорошие впечатления,бесплатные лекарства,с утра в живот укол кроворазжижающий,а какие медсестры лапочки,врачи, питание нормальное,прямо к палате подвозили, никакого намека на какие-то деньги,а вот эти смерти двух женщин закономерны,обратились очень поздно,по фотографиям их видно,что у них давление, какие-то побочные болезни, наверное,не могли помочь этим женщинам, слишком поздно обратились,жалко их, ещё молодые...
Гость
19 января 2022, 15:17
Это явно единичные случаи. В эту больницу попали мои родители. И папа и мама. Прекрасное отношение. Большое спасибо персоналу. Они вылечили моих родных. Я безумно благодарна всем врачам данной больницы.
Гость
11 сентября 2022, 16:39
Маму с Бабушкой туда отдал и два гроба получил 😭
19 июля 2023, 16:44
А я мать и бабушку туда отдал здоровыми.Через месяц два гроба похоронил!
Гость
8 декабря 2021, 22:20
Что вообще происходит??!!! Это один из лучших ковидных госпиталей в России. По всем показателям: медиц.персонал, оснащение, четкая работа медиц.лаборатории, начиная с приемного покоя все работали просто на высшем уровне! Я лежала в этом госпитале с августе 2021, приехала из Москвы в гости и заболела. Так вот поверьте мне есть с чем сравнивать, такого высокого уровня работы мед.персонала, компетенции врачей даже в Москве не встретишь! Сказать, что я была в приятном шоке - ничего не сказать! Абсолютно все препараты были бесплатно, даже самые дорогостоящие! Каждый пациент был на контроле, с 4-5 утра начинали мерить температуру, сатурацию, дальше уколы, ингаляции, обходы врачей! Мой лечащий врач была Хохлова Людмила Юрьевна, очень грамотный и внимательный врач, низкий поклон, что помогли мне 🙏🏼 . Нам каждый день делали массаж, причём даже глав.врач !!!! И общаясь с пациентами все были счастливы, что попали именно в эту больницу тк многих недолечили в Волгограде и Волжском! К пожилым людям было особое внимание, им мерили очень часто сатурацию. И все говорили о динамике положительной именно здесь!!! А решение о закрытии видимо принимается наоборот по причине идеального лечения и наоборот об отличной статистики, нашему государству не нужны хорошие показатели! Сейчас все меры предпринимаемые государством, направлены далеко не на сохранение и поддержание здоровой нации!
9 декабря 2021, 07:37
Когда начнут делать прививки от гомосексуализма? Что бы не плодились … промолчу где
Гость
8 декабря 2021, 17:35
Морская бухахтерия. Концы в воду.
Гость
8 декабря 2021, 19:32
Год назад лежала в этом госпитале, тяжело болела. Ни одного лекарства не купила. Капали очень дорогие препараты, сама смотрела цену в интернете. Благодарна от души каждому, кто был рядом от санитаров до главврача, настолько все внимательны и неравнодушны были, что удивлялась, что это наша районная больница! Особенно своему лечащему врачу Людмиле Владимировне Хохловой и завотделением Константину Ивановичу Шаповалову. Здоровья вам и сил! Читаю и не могу поверить в то, что случилось в этом госпитале.
Гость
8 декабря 2021, 21:26
Лживые издание.
Гость
8 декабря 2021, 23:51
врачи-герои.