перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Под Волгоградом от страшных болезней умерла молодая красотка

26 февраля 2024, 17:10
26 февраля, 17:36
У меня один вопрос. Для кого у нас медицина с такими расценками ? Честные простые люди просто обречены заранее.
Гость
26 февраля, 17:48
Что такое честный, простой и больной человек для буржуазии? 🤣
Гость
26 февраля, 18:06
Ни разу не видел простого и честного человека. Все весьма непросты и честные только на диванах.
27 февраля, 07:55
Бюджет в стране определяет один человек.
Гость
26 февраля, 17:25
Жаль девушку… такие муки
Гость
27 февраля, 16:50
Очень жаль, но жизнь иногда безжалостна!
Гость
26 февраля, 17:26
Почему акцент сделан на её красоте? Была бы страшная, то и жалеть не надо?
Гость
26 февраля, 18:07
А страшных не жалко.
26 февраля, 18:58
Согласен. Все девушки равны, но красивые ровнее.
Гость
27 февраля, 08:18
26 февраля, 18:58
Согласен. Все девушки равны, но красивые ровнее.
Примитивность судить по "одёжке" и внешним факторам!)))
Опять врачи - убийцы?!
Гость
26 февраля, 18:11
Женёк тебе стал платить?
26 февраля, 18:56
Безграмотны люди не знают, что есть большой список неизлечимых заболеваний. От них умирают даже самые богатые люди. Майкл Джексон, Фреди Мэркюри, президент Р. Рейган.
26 февраля, 18:56
Безграмотны люди не знают, что есть большой список неизлечимых заболеваний. От них умирают даже самые богатые люди. Майкл Джексон, Фреди Мэркюри, президент Р. Рейган.
К сожалению это так. Как только находят лечения от неизлечимых болезней, вылазят новые.
26 февраля, 18:27
Муковисцидоз неизлечим. Нигде. Все остальное эмоции безграмотных людей.
Гость
26 февраля, 18:42
Если российская "медицина" практически уже ничего нормально лечить не может, то это не значит что так везде! За всю медицину не надо говорить, прикрывая собственную некомпетентность.
26 февраля, 18:48
Гость
26 февраля, 18:42
Если российская "медицина" практически уже ничего нормально лечить не может, то это не значит что так везде! За всю медицину не надо говорить, прикрывая собственную некомпетентность.
За медицину как систему в стране и регионе отвечают губернатор Бочаров и президент Путин. И больше никто. Все остальные - исполнители. Что сверху сказали, в каком объеме и как, то они и делают. Из того, что было.
Гость
26 февраля, 19:30
26 февраля, 18:48
За медицину как систему в стране и регионе отвечают губернатор Бочаров и президент Путин. И больше никто. Все остальные - исполнители. Что сверху сказали, в каком объеме и как, то они и делают. Из того, что было.
Старый Доктор Ватсон, а генерал-губернатор Бочаров и князь Владимир знают , что вы их назначили виновными за положение дел в городе-герое Сталинграде или они ещё не в курсе ? А в низкой квалификации врачей, в тройной цене за обычные лекарства, огромных зарплатах медицинских чиновников не участвующих в лечении людей тоже Они виноваты? Чем вы докажете своё утверждение, Покажите документы подписанные бочаровым и князем Владимиром? Очень удобно свалить вину за плохую медицину на князя Владимира который сидит в Москве, а он вам скажет, что Я деньги выделил и дайте отчёт куда вы их потратили. У вас есть ответ на данный вопрос, можете предоставить отчёт о потраченных средствах на медицину и тогда поговорим кто виноват И что делать? Что у вас есть против них кроме ваших слов?
26 февраля, 19:41
Очень жалко, молодая красивая, зачем ее бог забрал - несправедливо же !.
Гость
26 февраля, 20:12
Добрый вечер! Мы тоже недавно потеряли сына ему было 37 лет. Нам тоже врачи говорили что наша болезнь лечиться правда у нашего сына ХМЛ была. Но не один препарат нам не помог. Химия просто убивала его. Когда говорят что у нас медицина не стоит на месте а вылечить не могут. Когда же они научатся лечить работают по протоколу медицинскому и нечего не могут сделать. Зато по телеку только трепаться могут. Как жалко девушку, если бы немного раньше доктора шевелилися может не так много умерло молодежи. Родителям конечно только терпения и сил 🙏🙏🙏 всё это пройти.
