Решат - на раз. Главное , чтобы было постановление прокурора.
Гость
17 ноября 2022, 23:10
Кстати, на месте Гиркинда я бы все сделал, чтобы попасть в лапы кровожадного нидерландского правосудия. В этом случае 20 лет в Н-комнатных апартаментах с голландским сыром на завтрак, девочками с улицы красных фонарей Амстердама на ночь и западным здравоохранением круглосуточно он точно протянет, а потом будет жить на ренту с гонораров за мемуары, которые будет время написать.
В ином случае не исключена даже кувалда.
Что интересно, Каддафи тоже считал, что он освобожден от ответственности за взрыв Боинга над Локкерби после выдачи причастных, а также выплаты по 10 млн.долл за каждого(!) из погибших. Как оказалось, совершенно наивно и напрасно считал.
Так еще не вечер. Это только первый суд, за ним последуют и другие. По заявлению Вестербоке (это глава Международной следственной группы по этому делу) в списке около ста человек - от экипажа "Бука" до тех, кто отдавал приказы этот "Бук" туда отправить, вся цепочка.
Гость
17 ноября 2022, 19:03
Виноградники в Тоскане. И шале в Швейцарии, тоже прощай. Или кто-то надеется, что удастся уйти от ответственности, спрятавшись за рядовыми исполнителями? Тогда бы и Нюрнбергского процесса не было, повесили бы рядовых эсэсовцев. А повесили, минуточку, министра иностранных дел. Который лично тоже никого не убивал, но был одним из главарей преступного режима.
А вот это вранье. Российскую сторону не только не отстраняли, но настойчиво приглашали принять участи в расследовании. Отказались, наотрез.
желательно подтвердить слова, документально и из серьезных источников .... иначе как всегда на пурген похоже
Гость
17 ноября 2022, 17:57
А Вована?
Гость
17 ноября 2022, 18:12
Видимо, чуть позже.
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Вована Зеленского?
Гость
17 ноября 2022, 20:28
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Вована Зеленского?
Под дурака давно косишь?
Гость
17 ноября 2022, 19:25
А у Гааги вопрос не возник, почему Украина небо не закрыла для гражданских самолетов в зоне боевых действий? Или деньги важнее были? У нас 10 аэропортов по югу сейчас закрыты. Даже вне зоны боевых действий. Но риски оцениваем.
Гость
17 ноября 2022, 19:39
Окстись! Над Юкрейной все небо закрыто для гражданских...
А в каких это 10 аэропортах по югу у нас закрыто авиасообщение?
Гость
17 ноября 2022, 21:25
У Гааги нет вопросов к Украине закрывшей небо на 9км. Есть вопросы к стране, поставившей оружие, бьющее выше данной высоты, на что никакой ополченский ПЗРК не был способен.
Все прекрасно понимают, что американцы дали указания сбить Боинг, думали он упадет на территории России, но про считались. И Боинг упал в ДНР. А сбила его украинская сторона из Бука. Там все ясно было сразу. Но стали выдвигать все версии. Это как с ко видом. Американцы его создали, а решили свалить на Китай.
кому ты тут на В1 хочешь доказать , тут только одни ........................ они в "состоянии чайников" протестующих против кипяченой воды и в заговоре пчел против меда. Это я мягко проехался по их состоянию
Суд Гааги принял воистину соломоново решение, осудив трёх частных лиц, которые по мнению суда неведомым следствию методом завладели передвижным ЗРК "Бук", перегнали его через Государственную границу РФ, организовав таким образом непреднамеренное уничтожение гражданского самолёта, после чего благополучно отогнали "Бук" через границу обратно. При всём этом НИКТО более в смерти пассажиров и экипажа самолёта виновным НЕ ПРИЗНАЁТСЯ.
Думаю, что адвокаты родственников подадут апелляцию.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
761мм 100%Суд Гааги заочно приговорил Гиркина и еще двух человек к пожизненному сроку по делу о сбитом малазийском «Боинге»