У "Победы" сплошной каток, хоть за коньками едь, жаль ёлочку вчера убрали, так красиво было. Хоть бы дорожки посыпали, там школьники ходят, при мне двое детей упало утром. Уже почти обед, а никто не чешется, зато камер на каждом столбе😱😱😱
Гость
17 января, 11:57
А вы еще и на камеру повертелись в разных прогибах ? Правильно гибше гибше .
Гость
17 января, 15:20
Драть с вас штрафы по камерам - это одно. А посыпать дорожки песочком - это другое. Кстати, установку камер большинство из вас одобряло. В итоге получилось, как и предупреждали - кошельки ваши стали тощее, а на статистику ДТП это не повлияло никак.
Гость
17 января, 15:21
Гость
17 января, 11:57
А вы еще и на камеру повертелись в разных прогибах ? Правильно гибше гибше .
Сегодня утром из всего пути от дома до завода с пересадкой на двух трамваях посыпано песком было только на территории завода.
Гость
17 января, 12:33
Возьми с собой пакет с песком и сыпь себе по пути, хоть обсыпься! Никто тебе ничего не должен!
Гость
17 января, 12:35
Ну правильно . Зачем разборы и иски внутри заводской территорий обслуживаемую заводскими силами ))). А там за проходной и алкоголь употребляйте и делайте что вздумается .
Гость
17 января, 12:36
Гость
17 января, 12:33
Возьми с собой пакет с песком и сыпь себе по пути, хоть обсыпься! Никто тебе ничего не должен!
Вот, если бы люди подавали в суды, тогда бы может и был толк. Даже песком во дворе не могут посыпать как следует. Зато повысили за обслуживание. Если люди молчат, то можно и ничего не делать, а денежки получать не понятно за что. Где дворники ЖЭУ 65,чем они занимаются, Семь Ветров?
Гость
17 января, 11:14
Марченко некогда, он работает.Не вкурсе что люди ходят, а не ездят как он на служебной машине, за счёт бюджета города.
а за секунду и не надо. надо чуть заранее. Прогноз погоды явно показывал такую ситуацию
Гость, ты же где то работаешь? С 8 до 17 например, ну взял бы и пришел бы на работу в часика три ночи. Нет? Не хочешь? Там такие же люди работают, у них есть график итд. И им явно не платят столько, чтобы проявлять инициативу и ночью сыпать для тебя песок.
Перевести , Всех нерадивывых руководов (в зимний период) на работу на свежем воздухе! Поделить меж ними участки (зоны ответственности). Котомки с песко-соляной смесью) на шею , и, как сеятели - пусть разбрасывают! Некая умелая кувычка- уже пела, пусть теперь- попляшет! Думаю , что недельки им хватит, чтобы исчезнувшие, маленькие тракторёнки , нашлись! в помощь дворникам
Доктор не сказал о простом, эффективном и недорогом способе снизить и практически избежать вероятность падения в гололедицу. Резиновые с металлическими шипами накладки на обувь. Их называют ледоходы-снегоходы. Они незаменимы зимой.
Это вам не советский Союз, где круглосуточно работали убирая с тротуаров и дорог снег и лёд. Мы теперь живём в другой стране, где нет таких услуг. Где в морозы в квартире холодно, где всё частное и что невозможно Ничего добиться. Самое главное, что бы деньги платили и чем больше, тем лучше. Власти надо опуститься на грешную землю. Уж если дорожки не могут привести в порядок, так тогда о чём-то можно говорить.
Гость
17 января, 12:07
На каждом участке свой ответственный есть и посыпать дорожки, тротуары должны до того, как все люди на работу идут.
Мало того, что без отопления, без горячей воды поочередно сидим, еще и ноги, руки переломать предлагается.
Сплошной каток везде, лед блестит.
Гость
17 января, 11:03
Скользкие улицы! иномарки целуются... Берегите себя дорогие! Носите нескользящую обувь, песочек на подошву можно наклеить на супер клей или шипики универсальные одеть!
Гость
17 января, 11:07
Во одеть шипики?
Гость
17 января, 11:15
Это же прибыль городу,целуйтесь дальше.Поступлений налогов то какое.
Гость, носите нескользящую обувь, если дома холодно включите обогреватель, плохая вода дома можно привезти из родника, нет транспорта воспользуйтесь такси....
Гость
17 января, 13:34
Ворюги! Уже и песка не осталось.
Гость
17 января, 11:17
Господа, ответственные за отсутствие льда и снега на улицах, пешком не ходят..
А чернь потерпит, ей не привыкать..😆
Гость
17 января, 11:55
С яйцами опасно ходить по улицам такого города .
Гость
17 января, 12:19
не один десяток лет хожу, проблем не замечал
Гость
17 января, 12:38
Гость
17 января, 12:19
не один десяток лет хожу, проблем не замечал
Это ты на всю семью их носишь ?
Гость
17 января, 13:39
Очищена только комсомольская и то со стройный топаза. И все переходишь на другую сторону- ледяные рытвина, дворы в центре не чищены
Гость
17 января, 13:49
А что такого особенного в дворах в центре, чтобы их должны чистить? Ничем не отличаются от дворов остальных районов.
Гость
17 января, 16:59
Там смогли оплатить работу дворника, в других районах нет))
Гость
17 января, 11:29
Урожайно посыпало ,,, адвокаты и юристы вереницой выстроились и приемных покоях ?))).
Гость
17 января, 12:33
Ожидается прибытие медиков из Москвы ?
Гость
17 января, 13:46
Всё заметили, что нет главного балабола с его "умными" коментами?
Гость
17 января, 12:11
Просто пакетики с песком поразвезили бы у подъездов и у магазинов, люди бы сами посыпали перед собой.
Гость
17 января, 12:55
Или в отместку за провалы на сво друг на друга посыпали .
Гость
17 января, 14:19
комса уже не та.....согласись
Гость
20 января, 21:33
Если бы все пострадавшие подавали в суд на ответственных за содержание улиц то и улицы бы были в порядке.
Гость
21 января, 13:49
Песок из Африки не завезли, а дворники на зимних каникулах.
Гость
21 января, 23:02
Ь
Гость
17 января, 13:10
А РЕЗИНКИ С ШИПАМИ НЕ ПРОБОВАЛИ НАДЕВАТЬ ПРОДАВАЛИСЬ В ФИКСПРАЙСАХ И ДРУГИХ МАГАЗИНАХ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ГОЛОЛЕД ПОМОГАЮТ И СТОЯТ НЕДОРОГО
Гость
17 января, 13:41
Ну конечно если бы это было бы в тайге, а город герой, достоин видеть жителей в цокалках на ногах. Такие как вы облегчаете и снимаете всю ответственность с коммунальщиков и чиновников.
Дворники работают только 3 мес / зимних, остальное время раз в месяц если конечно и так
Мы в Волгограде живём, тут и дождь и снег и гололёд, все зимой бывает, нужно быть готовым к этому. Максимально аккуратно передвигаться, обувь с нескользящей подошвой.
Гость
17 января, 19:17
Пока до магаза дошел 2 раза упал, но ничего просит же великих наш: "Еще немного потерпеть!" вот и терплю, чего и вам советую!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Врач-травматолог рассказал про смертельно опасный гололед на улицах Волгограда