перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Шел больше сотни»: момент ДТП с маршруткой попал в объективы регистраторов

18 августа 2020, 15:26
18 августа 2020, 16:06
Достали хамы, поворачивающие вторым рядом. Водитель маршрутки тут явно нарушил.
Гость
18 августа 2020, 15:35
Шел больше "сотни" в центре города? Потому, что безнаказанно пользуется "иностранными" номерами. Потому, что нас шкурят за малейшее превышение 20-ки, а их номера, видите ли наши "супер-нано-камеры" не различают. Не можете сделать нормальные камеры и софт? Пересек границу - получи временные, которые наши древние технологии различить могут.
Гость
18 августа 2020, 17:17
Такие перекрестки нужно на небольшой скорости проезжать, чтобы успеть затормозить в случае чего. Правила-правилами, но по факту люди делают ошибки, кто то знак не заметил, кто то не успел перестроиться, кто то едет еще не проснулся. Люди делают ошибки, и если вы едите не быстро, то успеваете среагировать, и простить людям их ошибки. А если в центре города лететь как угорелый, то не в этот раз, так в другой попадешь в аварию, или сшибешь кого нибудь, какого нибудь зазевавшегося подростка. Родители, перед тем как сажать подростка за руль, должны были подростку это объяснить.
18 августа 2020, 16:27
Мои рассуждения в заметке ранее и ниже об очень высокой скорости водителя Тойоты оказались полностью верны. Может мне авто экспертом подрабатывать? ))
Гость
18 августа 2020, 15:55
пешеходный переход на 2-й продольной пересечение с Батова (где МАН) каждый режим на красный (для транспорта) проезжает 3-7 машин переходить реально опасно правда и пешие то же хороши прутся там где нет зебры и переход запрещен когда там будут порядок?
Гость
18 августа 2020, 18:41
Водителю легковушки: Что б тебе Земля стекловатой ...
Гость
18 августа 2020, 16:06
Маршрутчик жестко подрезал таëту поворачивая не со своего ряда, водитель пытался предотвратить столкновение уйдя в средний ряд, но не смог так как превысил скорость, так что обоюдка, каждый чинит свои машины сам, а пассажиры лечатся по страховке. Дело закрыто, следующий...
Гость
18 августа 2020, 15:41
так выходит маршрутчик поворачивал налево не с крайней левой полосы(с которой движение только прямо), дезориентировал водителя, двигавшегося следом за ним.Так что не все однозначно
Гость
18 августа 2020, 15:52
Тут виноваты оба ,тайота за привышение скорости ,а у маршрутки грубое нарушение ,поворот со второго ряда запрещён ,а с первого прямо и на лево
Гость
18 августа 2020, 19:16
Снова безпредельщик на Тайота с Абхазкими номерами . Выгнать его из области , уже не первый раз у него
Гость
18 августа 2020, 23:18
был бы троллейбус на месте маршрутки. совсем другая была бы история. друзья
Гость
18 августа 2020, 23:51
Вот вам маршрутка сделанная из грузового фургона дрянь без всякой защиты легковая машина разнесла ее в щепки
Гость
18 августа 2020, 16:41
ехал как-то там, в среднем ряду, впереди РАФик-4 - выезжает на перекресток, включает левый поворот и останавливается, по-сигналил, в окно смотрит деваха с не понятным взглядом - чеее сигналишь?
Гость
18 августа 2020, 15:40
Мне одному показалось что маршрутчик поворачивал со среднего ряда налево, а водитель иномарки ехал в левом ряду и просто ничего не мог сделать? На этом перекрёстке поворачивают налево со второй полосы постоянно, хотя поворот налево разрешён только с крайней левой полосы
Гость
18 августа 2020, 15:52
В дтп виноват водитель маршрутки, потому что нарушил правила поворота налево и разметку,поворачивая не из крайнего левого ряда,как указано разметкой. А водителю легковой штраф за превышение скорости, если оно было зафиксировано.
Гость
19 августа 2020, 11:00
На какой помойке находят регистраторы с таким качеством записи?
Гость
18 августа 2020, 15:40
Уважаемые сотрудники ГИБДД! Прошу вас обратить внимание на регулярные случаи ДТП. Смертельная статистика ДТП просто поражает и не сравнится ни с какими другими ЧС (пожары, грабежи и пр.). Прошу вас ужесточить ПДД и постараться снизить скоростной режим . Все мы пешеходы, у нас есть дети и мы боимся за себя и за их будущее. К сожалению некоторые водители не понимают опасность, которую они несут окружающим. Дети, летающие на свох тазах и невменяемые взрослые не поймут и не прочтут это. Те, кто в силах что-то изменить законодательно или просто не нарушая ПДД, внимательно отнеситесь к безопасности!
Гость
18 августа 2020, 20:07
Соблюдайте правила дорожного движения, пострадавшим-скорейшего выздоровления, уполномоченным лицам-организуйте нормальное и безопасное движение на этом перекрёстке (надземный переезд, отрегулируйте светофоры, ограничение скорости, одностороннем движение, дежурство ДПС в часы Пик и т. п.)...