V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Били четверо. Ногами и лопатой. Сломали ребра»: под Волгоградом жители станицы требуют выселить цыганский табор

20 августа 2023, 14:41
Резервации для цыган должны быть! Как для индейцев в америке! И стерилизация. Потихоньку изживут себя
20 августа 2023, 15:20
Христиан, полностью согласен,паразиты России как и чиновники, халявщики.
Гость
20 августа 2023, 16:35
Правильно! Это народ-паразит. Никто не работает, только сосут из бюджета в виде детских пособий и пенсий. Да ещё на наркоту подсаживают наших детей.
20 августа 2023, 14:07
У нас всё хорошо. У нас всё хорошо. У нас всё хорошо. У нас ... . Власти спрятались в шкафчик и медитируют.
Гость
20 августа 2023, 14:21
Точно, нам все завидуют, везде дворцы и ёршики у них в унитазе золотые, а на людей этой власти наплевать..
20 августа 2023, 16:57
Из актуального- гибель станции на луну! Тоже- так себе новость в свехдержаве А нонешние- ряженые "казаки", тож- могуть, только мирные митинги разгонять!
20 августа 2023, 16:36
Такие мелочи. Чего все так возбудились? Смотрите телик- там всё хорошо!
Гость
20 августа 2023, 16:38
Так беда же не в телеке, а уже дома!😢
21 августа 2023, 07:04
Еще немного сво и в России будут править цыгане и таджики, все делается для улучшения их благосостояния, а не для русских.
20 августа 2023, 16:42
V1, тревожит уровень вашей новостной повестки: трусоватые казаки да мадам, поднимающая вагиной гантели. Более актуальных событий нет?
20 августа 2023, 14:05
Опять пишите Бастрыкину. Без него никак.
Гость
20 августа 2023, 22:09
Лучше сразу Адаму Кадырову, зачем посредники? Вот правда, коран тут никто не жёг
20 августа 2023, 16:58
А чё так, енто- секрет-секретный, что потерялася ракетка, на луну отправленная, даже на РБК_ сказали
22 августа 2023, 07:02
От тараканов надо избавляться как можно скорее.
20 августа 2023, 15:29
Никому не понравится, когда пристают, оскорбляют или вредят. А заявлений нет, потому что бесполезно связываться. Я очень надеюсь, что сбором подписей уберут преступников.
Гость
20 августа 2023, 19:35
Слушайте, ну не хотите связываться - вот и результат.
21 августа 2023, 08:21
Гость
21 августа 2023, 08:21
Слушайте, ну не хотите связываться - вот и результат.
Да, к сожалению, люди разобщены. Если обижают соседей, то легче сказать: ничего не знаю.
20 августа 2023, 16:54
Ну так фамилия БондаренкО ( может такой же, как заведующая детсадом в Краснодарском крае), ну и во вторых значит эти девушки не его дочь (если он настоящий казак).
Гость
20 августа 2023, 15:16
Русские вымирающая нация,чего тут непонятного.В Чечне никаких цыган нет. А если бы и были,то попробовали бы они.
Гость
20 августа 2023, 15:20
В Армении цыган нет. А армяне и цыгане один народ.
Гость
20 августа 2023, 15:53
И в Армении тоже цыган нет. Хотя цыгане и армяне один народ.
Гость
21 августа 2023, 17:47
Гость
21 августа 2023, 17:47
В Армении цыган нет. А армяне и цыгане один народ.
Цыгане это индийцы
20 августа 2023, 17:28
Это не я это- 12 стульев. - "Гигант мысли- отец русской демократии" Вот он, с промежутком (обогревателя кресла) - туточки! Кто недоволен?
Гость
20 августа 2023, 14:51
Чиновник в современной России это тот кто не навидит народ, алчный, коррумпированный, мечтающий свалить за рубеж так как у многих там дома и счета Навороааных денег у народа. И ещё трусят что начнут копать под них и поэтому лгут лгут и лгут.
Гость
20 августа 2023, 14:16
Понятное дело, чиновникам главное, чтобы всё было тихо и спокойно, пусть даже и на бумаге. Другое дело, что население опять идёт и голосует за этих же чиновников и депутатов.
20 августа 2023, 18:20
Вчера посмотрел кто выставляется на выборах - ни одного порядочного.
20 августа 2023, 22:22
Взять вилы всем селом и выселить всех...какие проблемы. И где кстати полиция? Задержали тех кто избивал?
Гость
20 августа 2023, 15:33
Гнать надо в шею этого Бондаренко и полицаев раз у них всё хорошо не хотят работать и защищять жителей Что опять бастрыкин помоги А местная власть для чего тогда для чего её выбирали и правоохранители для чего ?????????????
Гость
20 августа 2023, 19:14
В Тульской области чявэлы тоже беспридельничяли пока не пришло на должность губернатора Герой России генерал майор Дюмин, быстро навёл порядок. Ни в одной республике они не борзеют там быстро матку вывернут наизнанку. Нашему народу надо объединяться и давать жосткий отпор негодяям разных концессий.
20 августа 2023, 19:16
Это беспредел по-российски. Но ведь главное что контрнаступление ВСУ провалилось ....
Гость
20 августа 2023, 14:53
Не понимаю главу этого поселения! Ведь если этот конфликт перерастет во что-то более серьезное, то первым полетит его голова! И первым, кто в этой ситуации заинтересован в акцентировании внимания правоохранителей, должен быть именно он! Толи он глупый, толи кем-то замотивирован...
Гость
20 августа 2023, 16:54
Казаки перевелись в станицах. Собрались бы, да поставили на место бездельников. Уверен, полицейские не стали бы вмешиваться. Но мы русские - разобщены. И это проблема.
