А причем здесь родители, ребенок может в тайне от них курить. И за это родителю вписывать штраф 40к ?
Только родители имеют право воспитывать своего ребёнка. И только родители отвечают за итоги своего воспитания.
Гость
17 мая 2023, 12:44
номера пункта федерального закона нет насчет запрета пароиспарительных устройств, их никто нигде не запрещал. федеральный кодекс : pravo.gov.ru там и ищите, ничего не сказано про это
Гость
30 июля 2023, 19:43
Детей привлекает все яркое, вкусное и особенно запретное. Родители запрещают детям курить, а вейп шопы в открытую выставляют эти яркие коробочки, вейпы сладко пахнут. Вот как объяснить, что это вредно, если это вкусно... Неужели государству похрен на наших детей? Вы зайдите в школы, этот запах повсюду, только вот у учителей нет такого права проверять сумки и карманы детей. Я в ужасе
подростки курили, курят, будут курить.
и никто им не указ!
Гость
11 апреля 2023, 16:53
Подростки купят эту гадость через совершеннолетнего. И так обойдут закон. Так же как они сейчас покупают пиво или сигареты - через совершеннолетнего.
Гость
11 апреля 2023, 19:07
Посадка этого совершеннолетнего на пятак будет предусмотрена в следующем законе.
Гость
12 апреля 2023, 07:46
В школе парят прямо на уроках и даже в спорт раздевалке! Мой ребенок не вэйпит, но проявляется аллергия. Как защитить?!
Гость
12 апреля 2023, 10:29
детей не рожать и в другую школу перевестись, раз такие неженки
Гость
11 апреля 2023, 17:54
Отличноооо!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:04
Так-то оно правильно - но кто это будет проверять и контролировать?
Гость
12 апреля 2023, 07:59
Закон о запрете вейпа должны донести до образоваьельных учреждений под ответственность администрации
Гость