V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

«Звуки были очень страшные»: всё, что известно о падении неопознанных летательных объектов под Волгоградом

16 декабря 2022, 15:16
*Некто* из официальных лиц не смог назвать, что это за обломки *** -гласит подпись к одному из фото.
Гость
16 декабря 2022, 15:17
Как обычно руководство не знает,не в курсе,первый раз слышит
Гость
16 декабря 2022, 15:24
в данной статье заголовок написано - Несколько НЛО рухнули
16 декабря 2022, 15:32
Гость
16 декабря 2022, 15:32
в данной статье заголовок написано - Несколько НЛО рухнули
подволгоградом, это главное, тут вся фишка в этом.
16 декабря 2022, 17:36
а всех кто слышал по новому закону в сизо?...
16 декабря 2022, 16:35
Я вот тут подумал, поразмышлял на досуге. А вот "ядреные" ракеты-- они вот прям все все такие надежные? С курса не могут сбиться? Упасть не туда?
Гость
16 декабря 2022, 16:55
"Наши" да.
Гость
16 декабря 2022, 16:57
так вот жеж! и я думаю...
Гость
16 декабря 2022, 19:55
Гость
16 декабря 2022, 19:55
так вот жеж! и я думаю...
О том, где им всё-таки лучше упасть, если будут падать, не достигнув цели?
16 декабря 2022, 16:29
Почему то вспомнился анекдот-- " Ген, ген, а ракета дорого стоит? -- Дорого, Чебурашка! -- Ген, ген, смотри какое богатство к нам в огород летит!" )))
Гость
17 декабря 2022, 20:56
Снесла как-то Курочка Ряба по-пьянки сарай)))
16 декабря 2022, 15:11
Ну это подарок от деда мороза из соседней страны. Может быть уже и до Волгограда долетают?
Гость
16 декабря 2022, 15:15
Вряд ли из соседней. Или Вы кремлёвских старцев уже считаете соседями? Если так, то - да.
Гость
16 декабря 2022, 15:16
не... скорее всего это то самое современное и суперточное.
Гость
16 декабря 2022, 16:00
Конечно долетают, до Саратова же долетают и Волгоград ближе
Гость
16 декабря 2022, 15:28
Зачем писать что это какое-то НЛО. Ещё напиши любимые фразы "неизвестные хлопки". Ага, дед мороз в ладоши хлопает. НЛО на котором русские буквы и слово "внимание".
Гость
16 декабря 2022, 16:39
Верно, изделие заряжен, это же беспилотник советского периода
Гость
16 декабря 2022, 15:13
Что-то не долетело до Украины*
16 декабря 2022, 15:12
Жуткие звуки в небе и падение обломков неопознанных летательных объектов... А это точно летательные объекты? Если кирпич c крыши сбросить это тоже летательный объект по вашему?
Гость
16 декабря 2022, 15:16
Да, да, конечно! В кирпичах ведь микросхемы есть, как же мы это забыли?
16 декабря 2022, 15:17
Гость
16 декабря 2022, 15:17
Да, да, конечно! В кирпичах ведь микросхемы есть, как же мы это забыли?
ок, скинуть смартфон с крыши это летательный объект?
Гость
16 декабря 2022, 15:20
16 декабря 2022, 15:20
ок, скинуть смартфон с крыши это летательный объект?
Великоват, однако, ваш новый смартфон))) Импортозамещение на лампах?)))
Гость
16 декабря 2022, 16:26
НЛО)))) С надписями на русском и знаком качества))))
16 декабря 2022, 16:01
"В Багдаде всё спокойно"
17 декабря 2022, 18:20
Только в свободной стране, как в России, власти могут по честно сообщить правду своим избирателям! Гордитесь этим рабы!
Гость
16 декабря 2022, 15:45
А никто не подумал, что приближаться близко к таким "подаркам", да ещё брать в руки может быть опасно?
16 декабря 2022, 16:34
О чем вы говорите? Такие "подарки", иные одаренные пилят в своем гараже болгаркой.... последствия, однако разные бывали, но хорошо это не заканчивалось.
Гость
16 декабря 2022, 20:44
А на видео видно, что к боевой части не приближался, только к тем, где начинка с движком и электроникой
Гость
16 декабря 2022, 16:08
Как знакомы эти левые отмазки чиновников. В его районе чп, а он не в курсе, на больничном. И это глава района, да и в администрации никого нет - гуляй-поле да и только
17 декабря 2022, 01:20
Власти слишком понравилась шутка "бомбить Воронеж". Видимо они ее буквально восприняли, только поменяли Воронеж на Волгоград.
17 декабря 2022, 15:24
Официально сообщение от ТАЗЗ: маленький мальчик зенитку нашел ТУ-104 в москву не пришел)
16 декабря 2022, 17:08
на фото останки самогонного аппарата, взорвался и повалил деревья и в эту же минуту пролетавшие х101 из Энгельса были повреждены взрывом того же самагонного аппарата. что только не придумает путин, во моста...°
Гость
16 декабря 2022, 15:40
Сгон на 3/4 на фото знатный , под газовый ключ. Как у меня даче.