Гость
20 августа 2023, 14:11
Там у вас чё?Мужики закончились?
Гость
20 августа 2023, 14:20
А Вы не заметили, сколько раз было написано "межнациональная рознь"? Сейчас пара цыган сгорит - самого потом посадят.
Гость
20 августа 2023, 14:55
А они были?
Гость
20 августа 2023, 16:36
Гость
20 августа 2023, 16:36
А они были?
Были. Из зоны СВО кого привозят хоронить здесь?
Гость
20 августа 2023, 15:39
Чиновник и депутат наверно это самое ругательное в россии так как толку от них мало только для себя и всё НЕ хочет местная власть и полицаи работать то их надо просто попросить на выход а не доводить ситуацию до крайностей
Гость
20 августа 2023, 16:14
Пусть изучают опыт села Чемодановка, там проблему решили раз и навсегда.
20 августа 2023, 15:38
Чиновники любого уровня всегда отвечают, что у них всегда хорошо. Даже жалобы пишеш и конкретно указываеш на проблему, а у них всё хорошо. Вот они моду взяли ничего не делать и деньги получать сидя на стуле или в кресле. Им ведь и вправду ничего не надо кроме зарплаты. Безпредел это главная причина и в городе, и в области. Все распустились до нельзя., молодёж не понимает взрослых, взрослые молодых.Про законы забыли, отношение друг, другу неадекватные. слов не понимают, вот до чего мы дожились, а у них всё хорошо.
21 августа 2023, 00:35
Казаки перевелись ,остались ряженые которые всего бояться .
Гость
20 августа 2023, 19:33
Интересно, почему цыгане не служат. И за что им платят пособия.
Гость
25 августа 2023, 16:40
Говорят они не считаются гражданами России числятся как беженцы
Гость
20 августа 2023, 19:31
И всё-таки. Почему не пишут заявление в полицию? Нужно писать. Чем больше заявлений, тем быстрее разрешат конфликт.
Гость
20 августа 2023, 19:49
Ну у нас есть свой герой- губер а что толку То не адекват всех достал то цыганва и в городе также ошиваются остаётся народу писать о защите бастрыкину раз уж свои никак так что вот так как то с местной властью и полицией
Гость
20 августа 2023, 20:13
А табор из города убрали?
Гость
20 августа 2023, 14:13
Ну дак Бастрыкину напишите, только он может решить проблемы обычных граждан, раз региональный главк ГУМВД не могёт
Гость
20 августа 2023, 17:49
Нечего было помогать цыганвм с похоронами их барона.
Гость
20 августа 2023, 23:06
Сажать и гнать их надо
Гость
20 августа 2023, 15:22
Что ты опять хочешь от меня?
Гость
20 августа 2023, 17:29
Так долго и изощренно доставать, а потом прятаться можно лишь в том случае, когда уверен на 1000%, что она не соскочит. А уверенность эту дали сверхсилы приворотные. А вот если бы он ничего не делал, то побоялся бы её потерять. Жаль, что ГЛУХОТУ его некому вылечить. Ему плевать на её стариков, взаимоотношения и ложь, которой нет конца.
Гость
20 августа 2023, 18:33
На пути к Луне нашему спутнику встртиоась луна!!! Говорят не дожил.
Гость
20 августа 2023, 18:32
Не служат не работают и ещё бьёт!! Во жизнь..
Гость
20 августа 2023, 19:11
Как всегда: власть бездействует, "Единая Россия" ничего не видит и не слышит. Бардак!
Гость
20 августа 2023, 21:55
Задолбали с выражением под Волгоградом, автор Добринка находится почти на таком же расстоянии от Воронежа, можно написать и под Воронежем
Гость
20 августа 2023, 22:03
Бастрыкин в областном центре ничем никому помочь "не можетч, а вы хотите, чтобы он на какую-то деревню обратил внимание
Гость
21 августа 2023, 14:37
Нужен закон о наказании тунеядцев. Заставить их работать. Тогда опять кочевать начнут. Не будет оседлости
21 августа 2023, 13:33
Бастрыкину надо писать , больше помощи вы не найдете
Гость
20 августа 2023, 15:36
а китайцы как?
Гость
20 августа 2023, 17:44
Все что вчера писала, так и есть. Продолжишь привороты, снова будут травмы, переломы, сонливость, неврозы. Остановись. Попробуй измениться. Я присмотрюсь к тебе. Если мы будем ладить, то время покажет куда выведет кривая. По гороскопу мы несовместимые люди, ты не считаешься со мной абсолютно. Замуж не пойду, только гостевой брак. И то до первой твоей выходки, игры. Я этого, как и все твои прежние, терпеть не буду. Я не терпила. Постоянно пребывать в состоянии депрессии, оттого что меня держат на цепи, лишая общения, я не стану. Ты достаточно отравил мне жизнь и состарил минимум лет на 10. Не нужно меня ставить к плите, указывая где место женщины. Я верная на 1000%, но флирт не исключаю, это нормально, это жизнь. Попробую забыть все плохое, но получится или нет, пока не могу сказать. Как ты понял, материальным меня не купишь. Я краснокнижное животное, которое ценит любовь заботу уважение. Решай.
Гость
20 августа 2023, 19:26
А когда это произошло?
Гость
20 августа 2023, 19:38
Помню был Сквоцов начальник райотдела цыгане знали свое место, аСкляров это так...
Гость
21 августа 2023, 13:14
вот и нечего им помогать. пусть узнают в другом городке о положительном опыте выселения
Гость
21 августа 2023, 21:52
Это у нас-то дружба народов?
Гость
20 августа 2023, 16:43
Бредятина полная, задолжали денег не отдали начлся конфликт. Обычная история бытовуха .
Гость
21 августа 2023, 10:38
Адик был прав.