перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Виновата природа»: в Волгоградской области вторые сутки тушат крупный лесной пожар

12 августа 2021, 13:04
В России засекречено все. Зачем собаке хвост, зачем зайцу уши. Тайной является и то, что пирожки печет пирожник, а сапоги точит сапожник. Когда Бочаров говорит о борьбе с ковидом , то нигде в его речах не звучат имена и профессии тех, кто непосредственно борется, и отвечают за борьбу с ковидом врачи - инфекционисты, врачи - эпидемиологи. Сейчас когда пришли пожары , губер ничего не говорит об МЧС , об подготовленных офицерах службы спасения , о пожарных которые непосредственно принимают решения . Именно специалисты обоих вышеуказанных профессий несут реальную тяжесть работы и ответственность , нередко рискуют своими жизнями. Губернатор в принципе не может быть специалистом во всех областях. Он может лишь отменить некие решения которые противоречат интересам людей и государства. Но почитаешь СМИ , Бочаров везде на белом коне. Везде дал мудрые указания - ковид остановить, пожар потушить, мобилизовать, обеспечить и победить! Золотой бюст спасителя ему еще не отлит? Можно один раз написать на бумажке такие "мудрые" указания и читать их всю жизнь по любой чрезвычайной ситуации. Мы живём в стране холопов , генерал - губернатора и царей. Так представляет людям окружающий мир пресслужба АВО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2021, 12:04
По состоянию на 09:00 12 августа пожар не локализован. Однако в Рослесхозе смогли назвать предварительные причины разгула стихии.-как?как,мать его,связаны эти два предложения,что вы выстраиваете через слово однако причинно-следственную связь????? а последнее предложение в статье вообще убило...госпадяяя,какой позор!!!!!!!!!!