Ну раз заблокировали комментарий с соболезнованиями, тогда расскажите в чем взаимосвязь очередного опуса "Проживающие в общежитии говорят, что девушка жила на третьем этаже. Но по какой-то причине, по словам студентов, тело девушки пролежало под окнами до самого утра." Третий этаж совсем рядом был?
В России не хватает 1500 карет скорой помощи и
20% участковых +
ежемесячно из МВД увольняются 5000 человек...
===
от проблем населения власти отстранились - идет 666 день СВО, все силы на фронт!
Гость
20 декабря 2023, 09:43
статью писала элита самого позорного издания города..
Девочка выпала, но охранникам было всё равно, как будто бы это норма, - охрана должна была похороны устроить по эфиопскому обычаю?
Прям вот да,гнобили за цвет кожи... Бред! В Волгограде всегда было много чернокожих студентов и к ним давно привыкли.
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Просто там, если кто не пьёт, он всегда изгой..
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Просто там, если кто не пьёт, он всегда изгой..
Не только там, и вообще! "Кто не пьет и не бла бла''
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Ты ошибаешься , вначале поживи в Эфиопии и ощути расизм на себе...
Гость
19 декабря 2023, 18:02
Какое горе для родителей. Жаль девушку
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Замучали, издевадись из за цвета кожи . 21 век, а у нас все цвет кожи не тот!
Гость
19 декабря 2023, 18:30
Наверно этого хотели , желали те кто либо скинул ее с высоты , либо вынудил издевательтвами из за цвета кожи к последнему прыжку.
Гость
19 декабря 2023, 19:13
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Замучали, издевадись из за цвета кожи . 21 век, а у нас все цвет кожи не тот!
Да ну бред. Всегда полно было студентов иностранных и нормально к ним относятся
Гость
19 декабря 2023, 21:07
Что за бред. Несколько лет жила в общежитии ВолГУ на этаже с иностранцами, никогда не встречала проявлений расизма и национализма. Наоборот все хорошо общаются, еще и с серебряными волонтерами в мероприятиях участвуют. Следует проверять достоверность информации перед ее публикацией
Гость
19 декабря 2023, 22:26
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
Гость
19 декабря 2023, 22:46
Гость
19 декабря 2023, 22:26
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
👍👍👍
Гость
20 декабря 2023, 00:49
Гость
19 декабря 2023, 22:26
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
В нашем городе можно запросто огрести за то, что ты русский.
Экстремистские преступления в России выросли на 36% - Ирина Волк, МВД 2023
===
Хищения оружия (не считая цифр по квази-ЛДНР) в России выросли почти на 12%
Гость
19 декабря 2023, 19:49
Все что нужно знать о выросшем поколении скотОв, которые травлей уже со школы занимаются. Только одна пушку взяла, а другая слабее оказалась.... Будет ещё хуже, если это не остановить.
Гость
20 декабря 2023, 11:44
А самое интересное, пока не коснулось, никто ничего не боится.
Гость
19 декабря 2023, 18:55
Смайлики по такому поводу - крайняя степень умственной деградации. Очень жаль девушку. Пусть мир ей будет пухом.
Надеюсь расследование будет тщательным.
Гибель молодой девушки всегда трагедия. Жаль, что ее земляки вовремя не поддержали ее в трудную ситуацию. Любовь она везде такая...
Возможно , предстоящая сессия пугала девушку, наша зима так же шокирует ребят из Африки.
Очень жаль юную душу.
Гость
20 декабря 2023, 02:14
Что значит" наша зима шокирует ребят из Африки"?!Вы серьëзно?!Сессия так страшна?!Да уж скорее всего тогда любовь неразделëнная!А то тут прям всё сразу навалилось
Что значит" наша зима шокирует ребят из Африки"?!Вы серьëзно?!Сессия так страшна?!Да уж скорее всего тогда любовь неразделëнная!А то тут прям всё сразу навалилось
Именно об этом я, и пишу. Все сразу навалилось. Африканцам у нас очень холодно. Ничего смешного в этом нет.
Гость
19 декабря 2023, 19:58
что за бред? тело не лежало до самого утра. оно часов до семи вечера лежало. вы прежде чем писать что-либо, информацию проверяйте.
я думаю сбросили.хоть и гос университет но контингент там разный.