Гость
16 декабря 2022, 15:41
Надписи сначала почииайте на обломках а потом говорите неопощнанный ли это обьект. Терять меньше надо или крепить лучше. Смехота. Любому кто фото посмотрит станет понятно что это .
Гость
16 декабря 2022, 16:04
Сегодня сказку придумают,а завтра нам всем расскажут. Расходимся...
Гость
16 декабря 2022, 16:30
НЛО ага, ага ))) В деревне заняться нечем, теперь всем колхозом будут зелёных человечков встречать.
Гость
16 декабря 2022, 16:58
очень зеленых и очень вежливых )
Гость
16 декабря 2022, 20:49
Не, в деревне они в основном синих встречают
Гость
16 декабря 2022, 18:36
Жуткие звуки в небе и падение обломков неопознанных летательных объектов привели к панике селян под Волгоградом(С) Администрация Еланского района Волгоградской области: "Вообще- то у нас обед")))
Гость
16 декабря 2022, 20:52
У них идет сначала завтрак, потом обед, полдник и между ними еще несколько чаепитий. Все свободное от свободного время - "работа". Так везде. Рассея...
Гость
17 декабря 2022, 00:54
Гость
17 декабря 2022, 00:54
У них идет сначала завтрак, потом обед, полдник и между ними еще несколько чаепитий. Все свободное от свободного время - "работа". Так везде. Рассея...
Полдник - он в полдень, а обед в 6 часов
Гость
16 декабря 2022, 15:52
Управляемые ракеты российского производства, на видео видны платы с микросхемами, такие крупные применяли еще в 80х года, тогда работал радиомехаником, сейчас они гораздо более миниатюрные, в сотни раз меньше в размерах..
Гость
16 декабря 2022, 16:32
Сейчас их нет никаких. Ни крупных, ни маленьких. Импортозамещение же.
Гость
17 декабря 2022, 00:45
Выше писал. Наши микросхемы самые большие в мире!
Гость
16 декабря 2022, 16:36
Бедные каспийские тюлени!
Гость
16 декабря 2022, 17:28
Какой к чёрту самолёт? Какой люк? За идиотов не держите людей! Окло 10 часов утра в Жирновском районе наблюдали около десяти беспилотников в летящих в западном направлении! В западном!Их либо сбили либо у нас они настолько хороши , что сами падают
16 декабря 2022, 16:43
Как и что сообщить народу об авиационном прошествии решат только на высшем уровне в МО и психотехнологии. В целом, очень негативная информация. Не местном уровне не скажут ничего. Какая ракета? Не слышали...
Гость
16 декабря 2022, 16:17
на обломках ракеты же написана ЗКР-Р-2. Баллистическая ракета снятая с вооружения.
Гость
16 декабря 2022, 16:58
Как снятая с вооружения в небе оказалась?
16 декабря 2022, 18:13
Нет ракеты с таким названием или уточните. Королевская Р2? Так их давно нет, это примитив - немецкая Фау1.
16 декабря 2022, 18:58
Гость
16 декабря 2022, 18:58
Как снятая с вооружения в небе оказалась?
Просто не снятые уже раньше закончились
Гость
16 декабря 2022, 15:30
И это считается нормой? И никаких объяснений? Может жителям Маску запрос сделать?
Гость
16 декабря 2022, 16:40
Холопам еще что-то объяснять? Совсем страх потеряли
Гость
16 декабря 2022, 16:44
Это дикие железные гуси летели зимовать на запад Некоторые из них упали на землю от усталости просьба не приближаться к ним так как они очень злые
Гость
16 декабря 2022, 20:16
Они еще и заразные ко всему прочему!
Гость
17 декабря 2022, 00:50
Самое правильное объяснение. И под статью не попадешь
16 декабря 2022, 17:37
конечно же нам скажут правду.
Гость
16 декабря 2022, 16:44
А руководство так себе
Гость
16 декабря 2022, 22:22
Транзисторы, резисторы, диоды на пайке, как это мило. Прям, привет из середины 20века.
17 декабря 2022, 00:14
Мы ещё не начинали
16 декабря 2022, 16:40
Насмешка истории. Столкнулись сарай 18-19 века в котором веке и сейчас живут жители района, и современная ракета 21 века с элементами малозаметности.
Гость
16 декабря 2022, 18:02
Решил свою фотку запрятать с аватарки ?
16 декабря 2022, 18:14
Гость
16 декабря 2022, 18:14
Решил свою фотку запрятать с аватарки ?
Обнови свой браузер, удали кэш и все увидишь.
16 декабря 2022, 15:24
Походу США дали ракеты дальнего радиуса. А это обломки после работы наших ПВО.
Гость
16 декабря 2022, 15:37
У автора ракеты летят на Украину, но это была американская ракета, которую сбили! Шерлоком вам не быть 😂
Гость
16 декабря 2022, 16:30
Если бы это было так, то обломков не было бы вообще. Все долетело бы туда куда предназначалось. Но это не так. Омериканцы если бы что-то и бомбили, то не лесополосы Тьмутаракани, их целью мог быть только бункер.
