перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Волгоградцев оставили без жизненно важных лекарств

9 февраля 2022, 11:20
9 февраля 2022, 11:44
Вижу следующий заголовок. Обл.здрав опровергает отсутстиие лекарств, всё есть, ничего нет. Ситуация под контролем. Больной сам виноват.
9 февраля 2022, 12:37
Город-герой, видимо, находится в другом измерении. Почему в Москве Тесты бесплатно всем предлагают (в метро, в ТЦ), лекарства бесплатно на дом доставляют?! Медицинская карта в приложении «ЕМИАС.ИНФО» доступна для москвичей по скану отпечатка пальцев Touch ID или по функции распознавания лица FACE ID.Нормально? А у нас, - анализы теряют, в компьютерах у них сбой... Собрать бы всю эту шушеру вместе с губернатором, - выслать в Китай.
9 февраля 2022, 13:46
266121620, В Москве тоже анализы теряют и по 122 не дозвониться. Все как у нас.
Гость
9 февраля 2022, 16:17
Москва - другая страна.
Гость
9 февраля 2022, 12:13
Мне одному припоминаются недавние новости? "...24.07.2021 Больше ста шестидесяти тысяч тонн гуманитарной помощи получат жители Сирии, сообщает РИА «Новости». Планируется, что помощь привезут в ближайшие дни. Это будут продукты питания, лекарства, другие товары медицинского назначения, оборудование и иные вещи, в которых нуждается местное население. В Министерстве обороны РФ пояснили, что в Сирию отправляется российская делегация. Среди её членов — представители сразу нескольких ведомств. Больше двухсот тридцати человек доставят в Дамаск самолётами военно-транспортной авиации ВКС. Раздача гуманитарной помощи охватит семь городов в Сирии. В том числе помощь передадут центрам временного размещения беженцев, школам и больницам...." конец цитаты
Гость
9 февраля 2022, 12:23
Да уж каждый день войны там, за нефть для "наших" олигархов, обходится нам ого-го,но кроме них еще много и других присосок,а посему понятно,что никогда нам счастья не видать.
Гость
9 февраля 2022, 13:42
Гость
9 февраля 2022, 12:23
Да уж каждый день войны там, за нефть для "наших" олигархов, обходится нам ого-го,но кроме них еще много и других присосок,а посему понятно,что никогда нам счастья не видать.
Ты сидишь в интернете за счёт доходов от нефти и газа, а не только олигархи сливки снимают.
9 февраля 2022, 17:04
Злопамятный, а ещё в Италии, наши доблестные военные химики обрабатывали улицы от ковида. Что то там разбрызгивали, наверное наши налоги.
Гость
9 февраля 2022, 12:18
Вот именно, разве мы виноваты в том, что родились в такой.. стране!?
Гость
9 февраля 2022, 13:06
не в то время, не в том месте... массы сами творят свою историю. ну а раз вы оказались в массе, которая отказалась от этого, в надежде что кто-то придет и все сделает, то... что делать... ждите
9 февраля 2022, 20:10
Все участники промо акций за Единую Россию, получали от 500 руб. в день. Этих денег должно хватить на лекарства не только себе, а ещё родителям...
9 февраля 2022, 11:54
Больные не правильно понимают политику России , фронт защиты их жизни и здоровья сегодня проходит через российско- украинскую границу. Там сегодня начнутся масштабные учения. Китайцы подсчитали , что час полета одного истребителя СУ 27 стоит 2,3 миллиона рублей. Враг не пройдет!
9 февраля 2022, 13:00
Танк Т80. Расход по шоссе 500 л. , по грунту 750 л/ на100 км. Это вам не Ока с расходом 4,7 литра на сотню))
Гость
9 февраля 2022, 13:05
9 февраля 2022, 13:00
Танк Т80. Расход по шоссе 500 л. , по грунту 750 л/ на100 км. Это вам не Ока с расходом 4,7 литра на сотню))
Сосед алкаш рассказал про такой расход или сам придумал?
Гость
9 февраля 2022, 13:06
9 февраля 2022, 13:00
Танк Т80. Расход по шоссе 500 л. , по грунту 750 л/ на100 км. Это вам не Ока с расходом 4,7 литра на сотню))
Откуда ты этот бред берёш ?🤪
Гость
9 февраля 2022, 14:10
Так и будет. Молчат же на то что в районах области люди загибаются по домам от ковида , госпитализовать некуда потому что нет больниц для больных ковидом , хотя больницы пустые стоят а люди по домам мучаются. Кто же в город поедет , в области что не люди живут ??? Делают вид , что ничего не происходит, помощь оказывают больниюым только в городе . Беспредел .
Гость
9 февраля 2022, 11:41
На войну есть?
Гость
9 февраля 2022, 11:25
Всё ждём коммунизма, ибо как в рынке льгот нет и быть не может. Все льготы монетизированы. Платите и покупайте, хоть за сто миллионов. А нет денег- значит Ваше существование экономически не оправдано. Уступите место другим. Лучше здоровым, чем богатым.
9 февраля 2022, 11:42
Тогда пусть государство скажет об этом в слух и перестанет брать налоги, на "бесплатную" медицину в том числе.
Гость
9 февраля 2022, 11:58
9 февраля 2022, 11:42
Тогда пусть государство скажет об этом в слух и перестанет брать налоги, на "бесплатную" медицину в том числе.
причем тут налоги,если государство не заботиться о людях то они должны уйти все со своего поста захваченного
Гость
9 февраля 2022, 12:02
9 февраля 2022, 11:42
Тогда пусть государство скажет об этом в слух и перестанет брать налоги, на "бесплатную" медицину в том числе.
А за что тогда приюты для собак строить ? Вот туда деньги и уходят. На содержании одной собаки в приюте тратят больше, чем на пациента больницы. И все довольны.
Гость
9 февраля 2022, 12:38
сегодня звонила на горячую линию.Инсулины апидра и туджео не закуплены.Сказали звонить через неделю
9 февраля 2022, 11:30
По видимому у государства нет денег. Вот и все
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Пишите жалобу в росздравнадзор.мы уже много лет только так и выбираем лекарства
Гость
9 февраля 2022, 12:44
писала. и в Росздравнадзор, и Прокуратуру, и Минздрав, и в Облздрав, Потребнадзор
Гость
9 февраля 2022, 16:21
Гость
9 февраля 2022, 12:44
писала. и в Росздравнадзор, и Прокуратуру, и Минздрав, и в Облздрав, Потребнадзор
Модер убирает совет: пишите в страховую компанию и сразу спрашивайте, возместят ли они затраты на не выданные лекарства по льготным и бесплатным лекарствам.
Гость
9 февраля 2022, 14:26
А у этой женщины все работающие дети официальные налоги платят? Вот как раз часто бывает, как у нас в классе от родителей,— при чем здесь налоги, если сдать надо на нужды? При том, говорю я, Вы не платите и сдаёте, а мы платим, значит уже ничего не должны сдавать! Таблеточки их закупаются на средства в том числе налогоплательщиков, за официально работающих платят работодатели Пусть поищет у себя в подъезде неплательщиков... разумеется понятно, что государству более важна армия и чиновники Пусть дама посчитает — армия, чиновники, все правоохранительные органы, Суды — ничего не производят, а только поглощают налоги. Видимо, на ее таблетки ничего не осталось