Главврач на лексусе. Камышинской ЦРБ главврач. На лексусе. По встречке. Камышин, как видно, процветает. Уж не знаю, какой из него специалист, но к нему есть вопросы просто как к человеку. Два трупа и пострадавший ребёнок. Стоило ли это спешки?
Гость
5 февраля 2023, 21:39
он еще в суде будет ныть и валить все на выжившего ребенка
Бармаглот, ещё бабло спишу с погибших, как с виноватых в дтп на ремонт лексуса, в России все возможно.
Гость
5 февраля 2023, 18:07
Мне всё-равно, какая зарплата, какая машина...Правила дорожного движения не должны зависеть от таких факторов. Нет парня, у которого жена, маленький ребенок, были планы на жизнь...А как матери перенести, как с этим жить...Держись, Людмила...
Откуда такая уверенность про алкогольное опьянение? Есть факты, свидетели?
Не надо сеять слухи и сплетни. Некий телеграм канал - может писать все что угодно. Кто, куда и как ехал. Здесь на форуме уже все решили и вынесли приговор.
Дождёмся официального расследования. Погибо два человека, разбирательство будет серьёзное. Все проверки дублируют.
Виноват - получит свое.
Вы верите в справедливое наказание в этом случае? Я, почему-то, нет. Отделается условным наказанием максимум. Ссылаться будут и на плохие погодные условия, и на прекрасную характеристику с места работы. А из-за его излишней самоуверенности и глупости, два человека никогда не вернутся домой. Соболезнования близким. Мальчишке скорейшего выздоровления.
Гость
5 февраля 2023, 18:56
А почему бы вам и в этом случае доктор не использовать свое психологическое чутье и нарисовать портрет виновного, как например, вы это делаете постоянно, Последний случай с убийством 16 летним парнем своей матери в красноармейске. Где вы прямо рассыпались в том какая она была, что двигала парнем и т.п.
Описывайте в каком состоянии,,какой был главврач и по телефону может трещал, когда ехал?
Или это не тот случай для вашей рефлексии
А почему бы вам и в этом случае доктор не использовать свое психологическое чутье и нарисовать портрет виновного, как например, вы это делаете постоянно, Последний случай с убийством 16 летним парнем своей матери в красноармейске. Где вы прямо рассыпались в том какая она была, что двигала парнем и т.п.
Описывайте в каком состоянии,,какой был главврач и по телефону может трещал, когда ехал?
Или это не тот случай для вашей рефлексии
Дтп совершаются по неосторожности, без умысла причинения вреда.
Личностные качества здесь не играют роли.
Здесь невнимательность, халатность, излишня самоуверенность в своих возможностях и возможностях автомобиля.
Я вообще против принятой на сайте терминологии : электрик врезался в столяра, инженер подрезал сантехника, шахматист раздавил пенсионера.
Здесь водители находятся за рулем , а не на своём рабочем месте. Это очевидно.
Указание Путина претворяется в жизнь - благосостояние медиков растёт. Скоро, наверное, сможем увидеть и медсёстер на "Бентли" и ночных нянечек на "Ломборджини"...
Судя по комментариям, налицо тотальное недоверие к правоохранителям России. Люди уверены, что чиновники выйдут сухими из воды.А судьба двух судей Волгограда, замешанных в коррупции, это подтверждает.
Гость
5 февраля 2023, 16:42
Главврачи это особая каста людей, без принципов, без нравственности, с другим уровнем зарплат, а неофициальный их доходы превышают все мыслимые пределы. Простые врачи просто их рабы. Как и пациенты. Нет совести у них.
Вв можете уточнить, конкретизировать свою позицию, кроме как - ненавижу!
Человек обладает гигантской неформальной властью и влиянием на местном уровне, но в то же время сам находится в зависимости - повязан. Это я не о конкретном имярек, а о самой должности.
Человек обладает гигантской неформальной властью и влиянием на местном уровне, но в то же время сам находится в зависимости - повязан. Это я не о конкретном имярек, а о самой должности.
Безусловно, он один кирпичиков здания власти. Он на ком-то сидит, и на нем крепко сидят. Он очень зависим от вышестоящих структур. Молот и наковальня.
Гость
5 февраля 2023, 16:24
Сейчас отмажется, главрач - большие связи. Людей жалко, ребенка тем более.
