V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Он часто кричал и говорил сам с собой»: собрали всё, что известно об устроившем резню в Волгограде

7 марта 2021, 23:55
Принудительной госпитализации подлежат больные только в трех случаях: Больной опасен сам для себя. Больной беспомощный, . Больной опасен для окружающих Во всех остальных случая, требуется, его письменное согласие. Хулиганство, асоциальное поведение - это забота участкового полиции и органа соц обслуживания населения. По факту ситуация тупиковая. Для проживания в психоневрологическом интернате опять требуется, его согласие. Ситуация почти тупиковая.
8 марта 2021, 07:24
Долго ловили очень опасного человека. В руки сумасшедшему надо было дать плакат "Свободу Навальному! " Через 5 минут приехал бы наряд полиции , а через 15 взвод ОМОН. Вместо машины скорой был бы БТР. ))
8 марта 2021, 07:38
Это последствия Путинской "оптимизации здравоохранения", когда сокращаются больницы, поликлиники , врачи и больных выкидывают на улицу из за отсутствия средств на их содержание м лечение.То ли ещё впереди!
Гость
7 марта 2021, 22:47
Явно больной,а лечить могут только по решению суда.Что-то не догоняю
Гость
8 марта 2021, 08:13
Такой тип больного явная угроза,но есть скрытая и мало кто помнит,что в путинской россии стало невыгодным лечить туберкулёзно- больных. Их распустили по стране. Цена человека в путинской россии невелика.
Гость
7 марта 2021, 22:19
А соседи не боятся что он может дом взорвать?
Гость
7 марта 2021, 22:35
офигеть.Жуть какая. А если б из подъезда ребенок вышел?Хорошо хоть в выходной у него обострение началось.
Гость
7 марта 2021, 23:34
гнилая система при которой такой человек находится без присмотра
Гость
7 марта 2021, 21:12
Полиция, как всегда - не при делах. Звони не звони - им и дела нет, хоть убивают там кого (факт - совсем недавно было, правда в другом городу). Горгаз - вот оно лицо (вернее - спина) спасителя!
Гость
8 марта 2021, 13:32
Очень жаль , что больному бедолаге на пути встретились такие же несчастные , ни в чём не виноватые граждане
Гость
8 марта 2021, 06:11
Сотрудников МВД самих защищать нужно, они в настоящее время беззащитны согласно законодательства. Боятся всего, в том числе применять конкретные меры реагирования , в том числе оружие,так как потом сотрудники СК могут усмотреть в этом состав преступления..... Случаев много.
8 марта 2021, 11:33
Конечно таких людей нужно изолировать от общества. Но у меня вопрос, на последнем фото "Поло", разве от него пострадал? Рукой или ногой капот так не сомнешь. Да и на отражателе разбитой фары - грязь, что говорит о застарелом характере повреждения.
Гость
9 марта 2021, 00:18
Как тут не станешь больным , при такой жизни!!!
Гость
8 марта 2021, 06:01
Полтара часа ходил заточкой размахивал машины бил стекла в магозинах а где полиция им с дектярева две три менты ехать
Гость
8 марта 2021, 03:07
Один в один у нас сосед живет в р.п.Городище («ЖБИ дома») ,в полицию обращались ,они с ним беседы проводили и на этом всё ,что они могут сделать по закону ... Сидим как на бомбе ....
Гость
8 марта 2021, 06:07
Не думайте, что смерть случяиное событие! Случяиности не существует.. Иначе был бы хаос,.. Смерть в том числе приходит четко по времени... А коким образом, Бог весть?!)
Гость
8 марта 2021, 07:34
Сами себе создаём проблемы. Сами виноваты во всём случившемся.