V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Там же люди на самом верху: в Волгограде сломалось колесо обозрения, людей пытаются эвакуировать

А что резервного привода для таких ситуаций не предусмотрено? или УАЗик и тросы там прямо в инструкции по эвакуации прописаны? Дичь какая то, а если там инвалид застрял или у кого то истерика случилась бы...
20 июля 2022, 23:28
Наши атракционы самые атракционистые в мире, аналоговнет.
21 июля 2022, 11:24
Говнет, это точно.
20 июля 2022, 23:34
В Волгограде есть 50 метровая пожарная лестница. Раньше их было две , но одна из них упала в Волжском на учениях. У лестницы была неисправна автоматика. Сегодня всех спасут. Ничего не случится. Нет никакой опасности, кроме отсутствия туалета. ) Завтра город опять попадёт в комические сводки федеральных новостей. Похоже, пока высокие технологии чёртова колеса нам не плечу. Неужели нет ручного аварийного привода колеса типа лебедки на устройстве его вращения ? Должен быть!
21 июля 2022, 05:37
Старый доктор, сюда то хоть нелезь.иди старикам памперсы меняй.
Гость
21 июля 2022, 07:47
Почему не приехал помогать. Твое слово самое важное.
21 июля 2022, 08:36
Гость
21 июля 2022, 08:36
Почему не приехал помогать. Твое слово самое важное.
Не звали.)))
20 июля 2022, 23:10
Если сломалось, значит, так надо (с)
20 июля 2022, 22:45
а за дополнительные аттракционы с приключениями и кабинки страха денег потом не возьмут?
Гость
21 июля 2022, 04:06
Народ, выросший на экстриме.
Гость
21 июля 2022, 05:10
Прибыль — превыше всего. Безопасность побоку. Пишут , что оборот колёса 15 минут, в реалии — 10. Вот и компенсация временная прилетела.
Гость
20 июля 2022, 23:22
Наша раша...
Гость
20 июля 2022, 23:22
Всё идет по плану.😎
Гость
20 июля 2022, 23:38
Взлезть на такое, построенное не в СССР, а при Путине, это же ума лишиться додуматься надо, всё равно, что на суперджете безумно туда-сюда летать
Гость
21 июля 2022, 08:01
Полностью с Вами согласна, особенно если учесть, в какой спешке это колесо строили.....Я ещё тогда сказала, что на эту конструкцию - ни ногой!
21 июля 2022, 08:19
Зачем обобщать? Ведь не все, что построенно при Путине, надо сразу списывать в утиль! И в советские годы создавали продукцию разного качества.
Гость
22 июля 2022, 13:38
22 июля 2022, 13:38
Зачем обобщать? Ведь не все, что построенно при Путине, надо сразу списывать в утиль! И в советские годы создавали продукцию разного качества.
Не знаю, не знаю....в советские годы не было такого разгильдяйства, столько ЧП и несчастий, за всё спрашивали и отвечали. А ещё продажности такой не было, как сейчас, другое время было....хоть и застойное, может быть, но не такое провальное, пафосное, кризисное и , извините, пандемийное.....
20 июля 2022, 22:43
Надеюсь что никто не пострадал... Хотя несколько часов в неизвестности любой не пожелает
Гость
20 июля 2022, 22:33
Сюжет моих кошмаров))
20 июля 2022, 23:29
Алёна, и моих😱
Гость
20 июля 2022, 22:35
Весь парк из говна и палок сделан, фонариками им посветить, а по проданным билетам не судьба посчитать
Гость
20 июля 2022, 23:15
Дело же в количестве, а в определении кабинки, где есть люди.
