V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Снял скальп и проломил череп: волгоградец изрубил шашкой бывшего мужа своей возлюбленной

Снял скальп и проломил череп: волгоградец изрубил шашкой бывшего мужа своей возлюбленной

Очевидцы сняли на видео драку мужчин

Жестокая расправа произошла накануне в поселке Аэропорт 

Житель Волгограда расправился с бывшим мужем своей возлюбленной с помощью шашки. Пострадавшего доставили в больницу со скальпированными и рубленными ранами головы, кроме того у несчастного оказался проломленным череп.

Драка произошла в поселке Аэропорт в Дзержинском районе Волгограда накануне. О жестко изрубленном пострадавшем полицейским сообщили медики.

— В больницу Дзержинского района поступил 52-летний мужчина, у которого врачи диагностировали тяжелые травмы головы. О травме явно криминального характера медики сообщили в полицию, — рассказали сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по Волгограду был задержан 55-летний местный житель.

По данным полицейских, драка завязалась в доме жительницы поселка Аэропорт. Пострадавший приехал в гости к бывшей супруге, которая живет уже с другим мужчиной.

— Потерпевший является бывшим супругом сожительницы подозреваемого. В тот день он приехал к бывшей жене домой и у него возник конфликт с нынешним супругом экс-возлюбленной, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В ходе завязавшейся драки новый муж нанес ему несколько ударов шашкой по голове.

Махать шашкой, судя по кадрам, оказавшимся в распоряжении V1.RU, задержанный начал на улице. За происходящим из окон своих квартир в тот день наблюдали местные жители.

Орудием преступления стала  вот эта шашка 

— Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Подозреваемый задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем