Что мешало закрыть границы? Посмотрите хронологию распространения этой заразы! Даже после того как ВОЗ озвучила что это о-о-о-очень нездаровая фигня, в РФ ещё НЕСКОЛЬКО месяцев были открыты границы с миром! Зачем?
Если тестируют экспресс тестами детей, то все понятно. Мы 31 декабря поехали к дежурному врачу,был насморк немного и слезотечение, резался зуб)у нас всегда такие симптомы были пару суток, поехали чтоб врач послушала, она сказала что все отлично, но давайте сдадим экспресс тест на всякий случай, и он оказался положительным, педиатр начала скакать по поликлинике и орать чтоб мы не уходили, ой как так же, что это и прочее.Уверяла нас, что к детям 1000% приезжает ковидная бригада и берут нормальный ПЦР тест, нам звонили с ковидной бригады и сказали, что не приедут, брать ничего не надо и что в эти тесты они не особо верят, лечение не назначили)) На след день все симптомы пропали, а зуб врач даже не заметила. Как итог, при любом воспаление в носу, горле тесты врут! Оттуда и столько "больных". Не зря про наши тесты ходят шутки, страны в которых от них отказались, пошли на спад по заболеваемости.
Я решила проверить правдивость этих самых тестов, не болея сдала, посмотрю, какой будет результат.
Гость
25 января 2022, 18:35
А вы не знали, что он заказной? Чем думали? Что предприняли? Очереди в поликлинику в 200 человек в каждую? Вас гнать в шею надо. Вы главная проблема распространения. Вы не можете организовать элементарное разделение на приём в поликлиниках с температурой и на выписку.
ага, некто с говорящей фамилией альштейн(почти бронштейн) заявил, что не спрашивая детей прививать детей и понеслась у марионеток. метастаза смутных оккупационных времен.
Вот интересно,кто виноват в сложившейся ситуации?
И где решения по выходу из данной проблемы?
Гость
25 января 2022, 21:01
Можно подумать, до января реанимации в инфекционных больницах пустовали.
Гость
25 января 2022, 21:07
детям молоко горячее с медом и маслом сливочным - каметон прыскать каждые 2 часа - обильное питье - и через сутки все будет хорошо
Гость
25 января 2022, 20:43
была бы зараза заразной то по ящику все бы сидели в масках - да и передачи бы закрыли - а оно вон включи любой канал все пляшут все весело там ток шоу любое все без масок всем хорошо - так что не партесь
Гость
25 января 2022, 17:58
Маски заставят надевать на детей, и ку-ку коды получать?
Гость
25 января 2022, 16:44
Более 2500 заболевших и 3 в реанимации, менее 0,1% болезнь протекает в тяжёлой форме. Скорее всего эти бедные детишки с сопутствующей тяжёлой патологией... Цель этих выступлений сподвигнуть к массовой вакцинации детей...
Гость
26 января 2022, 09:11
Удивительно, что эпидемия среди детей началась именно в тот момент, когда подоспела вакцина. Только в разгар эпидемии вакцинацию не проводят, это вам скажет любой эпидемиолог, не купивший свой диплом.
Сегодня только ковидная пациентка рассказывала что их всех новеньких повезли делать КТ из красной зоны больницы - в соседнюю детскую, не ковидную. Дескать там есть аппарат КТ, а во взрослой сломался.
Гость
25 января 2022, 20:48
Ещё не все врачи и доктора срочно взятые ипотеки и кредиты погасили
Гость
26 января 2022, 09:41
Ковид в силу своей природы не может вызывать тромбозов. Это химическая пневмония. Отравление происходит в общественных местах, где производится обработка хим препаратами якобы для обеззараживания. И химтрейлы рассыпают с воздуха. Детей травят в садах и школах. А смертность обеспечат в больницах. И будут кричать - видите, ваши дети умирают а вы как бараны не понимаете ничего и не даете прививить их. Не удивлюсь, что государство начнет призывать к ответу за смерть ребенка от "ковида", если его родитель письменно отказался от прививки.
Гость
25 января 2022, 18:25
Есть ряд вопросов:
1. Продавали ли билеты за границу не вакцинированным?
2. Кто привёз оксимирон?
3. Почему не отозвана и не уничтожена самая эффективная вакцина в мире?
4. Почему гинзбург ещё не в тюрьме?
5. Детей то за что?
Гость
25 января 2022, 18:36
Болеют обычным ОРВИ или гриппом, что характерно в это время года,а диагноз пишут вирус. Причём акцент на детях. Детишек ведь ещё не перекололи новой чудо-вакциной, которая ни от чего не защищает, но в гроб вогнать может запросто.
Гинцбург сказал, что нужно привить 10000000 подростков. Множим на 1900...
Гость
25 января 2022, 17:11
Просто повально стали брать тест у детей, вот и статистика. Не верю, что до этого дети мало болели.
Гость
25 января 2022, 23:36
Бла-бла. Мгновенный и сумасшедший. Но школы на карантин не закроем ни в коем случае!!!!!
О превентивных мерах что-нибудь слышали, не? Нахрена вы там сидите, ждёте, когда все дети заболеют?
А если поиграться теми же самыми словами с заголовка будет более приближено к реалиям.! Распространение сумасшествия мгновенное. Заразно!
Гость
25 января 2022, 17:00
Срочно закрыть все торговые центры, отменить автобусы-рассадник омикрона, закрыть город, вести санобработку общественный инст, подъездов, автобусов. Не только охотиться на безмасосников, собирая прибыль, а реально что/то делать. Скоро по 2 тысячи будет больных в день. И больше будет. Орз нет, есть омикрон, ща который идут сумасшедшие доплаты. И все. Так закрывайте город, вводите чс. Чего ждём? Или не все так страшно? Тогда цифры откуда такие? По 50 человек заболевали - всех закрыли по домам, а сейчас под тысячу - автобусы битком и новая пересадочная схема.
