V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Меня уже караулят возле дома»: обвиненный женщиной в попытке убийства дознаватель МЧС заявил, что стал жертвой травли

18 ноября 2022, 15:15
слава пришла не ожиданно. живи теперь с этим.
Гость
18 ноября 2022, 15:37
😂😂😂😂😂😂🔥👍
18 ноября 2022, 16:50
Мыльная опера. Люди которые обращаются, в сми для решения очень личных вопросов, тем более с серьёзными обвинениями вызывают у меня неприязнь и недоверие. Чем закончится? Дело ограничится проверкой фактов и все. Девушку пригласит на ковёр руководство и проведёт воспитательную работу на тему служебной этики, и плдрыва имиджа МЧС. Кого то из двоих переведут работать в другое подразделение. Вот и сказке конец. Это тема бабушек на лавочке, а не серьзного , популярного портала.
Гость
26 ноября 2022, 15:18
Да это благодаря адвокату потерпевшей, она всю свою работу строит на пиаре в СМИ,а не на юридических нормах. Не первый раз уже,независимо от того,интересы потерпевшего или обвиняемого она представляет.
18 ноября 2022, 19:29
У них там, в этом МЧС есть какой нибудь отбор при устройстве на работу? Или там многие такие чудные? Они при оружии?
Гость
18 ноября 2022, 21:07
Чудные чудные . Но любым предметом в отместку могут поколечить врага и не толтко .
18 ноября 2022, 22:37
Гость
18 ноября 2022, 22:37
Чудные чудные . Но любым предметом в отместку могут поколечить врага и не толтко .
Врага и не только?(( коллегам тоже достаться может. санта барбара какая-то.
18 ноября 2022, 15:24
Да это просто собака на сене. Он ухаживал, она отвергла, но внимание к себе нравилось. Но тут он нашел другую, а знаки внимания к её особе прекратились. И тут началось. Называется не себе, ни другой. Есть такая порода женщин. Самому приходилось два раза менять работу из-за таких баб.
Гость
18 ноября 2022, 16:19
Именно так
Гость
18 ноября 2022, 16:29
Согласна!
Гость
18 ноября 2022, 16:43
Ну да, и шею себе порезала, что аж зашивали в больнице и ладонь разрезала.
18 ноября 2022, 15:13
Тяжела всенародная слава. Не завидую публичным личностям, особенно высокоседящим.
Гость
18 ноября 2022, 20:46
Пожалей их материально . Соплям они ге верят .
Гость
18 ноября 2022, 15:48
Держала Аленя во френдзоне, использовала в качестве бесплатного такси. Шутка ли - два года каждый день на работу и обратно на бесплатном такси ездить. Скорее всего, скандал случился после того, как бесплатный таксист узнал, что он такой не один.
Гость
18 ноября 2022, 16:30
👏👏👏
Гость
18 ноября 2022, 15:16
Хороший сценарий для триллера, браво, тугой гараж
18 ноября 2022, 15:13
Проверьте их на полиграфе.
18 ноября 2022, 15:26
Детектор лжи это ерунда. Усовершенствованный аппарат для снятия кардиограммы. Он показывает лож когда нервничаешь. И правду когда сидишь спокойно. Но история мутная
Гость
18 ноября 2022, 15:40
18 ноября 2022, 15:40
Детектор лжи это ерунда. Усовершенствованный аппарат для снятия кардиограммы. Он показывает лож когда нервничаешь. И правду когда сидишь спокойно. Но история мутная
Мужчинку правда жалко ?
Гость
18 ноября 2022, 15:47
18 ноября 2022, 15:47
Детектор лжи это ерунда. Усовершенствованный аппарат для снятия кардиограммы. Он показывает лож когда нервничаешь. И правду когда сидишь спокойно. Но история мутная
Ты весь день в гипотизах и раскладах ?
18 ноября 2022, 17:49
Надо же теперь всякие глупости пишут В СМИ. Поругались, она ему решила отомстить и все. Женщины очень коварны, готовы за любой проступок посадить на лопату и в печь. Думаю пошла у нашей молодежи деградация.
Гость
18 ноября 2022, 20:47
Ты скольких своих мужкин сменила через печь ? Неплохо дербанула их имущества ?
Гость
18 ноября 2022, 15:51
Всречную зпвяву почему не пишет , тугодолгодумает . С бабами надо быть всегда начеку . Так как они еще до конца неизучены в мире .
Гость
18 ноября 2022, 16:31
😂мы инопланетяне наверное
Гость
20 ноября 2022, 20:05
Тараканы там жирные, забористые, фиг поймешь. Зачем, например, постоянно юзать в качестве личного водителя ненужного в личном плане мужчину? Типо, она крутая - на общественном не ездит? Или экономила на проездном?
Гость
21 ноября 2022, 02:41
Там еще тот дендрариум у них . Бездельники .
Гость
18 ноября 2022, 17:07
Шлялась гдето
Гость
20 ноября 2022, 19:55
" она, как и обычно, позвонила дознавателю и попросила подвезти ее до работы." -------------------- Зачем звонить и юзать в качестве личного водителя ненужного мужчину? На проездном экономила?
Гость
20 февраля 2023, 14:54
Времени видно много свободного на работе, вот и заводят шашни. Куда начальство смотрит
Гость
18 ноября 2022, 16:35
А шею деваха сама порезала?)
18 ноября 2022, 17:18
Оля, когда брилась.
Гость
18 ноября 2022, 20:49
Так там порез или след от "удара 15-сантиметровым колюще-режущим в горло" - в простонародье дыра от уха до уха?