Гость
26 февраля, 21:11
Вы больше телевизор смотрите.
Гость
26 февраля, 18:10
Эээ... С муковисцидозом даже с деньгами то вытянуть не получается, че уж про безденежных говорить.
Гость
26 февраля, 18:41
Доя безденежных и ОРЗ теперь может быть смертным приговором. Лекарства делаются из субстанций импортных, то что их потом " бадяжат " с целью экономии до такой концентрации что они никак не помогают в расчет не берем , но все подоражало в разы. Локомотивом инфляции стал ЖКХ и тарифы, у людей нет денег на элементарное! Неужелии, то что мы называем государством не может понизить цены еа свет, газ, ЖКХ , убрать капремонты, Платоны, платные дороги и опустить цену на топливо хотя бы на половину? Или все заточено на интересы безмерно богатеющего в последние годы олигархата? Где совесть?
Гость
26 февраля, 19:47
Гость
26 февраля, 18:41
Доя безденежных и ОРЗ теперь может быть смертным приговором. Лекарства делаются из субстанций импортных, то что их потом " бадяжат " с целью экономии до такой концентрации что они никак не помогают в расчет не берем , но все подоражало в разы. Локомотивом инфляции стал ЖКХ и тарифы, у людей нет денег на элементарное! Неужелии, то что мы называем государством не может понизить цены еа свет, газ, ЖКХ , убрать капремонты, Платоны, платные дороги и опустить цену на топливо хотя бы на половину? Или все заточено на интересы безмерно богатеющего в последние годы олигархата? Где совесть?
То, что вы называете государством, НЕ МОЖЕТ понизить.
Гость
26 февраля, 21:09
Гость
26 февраля, 19:47
То, что вы называете государством, НЕ МОЖЕТ понизить.
Не смешите, доля акциза в топливе зашкаливает , газ госкомпания,тарифы кто устанавливает на ЖКХ , Платон кто деньги собирает и на чтот тратит просто за проезд по бесплатным дорогам ? Что значит государство ничего не может ?
Гость
26 февраля, 17:33
Бедненькая. В другой район уезжать надо было, в другую область.Там органы меняют на временные или постоянные искусственные.В Волгоградской области только за большие очереди делают операцию или с большими очерядями, как онкобольным. Никому мы не нужны, только налоги платите.
Гость
26 февраля, 17:52
Ну да чем новее район тем денег больше.
Гость
26 февраля, 17:19
слов нет....а говорят Бог есть...глядя на всё происходящее, начинаю сомневаться...
Гость
26 февраля, 17:50
Есть конечно в СССР как минимум, при минимуме культовых сооружений он точно был. Всех лечили бесплатно и очень хорошо.
26 февраля, 18:07
Да Бог кайфует от онкобольных детей! Я про Ктулху, если что!
Гость
26 февраля, 18:09
Бог есть, но он в ваших душах и совести. Нет совести, значит, нет и бога.
26 февраля, 18:50
Правило любых болезней: болезнь или излечивается (для инфекционной), уходит в ремиссию (для хронической) или резко осложняется. Ни одна болезнь не вечная. Генетические заболевания не излечимы. Удается их лишь какое то время компенсировать.
Гость
27 февраля, 01:15
Аскол, не лез бы ты в гинекологию с проктологией, тут Женя с мед. образованием такие перлы про медицину выдаёт, что Петросян отдыхает.😁
Гость
26 февраля, 17:34
Судя по фото в неё воды заказали столько, что и здоровый не выдержит.Кроме капельницы так и не научились врачи людей спасать.
26 февраля, 18:08
Физраствор называется.
Гость
26 февраля, 19:21
А почему ей гемодиализ не делали?
Гость
26 февраля, 22:13
Соболезную родителям. Надо как то принять что все мы смертных кто то раньше кто то позже уходит. По мне главное чтобы человек перед уходом хоть как то но жил счастливо. Детство юность. Надо принять ведь она все таки жила ведь было что то хорошее в её жизни и это главное наверное. Дарите детям счастье сразу после рождения чтобы хотя бы знать потом для себя что ваши дети видели каждый день что то хорошее смеялись. Радовались. А для неизлечимых все таки автоназию бы ввели законно. Ведь есть боли когда больно всегда даже лежать. Повернуться больно и это годами
Гость
27 февраля, 08:22
Если бы деньги из бюджета правительство тратило на науку, образование и медицину в целом, то сегодня неизлечимых заболеваний стало бы намного меньше! Но у нас в последнее время другие цели и задачи, уже несколько десятков лет! Поэтому , извините...какие приоритеты, такие и результаты!