А сколько врачей заболело, умерло, сейчас стали инвалидами и не могут работать? Эти данные тщательно скрывают. Они ужасающе большие по сравнению с западной статистикой по медикам.
Такая же халява сейчас и у контрактников на Украине. Сидят в тылу и бабло лопатой..... Езжайте , улучшайте свое благосостояние...
Гость
6 февраля 2023, 00:26
А вы тогда, в начале, заходили в палаты больным ковид, зная что защитный костюм не защищает? А они заходили.
Гость
5 февраля 2023, 17:32
Согласно декларациям, за 21 год Галушкин заработал почти 1млн. 900 тыс. рублей, жена почти 850.000 руб. (все эти цифры я округлил), в лучше случае им надо было два года копить и откладывать только зарплату, чтобы купить этот злосчастный лексус, который стоит, грубо 3,5 млн.
Гость
5 февраля 2023, 18:43
Наверное копили, может родители пенсионеры помогли🤣🤣
Гость
5 февраля 2023, 22:15
А он что его вчера купил ? Возможно он его давно купил, он столько не стоил.
военврач это диагноз и характеристика? Врач части значит офицер, а следовательно чисто выбрит и слегка пьян. Почему на месте не определили степень опьянения? Почему был отпущен? Однозначно был пьян.
А говорят у медиков зарплаты в госбольницах низкие... Лексус много миллионов стоит.
А людей на дешёвой машине жаль вдвойне. Во-первых, не их вина была, во вторых погибли и сильно пострадавший есть, был бы у них лексус, может живые остались...
Гость
5 февраля 2023, 19:16
Главврач - это не медик. Это администратор. И его зарплата (даже скажу - доход) не имеет ничего общего с зарплатой врача.
Он что на телеге должен ездить, да и вообще он распределяет в больнице деньги, об этом даже куры не поют
на запорожце, скромность украшает человека😎
Гость
5 февраля 2023, 16:56
Главный врач Камышина на лексусе! (зарплата позволяет),ездит по встречке, суди по всему, оставляет место дпт (если верить этой статье) и потом приезжает в больницу сдаваться (возможно, причина алкоголь). Вот это как же надо верить, что все тебе сойдёт с рук, чтобы так поступить врачу. Просто потеря всего человеческого у данного доктора. Ему было все можно, он же местный барин, элита.
За чтобы не взялись, какую ли работу не делали бы, сели за руль автомобиля и т.д. нужно думать!!!! Халатность на лицо и ответственность должен нести любой человек независимо от должности, звания и т.д.
Каждый должен отвечать за свои ошибки и согласно букве Закона!
Гость
5 февраля 2023, 23:53
Насколько помню, эта дорога фактически объездная (уходящая в сторону от московской трассы), и движение там минимальное. Это как надо было ехать и в каком состоянии, чтобы не разъехаться! Чтобы превратить в фарш встречную машину и укокошить людей! Врач, мать его... второй после Б-га...
Гость
6 февраля 2023, 04:10
Что зажралось это сообщество, это факт. Один онкоцентр чего стоит. Одни измывательства над людьми
Даже не сомневаюсь, коллеги сейчас и диагноз нужный подберут, типо потеря сознания, или отключение зрения и т.д. Жаль погибших и их близких, крепитесь 😫😢😭
Камышинская, больница является крупным межрайонным лечебно - диагностический центром. То есть, берет на себя функции прилегающих более мелких районных больниц. Думаю, в подчинении десятки мед учреждений, поликлиник, фап и пр. И все на фоне кадрового голода. Хозяйство огромное.
Главврачи работают по индивидуальному договору и имеют очень неплохие зарплаты.
Кроме того, как правило , у них есть частная практика в частных клиниках. Туда могут приходить богатые люди, которые могут хорошо облагородить. Хотя, это редкость. Пока еще не все поняли ценность своего собственного здоровья.
Это по поводу завистливых замечаний о Лексусе.
Гость
5 февраля 2023, 17:53
Короче. Простимед у контры.
Гость
5 февраля 2023, 18:42
Ну что ты доктор все лечишь, не дети мы , понимаем что и откуда. Лекции ваши уже вот где
Гость
5 февраля 2023, 18:49
Хорошего врача народ всегда прокормит.
Ведь верно, доктор)
Гость
5 февраля 2023, 20:39
Выезд на встречу давно нужно переквалифицировать как покушение на убийство особо опасным способом.Если есть жертвы,то убийство особо опасным способом,и давать 15 строгоча,а не 3 года поселения...Будут думать головой перед выездом на встречку.!!!!