Гость
19 декабря 2023, 18:12
Какое горе. Люди стали черствыми.
Гость
19 декабря 2023, 18:41
Легенду смостирят , что была необщительная и замкнутая . Часто говорила о смерти и не смотрела программу " Время " как мы в актовом зале перед сном ))).
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Да, кто там разбираться будет
Гость
19 декабря 2023, 22:10
С трудом верится, что сама, скорее кто то помог. Жалко девочку, не верю что из за цвета , их коже можно позавидовать.
Гость
19 декабря 2023, 23:38
Следствия не будет, потому что его в Волгограде нет.
Есть круговая ПОРУКА и коррупция, да и ОП и СО без статуса юрлица. Это многое объясняет если не ВСЕ!
Все для тебя завсегдатый поклонник желтого издания .
Гость
19 декабря 2023, 21:24
Как минимум в шоке, что люди публикуют такие кадры и видео. А как максимум, большинство фактов ложных.
В общежитии ВолГУ с уважением относятся к иностранцам, ребята общаются, учат иностранцев разных вещам, сама помню, как однажды мы со студенткой со Вьетнама вместе готовили на общей кухне и она угощала меня блюдами национальной кухни.
Все что написано в новости о слухах травли - глупо и невообразимо.
Общага не стройка, -
23% несчастных случаев на стройках РФ кончаются летально..
Гость
19 декабря 2023, 18:25
Коренное намного живучей.
Гость
19 декабря 2023, 18:24
А сбросилась ли она сама? Откуда такая уверенность? Шерлок приехал или Остин и всё выяснили???
Гость
19 декабря 2023, 20:13
Вообще с ВооГУ периодически кто-то прыгает или срывается из студентов, причём тут цвет кожи.
Гость
19 декабря 2023, 21:50
Будьте добры перепроверяйте факты. Никому не было всё равно, сразу вызвали полицию, девушку не буллили, расследование ведётся. Живу в общежитии уже почти 4 года, и все там со всеми дружат, общаются, интересуются друг другом и никого не гнобят.
Гость
20 декабря 2023, 00:28
чего только не придумают.
иностранцы сами по себе, остальные - сами по себе, СНГ - по разному
как в общаге - не в курсе
молодежи все-равно на чернокожих студентов или студенток - с ними нет проблем.
Давайте нытики свою гундю затевайте, что она выпрыгнула с окна не выдержав этого города. Жила и получала пятнашку, троллебусномервосемнадцать не вернули, да и трамвай так до Ашана и не продлили. Эти все невзгоды не смогла она перенести.
Гость
19 декабря 2023, 18:44
Она твои комменты бестолковые читать не выдержала....
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Что-то сомнительно, что бы у нас кто-то на цвет кожи внимание вообще обращал.
Гость
19 декабря 2023, 18:06
Может быть много причин: несчастная любовь, неподходящий климат, серость, мало солнца, холод, слякоть, абьюз со стороны однокурсниц...
Несчастная любовь, она из-за парня скинулась. А что бы еë обежали из-за цвета кожи, для начало она вообще по русский не понимала. Написали на целую межнациональную рознь. По суд за клевету.
Гость
19 декабря 2023, 19:14
В Волгограде могут выжить только кавказцы, остальных прёт и мутит
от всего этого, типа "нам все завидуют".
Всеми рынками в России уже владеют азербайджано-армянские кланы..
===
В одной Москве 500 тыс армян +
8000 мечетей по всей России (цифра Пупы)
Гость
20 декабря 2023, 11:57
Зато все названия на магазинах, салонах и ТД, на иностранных языках, выражения не Русские, многие уезжают за границу...Зато "нам завидуют", хотя у них всё своё. Мания величия у нашего народа.
Гость
20 декабря 2023, 12:07
Гость
20 декабря 2023, 11:57
Зато все названия на магазинах, салонах и ТД, на иностранных языках, выражения не Русские, многие уезжают за границу...Зато "нам завидуют", хотя у них всё своё. Мания величия у нашего народа.
Я заметила в последнее время, что в нашей стране, стало модно говорить о зависти, видимо сами такие.
Гость
19 декабря 2023, 18:32
Руководство ВолГУ - патологические лжецы. Версия будет одна, от авторского коллектива ВолГУ
Гость
20 декабря 2023, 01:01
в отличие от этих желтушников, которые придумывают факты и передают выдуманные слухи, вуз выпустил пост насчет этого, где попросил не поддаваться таким статьям и пояснил ситуацию, как может, без вранья и лишних эмоций.