Гость
16 декабря 2022, 18:19
В сети полно видео, как ракеты шуруют со стороны Каспийского моря. Не подскажете, кто там сегодня отстрелялся?
Гость
16 декабря 2022, 15:32
летчикам и наземным воякам нужны медали и ордена, поэтому суют под брюхо бомбардировщиков последнюю рухлядь
Гость
16 декабря 2022, 18:10
И тебе за глупость медаль нарисовать и дать .
Гость
16 декабря 2022, 18:57
иди в летчики или вояки, и у тебя медали будут
16 декабря 2022, 22:01
Гость
16 декабря 2022, 22:01
иди в летчики или вояки, и у тебя медали будут
А может быть и удобная скамеечка в городе Гаага, правда ненадолго, а там уж-- как получится.
Гость
17 декабря 2022, 15:26
А кто это сделал то?
Гость
16 декабря 2022, 17:58
не уверен что это из Украины ---- далековато наши бы сбили ------- возможно у наших что то оторвало с самолета --------- завтра узнаем точнее
Гость
16 декабря 2022, 20:08
Да. Точно. Скабеева нам все прояснит на все 100. Всю правду.
Гость
16 декабря 2022, 21:37
До Энгельса долетело- а это от вас рядом.
Гость
17 декабря 2022, 00:51
Гость
17 декабря 2022, 00:51
Да. Точно. Скабеева нам все прояснит на все 100. Всю правду.
146
Гость
16 декабря 2022, 18:01
Сергей Оленеводович не от остатков впшей армий прилетело ?
Гость
16 декабря 2022, 19:59
Беспилотник преодолел 1000 км. и стал НЛО? Фигасе у нас ПВО. Просто уму не постежимо.
Гость
17 декабря 2022, 00:19
Разрушители легенд, 2022.
18 декабря 2022, 09:40
Александр, пустили ракету и она упала под ноги.
Гость
16 декабря 2022, 16:21
А ведь над городом, через пойму, утром над облаками слышился гул. Повезло?
Гость
16 декабря 2022, 18:12
Спишь крепко , ночью не слышал ?
Гость
16 декабря 2022, 17:49
Почему все считают что НЛО это инопланетяне? Фраза "неизвестный солдат" ни у кого сомнений не вызывает. Здесь также. Летательный объект? - да... Опознан (известно что это)? - нет... Вот вам и неопознанный летательный объект (НЛО). И не важно что там буквы русские - опознайте и он уже будет не НЛО
Гость
17 декабря 2022, 01:03
Будет ололо
Гость
16 декабря 2022, 16:59
Все идет по плану. Просто нужно немного потерпеть.
Гость
16 декабря 2022, 20:08
Министерство обороны сделает объявление по поводу падения ракеты потерь нет и добавит можем повторить
Гость
16 декабря 2022, 21:51
НАТО попало в западню представляю как они там трясутся от страха когда такие ракеты летят
Гость
17 декабря 2022, 00:35
Тем кто не хочет чтобы на его голову падали ракеты предлагаю уехать на зимовку в Турцию хорошая компания Всё включено пишите на электронную почту
Гость
17 декабря 2022, 12:47
Что то в КапЯре на пусках пошло не так.
Гость
16 декабря 2022, 17:02
Уважаемые жители Волгоградской области предлагаю вам застраховаться от следующих несчастных случаев прорыва канализации отсутствие отопления зимой гололёда и больших сугробов а также падения тяжёлых металлических предметов на вас и ваше имущество застрахуйте себя и своё имущество не Пожалейте последних денег и будет вам счастье в новом году это не реклама а добрый совет
Гость
16 декабря 2022, 20:04
Застраховать можно, только страховку все равно не получишь, деньги страховая с тебя возьмёт, а потом правила страхования покажет
Гость
16 декабря 2022, 20:06
Все равно никто не выплатит страховое возмещение. Разве что резаной туалетной бумагой с изображением главгниды
Гость
16 декабря 2022, 16:42
Ракеты не долетели до Украины или наоборот. Удивительного ничего нет
Гость
16 декабря 2022, 20:00
Украинские вроде долетают если верить официальным новостям.
Гость
16 декабря 2022, 17:03
Скоро и украинцы начнут тестировать свои дроны, предпологаю тоже тесты будут на практике..в общем скачок, рывок и прыжок в действии как и обещали
16 декабря 2022, 21:38
Да уж, до площади, из булыжника и пирамиды, долетят ?
Гость
16 декабря 2022, 16:03
Сколько можно врать. Неужели правда не можете сказать. Эти беспилотники или ракеты уже летят в Россию. Готовтесь люди. Наверно скоро нас будут бомбить по полной программе. А мы всё сопли жуем. Как всё надоело
16 декабря 2022, 16:32
Мы вот уже готовимся, пошли в срочном порядке загранпаспорта оформлять и в отпуск на пару месяцев, а там как пойдет. Нечего "сопли жевать" .
Гость
16 декабря 2022, 16:48
Ты слово "внимание" на НЛО видела? Это ваше высокоточное к вам прилетело
Гость
16 декабря 2022, 16:50
Есть хороший анекдот про два кирпича. Ознакомьтесь на досуге.