Гость
6 февраля 2023, 00:52
именно.
так как машина - средство повышенной опасности
за рулем Lexus в момент аварии находился главный врач /// Тут некоторые плачут, что у врачей з/п маленькие.
Гость
5 февраля 2023, 16:40
Так им будем мало при любой сумме. Это работа такая, карман оттопыривать.
Гость
5 февраля 2023, 16:52
Главврач и обычный врач - это как небо и земля.
Точно так же - директор школы и обычный учитель.
Первые ворочают тоннами, а вторые побираются.
Гость
5 февраля 2023, 18:41
Ну не притворяйтесь уже, преполы в вузах тоже плачут что ленег мало получают, но это не значит, что ректор тоже. Ну пишите по существу
Когда своя рука владыка
Такой кипящей, животной злобы я давно не видел на форуме.
Когда водитель перегруженного Камаза проехал на красный раздавил трех пассажиров маршрутки про водителя и не вспоминали...
Гость
6 февраля 2023, 01:51
У тебя шоры на глазах. Вспомнили водителя камаза, просто ты в это время где то шастал.
Гость
6 февраля 2023, 08:42
Давай по делу, народ знает о чем пишет, каждая семья сталкивалась со здравоохранением и понимает что откуда растет
Гость
6 февраля 2023, 12:32
Да нет никакой животной злобы не утрируйте. Просто люди уже предполагают кто будет объявлен виновником дтп , помимо всего что как сыр в масле катается, так еще и правосудие не для него
Гость
6 февраля 2023, 09:11
У главврачей зарплата может быть в 10 раз выше, чем у рядового врача учреждения. Плюс всякие ремонты, покупки-закупки, все на откатах у облздрава, что вы как дети, ей-богу.
Камышинская црб большая больница, лексус 2020 го это ещё скромно.
Гость
6 февраля 2023, 09:15
Нормально, совсем новая. Да выкрутится, сейчас на мертвых простых людей все спишут, это наша жизнь такая, а главврач как ни в чем не бывало дальше будет деньги огребать, и богатеть вместе с родными своими
Гость
6 февраля 2023, 09:17
Мы не дети, поэтому и верим в безнаказанность виновного. Обстряпают все как надо
Гость
5 февраля 2023, 22:56
Lexus у врача?! Да не поверю ни в жизнь!
Старый доктор расскажи, что все енто не правда. Клевета на самых-самых гуманитариев из евангелия от Гиппократа. В общем, этого не может быть - промежуток должен быть!
Как это - приехал и сдался? Юрист посоветовал... А до это оставил место ДТП, так выходит?
Гость
5 февраля 2023, 19:48
Да понятно, что оставил место ДТП, что бы экспертизу провели нужные люди, а не местный, неподконтрольный нарколог...
Гость
5 февраля 2023, 20:14
Сами лечим, сами калечим
Гость
5 февраля 2023, 20:18
По нику видно заинтересованное лицо, коллега ни как иначе. А езда(полет) по встречке не умысел?! Или может навигатор виноват так повел?
Гость
6 февраля 2023, 00:22
Нажитое на томографах богатство обязательно выйдет боком. Каждому по своему. Иногда можно услышать предупреждение и остановиться. А иногда чаша терпения переполняется.
Гость
6 февраля 2023, 09:12
Самое ужасное, что сейчас вероятность большая , что будет сделано, что пострадавшие еще и окажутся виновными. И сделают так , не сомневаюсь. Такова система, защищает своих, а главврач как ни крути он свой среди своих
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Врач на лексусе, колхозник-хамло на БМВ.Меня терзают смутные сомнения.
Гость
5 февраля 2023, 20:42
Эх люди ,люди ,статья про дтп ,а вы все на лексус переключились ,да жалко не дай бог никому ,и он ответит если виноват ,но что вы злые то такие ,лексус вам покоя не даёт ,а вы учились восемь лет в дали от папки с мамкой ,не спали ночами перед сессией ,питались жареной картошкой в общаге ,нет? Я не кого не оправдываю , но просто бесит читать эти комментарии людей ,которые вместо учёбы на лавочках пиво и портвейн пили , а теперь желчь лезет со всех щелей ,лексус как красная тряпка для вас , и не думайте что всё легко ,да я тоже врач ,работаю на трёх работах ,и у меня тоже лексус ,да я когда учился думал о том ,что если учусь и всё так тяжело ,то значит это должно вознаграждаться ,но это не значит ,что все врачи хапуги и воры
Гость
5 февраля 2023, 21:15
Оправдывайте виновника дтп пишите про тяжкую его долю, долгую учебу вдали от родных, про недосып его, картошку жареную приплели. А что остальные пиво-портвейн распивали и поэтому без лексуса.