Гость
25 января 2022, 21:45
Очередная истерия ????Ну-ну)))) Будет обидно до слез , когда спустя время выяснится бесполезность данной вакацины и будут освещены сегодняшние события через призму времени. Лохами себя никто не любит считать.)))
Гость
25 января 2022, 23:27
Сегодня в моем окружении умер ещё один человек сделавший прививку
Гость
25 января 2022, 20:37
Ну ну - естественно тут много неправды - это ведет к вакцинации с помощью пугалки - так и работает СМИ и так далее - реально хотите узнать спросите у знакомых медиков - все не так плохо пока но будем смотреть - вот в Африке был пик потом он сошел время 2 недели + - так что пусть не гоняют пургу в СМИ - сейчас при интернете обмануть нет шансов - пусть хоть обсерутся в СМИ мы знаем что это не так
Наш народ не победить, он сам вымрет. )
Прививки, маски и самоизоляцию придумал Госдеп. )
Ковида нет и наш человек силой воли справятся с любой болезнью.)
Удивительны итоги опроса , что опубликован выше. Из него выходит, что вспышка началась, потому , что привезли детские прививки?
Ветер на улице потому, что деревья качаются? )
Если раньше СССР считали самой образованной и читающей страной мира, то сегодня мы мировой очаг дремучего , агрессивного , прогрессирующего невежества.
Жить надоело? Возможно.
Естественный отбор в действии. Умирают в первую очередь неприспособленные к жизни. Слабые физически и умственно.
Если первым управлять сложно. То второе - управляемо. Никто не мешает учится не слухами , а наукой.
Медицина это лишь условный костыль для здоровья.
Не надо доводить себя до костыля.
Здоровый образ жизни в ваших силах!
Гость
25 января 2022, 21:52
А мне вот интересно, в статье вещали про троих тяжёлых детей в реанимации (якобы из-за ковида) с поражением легочной ткани. Это не у грудничком ли случайно? Что же не пояснили… просто интересно, как таким крохам делают рентген, а уж КТ и вовсе не делают… Лишь бы напугать людей, чтобы родители отдали на амбразуру вакцинации своих детей. Кошмар. И эти люди врачи!!!! Как страшно жить! За детей, за их будушее страшно. Мне кажется, его нет((
Гость
25 января 2022, 23:44
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней".
Гость
26 января 2022, 07:49
Единственной панацеей от вируса чиновники и медики считают вакцинацию??? А можете это ге единственная панацея? Может надо посмотреть правде в глаза и посчитать чиновникам, что запущена до предела система первичной медицинской помощи, переполненный транспорт, изуродованная транспортная схема, при которой появляется большее количество контактов людей друг с другом при бесконечных пересадках. Но все перечисленное это показатель работы чиновников и конечно им легче переложить проблему заболеваемости на людей - мол сами виноваты не вакцинируетесь. И медики, видящие единственную причину в антиваксерстве, вторящие это за чиновниками, это позор.
Гость
25 января 2022, 19:24
Карраул!Спасите,поможите, Путин, введи войска, я не хочу умереть от страшного вируса, каррраулл!
Гость
25 января 2022, 18:34
А масочки никто не проверяет в транспорте. В магазине увидел 1 раз за год полицию, которая торзмознула молодых без масок. Никто ничего не боится, никто никого не контролирует. Почти. Поэтому вся эта борьба с коронавирусом - это пустая болтовня. Кому-то придется отвечать за бездействие и псевдо-меры.
Гость
25 января 2022, 22:42
База QR-кодов привитых от коронавируса россиян появилась в продаже на одном из хакерских форумов.
Анонимный продавец утверждает, что данные были получены из приложения «Госуслуги СТОП Коронавирус» и охватывают 48 миллионов человек
Гость
26 января 2022, 13:29
Ну наконец-то! Дошло до личинусов)))
Скорей бы самоизоляция, карантин, локдаун и т.д. и т.п. Отдыхать! С сохранением з/п))
Гость
26 января 2022, 16:29
Мне лично вот интересно, где общаются между собой волгоградские малыши возрастом до года...
Гость
25 января 2022, 17:30
ну закройте садики и школы тогда или ждёте пока все не заразятся?
Гость
25 января 2022, 17:42
А как там за границей ?
Гость
25 января 2022, 17:42
И что же будет делать Зубарева?
И почему раньше это делала?
Гость
25 января 2022, 19:39
Когда говорили,что новый штамм поражает детей,то никто не верил,Теперь что скажете,господа антипрививочники и антимасочники?И это только начало.
Гость
25 января 2022, 20:46
Ещё не все врачи и доктора срочно взятые ипотеки и кредиты погасили.
Гость
26 января 2022, 00:31
Надо было еще до Нового года выпускать детскую вакцину в гражданский оборот и не выпускать детей с каникул в коллективы.Организовать дистанционное обучение всех школьников,создать дежурные классы в школах только для тех детей,которых не с кем оставить,не открывать кружки итд.А сейчас дети будут расплачиваться своим здоровьем.
Гость
26 января 2022, 20:17
Только суньтесь к детям со своими помоями в шприцах!!!Ходили спокойно,будете шугаться каждого шороха!!!НАМ-НАРОДУ,терять нечего!!!Бойтесь гнева терпеливых людей!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Распространение — мгновенное. Заразность — сумасшедшая»: в Волгограде в реанимации уже трое детей с COVID-19