Гость
20 декабря 2023, 17:19
нормальные люди в ВолГУ, хватит реально наговаривать
Гость
19 декабря 2023, 18:21
То, что никого не впускали и не выпускали ложь. И то, что до окна пролежала тоже ложь.
Гость
19 декабря 2023, 19:32
Пора привыкнуть.
У нас судьи и прокуроры летают и более высоко!
Почему ? Вася Семёнов установить не может. Почему ? Потому что Семёнов.
Гость
19 декабря 2023, 19:59
бред полнейший. не удивлюсь, если все это выдумали
Гость
20 декабря 2023, 12:08
бредятина! не трогайте вуз! Здесь с межкультурной коммуникацией все хорошо. Здесь площадка для обмена опытом с иностранцами, здесь наоборот любят иностранцев и все относятся к другу с уважением! алло! тут учат иностранные языки люди и это единственный адекватный вуз для этого у нас! надо выяснять, а не строить догадки, вы разберитесь, прежде чем писать отсебятину. это вам не школа, не надо сравнивать. тут отношение совсем иное, как ко взрослым, но при этом тут носятся как с детьми и в рот заглядывают, особенно в отделе где иностранцы и вообще учат иностранные языки!
Гость
19 декабря 2023, 19:02
Приехала учиться(! Была бы дома, была бы жива! У нас гнобление по национальному признаку везде и это проблема!
Гость
19 декабря 2023, 20:12
гнобление кем кого? девушка из Эфиопии, а гнобят взаимно сами знаете кто и где
Гость
20 декабря 2023, 17:18
Вы в ВолГУ учились? Зачем наговаривать и придумывать, что везде все плохо.
Гость
19 декабря 2023, 20:10
"Ходят слухи, что ее оскорбляли из-за цвета кожи". Что за слухи, кто сказал. Зато надо вынести это в заголовок, конечно же. У нас все-таки не Чикаго 50ых)) Всегда все хорошо относились к темнокожим студентам, благо их у нас много учится.
Да, в этой стране не дай бог быть не таким, как все.
Гость
19 декабря 2023, 23:56
👍👍👍.
Гость
20 декабря 2023, 10:33
Да, в нашей стране, лучше инвалидом быть, чем "не таким, как все" За инвалидность, хоть на жизнь платят и добро для них делают. Вот такая вот, сущность человеческая. Но мне нравится, что сейчас все равны стали..."каждый, не такой как все" лучшего наказания для человечества нет !
Гость
20 декабря 2023, 04:15
Как они учатся, если русского языка не знают? Кто их пустил?
Гость
20 декабря 2023, 04:23
у нас всех пускают, кто может заплатить
Гость
20 декабря 2023, 17:20
Вы совсем дубы? ВолГУ - площадка для обмена опыта между разными странами. Здесь пары преподают на английском языке. Доброе утро, глазки открываем.
Гость
19 декабря 2023, 18:42
волгу всегда был шаражкой для тех кто не смог поступить в ВУЗ
студентка погибла в их общаге - а клоунская пресс-служба "не в курсе"
Гость
20 декабря 2023, 17:15
зря, очень зря наговариваете. отличный вуз.
Гость
19 декабря 2023, 18:46
Может какой нибудь криминал с нее деньги регулярно вымогал и терпение лопнуло и деньги закончились ?
Гость
19 декабря 2023, 19:15
А с 13го этажа можно было ещё как то разбиться?
Гость
19 декабря 2023, 20:52
А у нас все нормально с национализмом?
Гость
19 декабря 2023, 22:13
Город ужасов и безразличия
Гость
19 декабря 2023, 22:20
Странно, а с нацизмом мы почему-то в Украине воюем?
Гость
20 декабря 2023, 00:51
Там уже не первый раз студенты вылетают с этой общаги. То на стульях поверх балконов сидят... то ещё чего...😎
Гость
20 декабря 2023, 05:21
С таким ректором как Калинина от ВолГУ ничего хорошего ждать не приходится.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Разбилась насмерть»: в Волгограде с 13-го этажа общежития ВолГУ выпала студентка из Эфиопии