V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Готовимся к вакцинации подростков и собираем оперативный штаб»: о чем говорил Андрей Бочаров на клиническом совете по коронавирусу

12 января 2022, 14:09
Упреждающие меры - это когда транспорт переполнен и дети ходят в школы?
12 января 2022, 13:40
Добить решили
Гость
12 января 2022, 14:21
А когда будут вакцинировать чиновников и их детей
12 января 2022, 15:09
Я только что вернулся из прививочного пункта музея Россия. Ревакцинировался Спутник - Лайт, пришло время. Тем более, в канун новой волны. В музее людей совсем мало, очередей нет, большие пространства музея не дают возможностии создаваться опасным концентрациям вируса. Вежливый персонал, приятные молодые сотрудники центра все делают быстро. Делал там ранее оба укола. Осложнений практически не было. Всем рекомендую сделать прививку. Естественный отбор человеческого материала природа сегодня проводит по уровню интеллекта , а не как ранее , по физическим возможностям ,по умению убежать от тигра или медведя и от умения поймать козу и развести огонь. Не дай себе заболеть, не заражай другого, просто привейся.
Гость
12 января 2022, 18:04
Когда этот дурдом закончится?
12 января 2022, 14:46
Не слишком много "также" на такую маленькую статейку, да ещё подряд в двух последних предложениях?
Гость
12 января 2022, 18:04
Просим Губера представить вакцинацию своих подростков А мы годика два понаблюдаем, может тогда решимся
Гость
12 января 2022, 13:44
Вакцины против КОВИДА являются самыми опасными вакцинами в истории человечества. Они в 800 раз более смертоносны, чем вакцина против оспы, которая была предыдущим рекордсменом. Вакцины убили более 150 000 американцев и навсегда вывели из строя еще больше. Они не имеют смысла ни для кого в любом возрасте. Чем ты моложе, тем хуже... (Из Сети).
Гость
12 января 2022, 14:20
ох скоро я думаю пойду в обладминистрацию если хоть одна тв..рь докопается до меня
Гость
12 января 2022, 14:04
Отсутствие страха у человека за совершаемое им не очень хороший показатель уровня его умственных способностей.
Гость
12 января 2022, 14:13
а где в тексте про вакцинацию подростков?
Гость
8 февраля 2022, 18:08
вот именно по уровню интелекта.. мозгов нет, посмотрел 1 канал, пошёл сделал модный укольчик.. а дальше, а дальше те, кто с " высоким iq " уходят далеко-далеко..