И знаете, что почему людям бросился в глаза лексус, да потому что мы все прошли через карман врача, когда деньги туда кладем. Что бы получше выполнил свою клятву гипократта .
Медицина у нас такая бесплатная называется
Коллега, вчерашние двоечники , лентяи и неудачники никогда не простят успех другого человека.
Так же в 1917 году голодранцы с песнями шли громить и убивать работящих людей сумевших достичь благополучия. Первыми убивали кулаков ( фермеров по современному) , помещиков ( малый, средний бизнес)
Все отнять и поделить !!!
Кипящие злобой не представляют как трудно и много надо учиться врачу.
Никто не жалеет погибших. На слуху только Лексус.
Гость
6 февраля 2023, 03:59
Не верю! На нашем участке нет постоянного педиатра уже 3 года (Советский район)! Зарплата 15200! Приходят и увольняются через некоторое время! Быстро на лексус можно заработать?
Гость
5 февраля 2023, 17:12
У любой больницы есть площадки для сотрудников. По маркам машин можно определить кто есть кто.
Гость
5 февраля 2023, 17:40
По площадке для машин можно сделать вывод что там работает не один десяток главврачей!!!
Гость
5 февраля 2023, 19:21
Волгоград. Больничный комплекс. Ограда, охрана. За оградой машины врачей. Такое ощущение что там шейхи работают. Самой дешевой какая то аудюха была. А так лёхи 570-е, крузаки, каены, мерсы всех мастей. А номера то. Загляденье 777, 001 и т.п.
Это они спецом так, что бы холопы видели барин едет, стояли на коленях и земные поклоны били.
Гость
6 февраля 2023, 01:57
Гость
5 февраля 2023, 19:21
Волгоград. Больничный комплекс. Ограда, охрана. За оградой машины врачей. Такое ощущение что там шейхи работают. Самой дешевой какая то аудюха была. А так лёхи 570-е, крузаки, каены, мерсы всех мастей. А номера то. Загляденье 777, 001 и т.п.
Это они спецом так, что бы холопы видели барин едет, стояли на коленях и земные поклоны били.
Там не только машины врачей, не ври. Там также могут стоять машины сопровождающих.
Гость
6 февраля 2023, 08:49
Виновен. Пусть отвечает по полной. Загубил три жизни
Гость
6 февраля 2023, 11:47
Факт
Гость
5 февраля 2023, 20:55
Отличник здравоохранения, подполковник запаса, кавалер двух орденов мужества за Чеченскую кампанию, участник штурма Грозногого, военный хирург, вытаскивал раненых с поля боя и оперировал их, спасал жизни. Он не пьёт вообще. Не пишите ересь, его эвакуировали вертолётом вместе с пострадавшей девочкой. Не пишите ересь. Это очень порядочный человек, а трагедия за рулем может с каждым случиться. Вы ездили по этой трассе? Яма на яме.
Гость
5 февраля 2023, 21:20
А это он по встречке из за ям несся. Заслуг мы его не знаем, написать можно всего, но если они есть за это он получает пенсию, думаю не обижен.
Знаем ехал по встречке и погибли два человека и девочка в каком состоянии начнет свою не известно
Гость
5 февраля 2023, 21:22
Трагедия случилась у тех в кого он врезался. А у врача не трагедия, он нарушил правила вот и все.
Гость
5 февраля 2023, 21:43
Участник штурма Грозного и вытаскивал раненых с поля боя - этих фраз достаточно, чтобы не поверить ни одному вашему слову.
Гость
6 февраля 2023, 10:21
Что значит стал участником? Он виновник по предварительной версии..
Гость
6 февраля 2023, 11:43
Нарушил-отвечай. Вот факт.
Гость
6 февраля 2023, 12:35
Это только одному чуваку из волжского удалось засудить врачей, виновных в смерти дены и ребенка. Так он годами это доказывал, да видимо еще и поддержку диаспоры имел. А тут дело ясное, на мертвого все и спишут
Гость
6 февраля 2023, 13:04
Виновен, но сидеть не будет
Гость
7 февраля 2023, 04:10
че там врач понесёт наказание? или как?
