СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Он сломал позвоночник: под Волгоградом ищут виновных в трагедии с офицером полиции на Орловском пруду
Он сломал позвоночник: под Волгоградом ищут виновных в трагедии с офицером полиции на Орловском пруду

17 авг 2022 в 12:53

Надо меньше пить! )))

17 авг 2022 в 11:34

Человека очень жалко. Но едва ли причина трагедии плита, причина нырок на мелководье, это не первое и к сожалению не последнее подобное происшествие.

гость
17 авг 2022 в 10:58

а почему С РАЗБЕГА в незнакомый водоём ?! даже в басейнах для не пьяных людей известно - НЕ БЕГАТЬ и НЕ ПРЫГАТЬ С РАЗБЕГА !
так как можно подскользнуться и уехать в травматалогию в москву
конечно и бегают и прыгают ... но у этих должно быть есть запасные головы руки ноги

Неужели пруд накажут?

17 авг 2022 в 12:18

Очень сомневаюсь, что там был разрешённый пляж. Кому принадлежит береговая черта, ее кто владелец?
В учредительных документах есть упоминания об этом участке мнстности, услугах пляжа? Сказано, что пляж входит в комплекс услуг?
Даже если там и был пляж, то разумный человек будет прыгать в воду в незнакомом месте?

Умеющий
17 авг 2022 в 11:22

Это получается, нужно чтобы на всем протяжении Волги (кроме официально одобренных администрацией пляжей) стояли знаки, таблички, о том что купаться запрещено, иначе может быть заведено дело на любую организацию находящуюся рядом? Вот решит так кто-то у Речпорта искупаться, получит травмы и заведут дело на Речпорт о том, что рядом с местом купания не было табличек, знаков и прочего-прочего.
Причем как хорошо получается, произошло два случая с этим вот товарищем и пареньком спортсменом, при этом когда человек служивый получил травму, то завели дело, а спортсмен, извини, лечись там сам, не всем дано быть офицерами и получать всестороннюю защиту от государства.

17 авг 2022 в 23:09

Если входить в воду ногами, как обычные люди, а не на голове, то такое бы не случилось. Неужели для этого надо предупреждения ставить на берегу.

Алексей
17 авг 2022 в 12:12

Я вчера ушиб мизинец ноги об угол тумбочки, нужно закрыть завод по производству мебели и оштрафовать лесопилку на которой пилили эти доски. А также можно рассмотреть возможность признать виновным кафетерий расположенный рядом с мебельным заводом.

Гость
17 авг 2022 в 16:09

Если на дно водоема положили бетонную плиту, значит это ступудово предназначалось для заезда какой-либо спец техники. Для набора технической воды, например. Ну кто будет специально топить в пруду тяжеловесную бетонную плиту просто так, чтобы об нее бились ныряльщики? А ныряльщикам надо думать. Каждый год ломают шеи на мелководье. И уже неважно - какое там дно.

СOVlD-l9
17 авг 2022 в 10:52

Точно такие плиты бетонные лежат на пруду около проезда Дорожников. Зачем так далеко ездить?

Работал в милиции
17 авг 2022 в 19:35

Возможно, Боженька таким образом уберег его от какого-нибудь страшного поступка. Ведь все знают и про швабры, и про электрошокеры с противогазами, и про ласточку, и про подброшенные улики.

А если бы не офицер полиции то не было бы и дела .

Гость
18 авг 2022 в 00:49

Вот это я понимаю отмазался от СВО!

Гость
18 авг 2022 в 08:53

Люди, Вы почему такие озлобленные?? Знать не знаю пострадавшего, но чисто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жалко. И пишущих злобные комментарии тоже жалко, что люди перестают быть людьми. Выздоровления обоим пострадавшим! А близким сил и терпения!

Волгоградец
18 авг 2022 в 12:23

У нас тут в области есть ЖД мост через одну из рек, с которого у местного населения есть традиция - на 1 мая выпить водки, забраться на самую вершину арки и сигануть в воду.
Как правило Бог милует этих суперменов, но не всегда.

Но еще никому не приходило в голову переложить ответственность на РЖД.

Светлага
19 авг 2022 в 06:14

Комменты пишут, друзья владельца пруда. Цинично и грубо, по отношению к потерпевшему. Жалко парня молодого, жизнь загублена, по любому, из за халатности владельцев пруда.

Ираида Павловна
17 авг 2022 в 13:17

Наоборот ведь бетонные плиты на дне пруда это очень хорошее благоустройство, практически как элитный бассейн