Гость
21 июля 2022, 07:48
Убрать все сомнительные аттракционы и сделать красивый зелёный парк с аллеями, терренкурами и цветниками. Это не парка - взлётная полоса
Гость
22 июля 2022, 12:25
Вы с ума сошли???? может быть вы еще и в городе зеленые парки хотите? Нет уж, нам стекляные остановки от волгоградского палящего солнца, минус деревья, что бы не было тени, и скверы из бетона и металла как на погосте. Пользуйтесь на здоровье ( это грустный сарказм если что(((
Гость
22 июля 2022, 22:09
Гость
22 июля 2022, 22:09
Вы с ума сошли???? может быть вы еще и в городе зеленые парки хотите? Нет уж, нам стекляные остановки от волгоградского палящего солнца, минус деревья, что бы не было тени, и скверы из бетона и металла как на погосте. Пользуйтесь на здоровье ( это грустный сарказм если что(((
И набережная закатанная в бетон . Забота о волгоградцах налицо
Гость
20 июля 2022, 22:54
АНАЛОГОВНЕТ
20 июля 2022, 22:50
Ресурс 4 года. Как то скромно.
Гость
20 июля 2022, 22:44
Всех спасут . Всё будет хорошо . Главное не забыть отключить колесо обозрения от сети и только потом начинать эвакуацию
Гость
20 июля 2022, 23:13
Ха-ха-ха-ха-ха! Не смешно, не поняли, да?
Гость
21 июля 2022, 07:34
Сколько раз мы на нем катались и всегда мы слышали в механизме какой то треск, скрип. Это ужасно конечно. Бедные люди не дай бог так попасть это очень страшно. Воздуха нет да ещё на высоте ты сидишь а кабинка всегда качается это вообще жесть. Мы вчера тоже хотели поехать в этот парк как Господь отвёл.
Гость
21 июля 2022, 08:10
блин!я ещё в прошлом году писал,что разговаривал с подрядчиком монтажа этого колеса!он сказал-на нём не то,что кататься нельзя,к нему даже подходить опасно!
Круто. Я бы не отказался посидеть наверху. А то 10 минут оборота слишком мало. Был дважды на волгоградском колесе и дважды в Волжском
21 июля 2022, 00:42
Какое важное событие, аж в "Молнии" о нем написали.
Гость
21 июля 2022, 13:25
Самое удивительное, что от руководства парка не поступило извинений и компенсации морального вреда!!! Мы сидели 3 часа в закрытой кабине полностью, дети кричали , было очень душно, воздуха мало, хотелось спать.
Гость
21 июля 2022, 13:38
Поспали бы, в чем проблема? Воздуха бы вам хватило, кабина то не герметичная
Гость
21 июля 2022, 14:53
Гость
21 июля 2022, 14:53
Поспали бы, в чем проблема? Воздуха бы вам хватило, кабина то не герметичная
Вы думаете , когда оставляете такой комментарий?? В сон стало клонить после 30 минут пребывания на высоте, тк стало очень душно внутри и концентрация кислорода уменьшалась. Все находящиеся внутри стали периодически зевать. В кабине нет ни одного мелкого отверстия или окошка, чтобы открыть его для поступления воздуха. А когда в кабинке 5 человек, 3 из которых дети маленькие , часть детей кричит и плачет, дети хотят в туалет и страх у них, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации.
Гость
22 июля 2022, 14:32
Гость
22 июля 2022, 14:32
Вы думаете , когда оставляете такой комментарий?? В сон стало клонить после 30 минут пребывания на высоте, тк стало очень душно внутри и концентрация кислорода уменьшалась. Все находящиеся внутри стали периодически зевать. В кабине нет ни одного мелкого отверстия или окошка, чтобы открыть его для поступления воздуха. А когда в кабинке 5 человек, 3 из которых дети маленькие , часть детей кричит и плачет, дети хотят в туалет и страх у них, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации.
Полностью с вами согласна, но понять это могут лишь те, у кого есть дети, и кто любит детей. Остальным всё это по барабану....
Гость
22 июля 2022, 14:29
Ну да, приключение.....радуйтесь, что живы остались, у нас по-другому не бывает, ха-ха.....
Гость
20 июля 2022, 22:58
Вытащили людей только из двух нижних кабинок, как будут доставать с самого верха, не понятно…
Гость
20 июля 2022, 23:01
Вертолетом
Гость
21 июля 2022, 08:09
Класс. Приключения!