27 февраля, 12:12
А с "нацистами" тогда на какие деньги воевать? Вон в 2024 бюджет обороны сразу вырос на 60 %!!!
Гость
27 февраля, 14:08
27 февраля, 12:12
А с "нацистами" тогда на какие деньги воевать? Вон в 2024 бюджет обороны сразу вырос на 60 %!!!
Ну, так о том и речь! Выбор всегда за людьми! Каков выбор, такой и результат! Бог даёт человеку свободу, а как он ею распорядится, куда направит свои силы, душу и разум - его выбор!))
Гость
31 марта, 11:59
27 февраля, 12:12
А с "нацистами" тогда на какие деньги воевать? Вон в 2024 бюджет обороны сразу вырос на 60 %!!!
Самое время задуматься кто "нацисты", здравомыслящие понимают. Развязал СВО для добычи ресурсов для своих приближенных, которым санкции влепили, вот решил восполнить, очень старается угодить, иначе кто же его поддерживать будет, ну если только странные бабки из Отряда
Гость
26 февраля, 20:30
муковисцидоз неизлечим!!!
Гость
26 февраля, 21:12
Так же как и засторелый гемморой!
Гость
27 февраля, 11:39
В СССР в науку и образование вкладывали гораздо больше и не только деньги! Система обучения, подготовки, сдачи экзаменов, подготовки кадров, специалистов в разных областях была другой, не как сейчас! Система образования в СС была уважаема во всём мире, сейчас - карикатура на то, что было, за 30 лет мы много чего потеряли и это заметно! Да, появились новые технологии, методы, медоборудование, анализы, лекарства....но людей, извините, надо учить, лечить, как минимум, без этого люди нормально жить не будут! Можно заплатить деньги за лечение, но эффекта и результата может не наступить, а эффективность и результативность - главные в обучении и лечении, подготовке специалистов любого уровня! Можно было за последние 30-40 лет уйти в развитии гораздо дальше и добиться гораздо больше, имея другие приоритеты, но не судьба...!
Гость
26 февраля, 17:47
Как это нашли донора сразу две почки? Этого не может быть! Так не бывает никогда, ни олин донор не живет без двух почек.
Ты вот поподешь в смертельное ДТП и сразу смогут у тебя вырезать органы. Закон такой.
Гость
26 февраля, 18:43
Ты вот поподешь в смертельное ДТП и сразу смогут у тебя вырезать органы. Закон такой.
В гроб хоть оставят что положить или все фрагменты идут в дело? Один особенно ценен, застраховать что ли его от черных имплантологов? 🤣
Гость
27 февраля, 02:58
Ты вот поподешь в смертельное ДТП и сразу смогут у тебя вырезать органы. Закон такой.
Один час.
Гость
27 февраля, 02:57
У Гаряева были успехи в волновой терапии. Не успел Нобелевскую получить.
Гость
27 февраля, 11:43
Если лечиться у нас могут только люди с деньгами, то подумайте: на что это похоже и к чему это ведёт! Полистайте историю, примеров подобного было уже много!
Гость
27 февраля, 16:54
Отмучалась...Искренне жаль молодую девушку.Пусть на небе её душе будет легко
Гость
27 февраля, 20:32
Автор, у вас только этот заголовок на ум пришёл? Что за бездарность такая? Плохой заголовок. Ни капли в нём сострадания.
Гость
15 марта, 05:46
НГйе
Гость
10 мая, 18:38
С муковисцидозом живут и до старости,моя дочь умерла по вине Еланскких врачей,мало того что они тянули время,так ещё и синегнойку занесли и быстро сбагрили нас на Камышин.
Гость
10 мая, 18:51
И альбумин мы доставали сами своими силами,а наши так сказать доблестные врачи обзавелись лекарствами за два дня до смерти моей дочери,когда они ей на хрен уже не нужны. Когда нужны были они просто тянули время. И ни какой стерильности в терапии нету. Системы ставят без перчаток и масок. Так что моей дочери кроме ее болезни ещё и синегнойку занесли.
Гость
27 февраля, 00:01
Одно слово Елань.