Гость
5 февраля 2023, 18:45
Он машину взял в кредит!
Гость
6 февраля 2023, 00:50
а кредит ТЫ выплатил?
Гость
5 февраля 2023, 21:08
Обсуждение аварии плавно перетекло в обсуждение главврача на лексусе. Ну не любят у нас люди врачей, не любят лексусы, врачей на лексусах не любят в квадрате, а главврачей в кубе. А почему такое отношение сформировалось-ни кто не думает? Казалось бы, ну живёт человек так или сяк, на машине гоняет дорогой, ну врач-и чего в этом такого? Все по разному живут, а врачи вызывают повышенный интерес. Может слишком многие сталкивались со стяжвтельством врачей, взятки вымогали, дорогие услуги навязывали-тогда да, причина неприязни была бы понятна
Гость
5 февраля 2023, 20:02
Не все медики ездят на "Лексус" , большинство пешком и на общественном транспорте передвигаются на свою "Большую" зарплату в 20000 работая на 2 ставки . И помогая людям, которые не всегда говорят просто - спасибо.
Гость
6 февраля 2023, 08:16
Ну хватит уже придумывать про зарплаты врачей в 20000... еще и на 2 ставки)))))) ей Богу, надоел всем этот бред. Нет таких зарплат
Гость
6 февраля 2023, 22:06
Гость
6 февраля 2023, 08:16
Ну хватит уже придумывать про зарплаты врачей в 20000... еще и на 2 ставки)))))) ей Богу, надоел всем этот бред. Нет таких зарплат
20 тыс нет, 35 есть и очень распространена. Как думаете, сильно пошикуешь на такую зарплату?
Это копейки. Особенно для врача, особенно, если сравнивать с другими странами. Врачи в России самые бедные, а унижают их больше всего. Видимо, поэтому так много пустых ставок.
Кстати, работать на 2 ставки физически нельзя, такие переработки приведут к полному выгоранию к 30 годам.
Гость
5 февраля 2023, 18:47
Соболезную родным и близким погибших... Не важно, кто на чем ездит, правила соблюдать просто надо. Безусловно, "Лексус" безопаснее, только вот не надо завидовать главврачу, что у него такая машина. Выучитесь, поработайте столько, как он, встаньте на его место - и у вас такая машина будет. Завидовать грех, тем более в его ситуации, ему теперь с этой трагедией жить...
Гость
5 февраля 2023, 19:20
Да ладно... не надо тут... Чтобы встать на его место надо не работать, а другое.
Гость
5 февраля 2023, 19:22
Никто никому не завидует. Жаль людей. Просто многие пользуются медицинскими услугами. Знают что такое медицина, сколько обходится бесплатное лечение. Это больная тема для людей. Поэтому такая реакция. Соболезнование близким погибших.Здоровья пострадавшим.
Гость
5 февраля 2023, 21:08
На его место не встают, а на него назначают по степени лояльности к вышестоящему руководству , или при поддержке влиятельных людей. За такие места дерутся всеми правдами и неправдами. А про пострадавшей девочке какое можно говорить здоровье, не лицемерьте
Гость
5 февраля 2023, 22:14
Сейчас отстранят от работы на время следствия. На родных пострадавших будут давить, что бы смягчить вину доктору. Но врачи они бессердечные с горем сталкиваются постоянно, так что муки совести в врача вряд ли будут
Гость
5 февраля 2023, 18:11
Подарки всем дарят, и благодарят людей за добрые дела, так, что не завидуйте тому кто лучше вас живёт, работайте и у вас всё сложится!
Соболезную, утратам невосполнимым, светлая память! Будьте добрее!
Гость
5 февраля 2023, 18:28
Вы наверное хотели написать "ВОРУЙТЕ и у вас все будет", видимо вы жена от Лексуса Галушкина!
Гость
5 февраля 2023, 18:32
А с чего вы взяли что кто то завидует?
Гость
5 февраля 2023, 18:35
Работать лучше?
Или услуги оказывать , вместо медицинской помощи?
Понятия эти , ведь, принципиально разные.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%На трассе под Волгоградом главврач больницы протаранил «двенашку». Два человека погибли, ребенок — госпитализирован