V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Бетонные стены просто разворотило»: в Волгограде из-за взрыва без электричества остались больницы, школы и жилые дома

3 декабря 2021, 10:17
Уголовное дело уже возбуждено?
Гость
3 декабря 2021, 18:03
Сухая статья,какая-то. Произошёл взрыв... А причина в чём? Технологические удар... Кто его сделал, что внутри было? Дядька с кувалдой постарался, что ли? Сама подстанция взяла и развалилась. Ага, как же! Опять народ наш дурят дурилки картонные! Где интервью с членами комиссии, которая начала расследование? Или народ наш и так всё сглотнёт?
Гость
3 декабря 2021, 14:17
Какой взрыв?) Если бы там был реальный взрыв ... то огнище и дымище весь Волгоград видел бы. И как громко отсрочили "бетонные стены разворотило")))) смешно называть пеноблоки бетонными стенами)) У вас что в редакции школьники работают?
Гость
3 декабря 2021, 10:47
На Твардовского тоже нет тепла и электричества. Это дома внизу, рядом с дамбой через Царицу. Детский садик тоже без света...
3 декабря 2021, 12:10
"Мы не знаем что это было, если бы мы знали что это было, но мы не знаем что это было"!
3 декабря 2021, 14:20
Бурейская нет электричества ,тепла и горячей воды
5 декабря 2021, 18:43
Состояние энергосистемы города Волгограда, аналогично местной медицине. Всё красиво, в компьютерах и современной аппаратуре, только для видео репортажей. А на самом деле, отрасль переживает огромное сокращение финансирования и штата, аналогично волгоградской медицине.
Гость
3 декабря 2021, 10:38
Отопления нет. Рыбалко 10, воды горячей тоже.
Гость
3 декабря 2021, 11:14
Это снова "хлопок"?
Гость
3 декабря 2021, 10:16
Ждём-с комментарии ЕРЗ, он же Стар док.
Гость
3 декабря 2021, 10:33
Был хлопОк (с)
Гость
3 декабря 2021, 11:02
— Оперативные бригады компании «Россети Юг» подключают жителей поселка Ангарского к энергоснабжению по резервным схемам-подтверждаю!!!нас в 9-05 подключили-свет мигнул,раздался хлопок и трансформатор рухнул!практически развергся!трындец...
Гость
3 декабря 2021, 11:32
Ни света, ни тепла, ни горячей воды. Дома остывают, а к вечеру начнём замерзать капитально.
Гость
3 декабря 2021, 15:08
Зато каждое лето профилактика у них.
Гость
3 декабря 2021, 11:01
Господа, это наш выбор, ведь мы поддерживаем разрушение инфраструктуры. Тем, что не даём людям работать всякими там карантинами и локдаунами. А за свой выбор придётся ответить. И криотерапия со строгой диетой помогают даже при слабоумии.