V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ходят в масках, никого не выпускают»: запертые в аэропорту Анкары волгоградцы сняли видео

Гость
25 сентября 2019, 23:01
делают все по протоколу на случай эпидемии на борту. Пока причина смерти не будет установлена карантин не снимут.
Гость
26 сентября 2019, 13:43
Для чего столько информации о столь обычном случае? Случилась трагедия, катастрофа или что? Все правильно сделали турки. Понятно желание особо эмоциональных получить от кого-нибудь компенсации. Надеюсь, это им не удасться. Такие больные, неуравновешенные, сидите дома и не летайте никуда.
Гость
25 сентября 2019, 23:01
Простые люди по турциям не летают, ну а золотым деткам будет вполне полезно хлебнуть пару фунтов лиха. Я не злорадствую, если что.
Гость
25 сентября 2019, 23:22
Иван, а зря
25 сентября 2019, 23:46
Иван, в Турцию летают нищеброды)
Гость
26 сентября 2019, 00:45
26 сентября 2019, 00:45
Иван, в Турцию летают нищеброды)
Гость ., нищеброды на дачу пешком ходят. Если ещё дача есть.
Гость
26 сентября 2019, 14:49
А как возможно с детьми без запасных памперсов? Или без лекарств при себе? И везде пихают детей, да сидите тогда дома, в дороге вообще все может случится.
Гость
26 сентября 2019, 20:24
Мы с мужем летели на этом рейсе. Все видели и чувствовали. Спасибо бортпроводникам за их внимание и чуткость. Турки приняли и обошлись с нами очень хорошо. Пространства замкнутого не было. Мы могли подниматься на 2 этаж по экскалатору. Там можно было купить необходимое. Турки кормили нас бутербродами и напитками на выбор 2 раза. потом был горячий чай. Ситуация конечно экстремальная. Паники не было. Всем было понятна эта ситуация. Большое спасибо экипажу и принявшей наш борт стороне.
Гость
26 сентября 2019, 22:35
Зачем таким видео нагнетать обстановку?Персонал аэропорта в Анкаре сделали все возможное что бы мы чувствовали себя хорошо.Покормили бутербродами,на выбор раздали сок,кола,фанта,холодный чай.Перед отлетом уже принесли горячий чай и кофе.Не выпускали около 1 часа потом иди куда хочешь в пределах аэропорта.Лично ходил искал место для курения но не нашел.
Гость
27 сентября 2019, 08:25
Надо быть достаточно поганым быдлом, или отъявленным лгуном, чтобы писать ту хрень, которая здесь есть. Турки делали всё то, что должны и могли делать в этой ситуации. Отклики несостоятельного и тупого "Ивана" - без комментариев. Это у него от классовой ненависти. Лучше бы денег заработал на себя и жену (если она ещё не убежала) для поездки. Много злонамеренного вранья. Много непонятных искажений, чтобы "понагнетать". Но это либо у людей склонных к ложи, либо у людей , воспринимающих всю свою жизнь как личную угрозу. Много идёт из гнусной традиции "яжемать". Само событие печально, но не надо "украшать" его деревенской волгоградской брехнёй.
Гость
25 сентября 2019, 22:49
Зачем тащить детей на самолете, где они своими криками всем мешают в страну, где они обязательно заболеют и испортят всем отдых?
26 сентября 2019, 09:22
Вас родители на море не возили? Теперь беситесь? Мешают другие пассажиры так летите личным самолетом, дел то!
Гость
25 сентября 2019, 21:59
Новость года! Новость высосана из пальца.
25 сентября 2019, 23:45
Летят перелётные птицы В осенней дали голубой, -- Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою, Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна.