V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

8 м/c,

сев.

764мм 53%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия В Волгограде двухлетний мальчик выпил средство для розжига. Малыша спасают врачи

В Волгограде двухлетний мальчик выпил средство для розжига. Малыша спасают врачи

Ребенок был экстренно доставлен в больницу скорой помощи

Сейчас малыш находится под наблюдением медиков | Источник: Алексей ВолхонскийСейчас малыш находится под наблюдением медиков | Источник: Алексей Волхонский
Сейчас малыш находится под наблюдением медиков
Источник:

В Волгограде накануне двухлетний мальчик выпил жидкость для розжига. Малышу потребовалась экстренная госпитализация. Он вместе с мамой был доставлен в больницу.

— Мальчик двух лет шести месяцев 15 мая был доставлен в центр острых отравлений на базе больницы скорой медицинской помощи № 25, — рассказали корреспонденту V1.RU в экстренных службах города. — На данный момент ребенок находится в отделении с мамой, состояние с положительной динамикой.

В региональном облздраве сообщили, что по состоянию на 16 мая самочувствие малыша опасений у медиков не вызывает. К слову, за последние сутки это не первое ЧП с участием детей. Накануне из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоэтажки, выпал семилетний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления