V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Хозяин сказал — арбуз украли»: в Волгограде у овощного ларька погиб мужчина

7 июля 2022, 14:54
какие художественные обороты! браво!
7 июля 2022, 16:12
Так погиб или умер? А арбуз то причем?
7 июля 2022, 23:36
... смеяться после слов - арбуз украли !!!
7 июля 2022, 15:54
Ох уж эти заголовки..! Что за тупой тренд все же вставлять абсолютно рандомный отрывок из статьи, обычно отрывок чей-то речи, ни к селу ни к городу и ставить двоеточие?! Ни разу не видел, чтобы это не убого выглядело. При чему тут арбуз? А автор понимает разницу между погибшим и скончавшимся хоть немного? Уровень журналистики высший пилотаж
Гость
7 июля 2022, 14:14
у кого арбуз украли? при чем тут арбуз? опять ничего не понятно в статье.
Гость
7 июля 2022, 14:26
"арбуз украли, а там человек умер." В арбузе?
Гость
7 июля 2022, 14:27
как и из сводки Минобороны РФ!
7 июля 2022, 14:27
Гость
7 июля 2022, 14:27
"арбуз украли, а там человек умер." В арбузе?
от арбуза
8 июля 2022, 00:16
Помимо озвученных комментаторами перлов из статьи зацепила фраза про то, что трагедия произошла на улице Калеганова "по предварительным данным". Ладно причину смерти можно уточнить, обстоятельства... Но улицу?!
7 июля 2022, 15:30
..."Я спросил продавца, что случилось. Тот сказал, что у него просто арбуз украли, а там человек умер." ------"высший пилотаж журналистики -- думал уже что "дно" достигнуто, оказывается что днище еще весьма далеко..... Браво В1.
7 июля 2022, 15:39
Диана, этот же мужчина, не просто упал и умер, он же прямо рухнул, да?
7 июля 2022, 15:31
Классика волгоградской журналистики: "Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся — гипс."!
Гость
7 июля 2022, 19:37
V1 в своём репертуаре. Накалить обстановку? Запросто: у ларька погиб мужчина. И ведь знает эта бригада писателей, что глаголы-синонимы погиб и умер имеют схожесть только в факте прекращения жизни. С таким же успехом можно написать, что в результате бомбардировки умер мужчина. Ненуачо?! Умер ведь!
7 июля 2022, 18:12
нитраты, это зло
Гость
7 июля 2022, 18:18
Как и запятые где попало.
7 июля 2022, 19:32
Гость
7 июля 2022, 19:32
Как и запятые где попало.
умничать,,,, в школу
Гость
8 июля 2022, 05:41
8 июля 2022, 05:41
умничать,,,, в школу
Я, уроки, не с делал, вот
Гость
7 июля 2022, 14:32
Редакция, что вы за ересь пишете?
Гость
7 июля 2022, 14:30
Позорище журналистики.
Гость
7 июля 2022, 16:50
Погиб арбуз Невольник сетки Разбился треснув об асфальт...
Гость
7 июля 2022, 16:52
Тонкий английский юмор. Но... немного неуместный.
8 июля 2022, 12:46
Арбуз украли и сердце не выдержало?
Гость
7 июля 2022, 17:09
Ну чего тут непонятного? Арбуз убил человека.
Гость
8 июля 2022, 15:23
Статья в стиле Даниила Хармса! Надо было назвать "Арбуз"
Гость
8 июля 2022, 15:29
Я представляю диалог: - Что случилось? - Арбуз украли! - А почему столько полиции? - Я же говорю - у меня арбуз украли! - А кто там лежит на асфальте? - А-аа это? Да это так - человек умер.
Гость
7 июля 2022, 14:24
Арбуз украли... Путинские реалии...
в Москве недавно арбуз стал причиной отравления нескольких людей,а Ивановская обл отравила своими холодцами 6 регионов..