Одна из центральных частей города не имеет дублированного энергоснабжения? Почему? А должно быть.
А акции энергораспределетельных компаний всегда были высокорентабельны. Живут на запасах прочности советской техники. Модернизация сетей? Никто и не слышал про такое.
А зачем? Одни расходы. Повышение надёжности энергоснабжения это лишнее.
Такое может пондожить только враг.
Скдя по всему, это не авария, а плановое отключение.
В 13 часов - минимум потребления в сетях.
Почему не было оповещено население.?
Власть отвечает за свою работу? Они слышали про сми, СМС, телевидение?
Скдя по всему, это не авария, а плановое отключение.
В 13 часов - минимум потребления в сетях.
Почему не было оповещено население.?
Власть отвечает за свою работу? Они слышали про сми, СМС, телевидение?
Второй день стучишь по клаве не покладая пальцев. Поиздержался на барышнях?
Гость
5 апреля, 19:09
Гость
5 апреля, 18:22
Второй день стучишь по клаве не покладая пальцев. Поиздержался на барышнях?
Похоже,что с Морозовска Ростовской области,там подстанцию бомбанули...
Почему то Украине оставляют каналы для поставок вооружения и комплектующих из-за рубежа по ЖД, автодорогам, авиацией, морем.
При таком снабжение, к нам скоро не 40 беспилотников по ночам прилетать будет, а Ан-225 «Мрия» прилетит.
Гость
5 апреля, 16:45
А когда из-за света , нет еще и воды, а ты с маленьким ребенок , вот это точно выживание. Великая и могучая!
Просто Ворошиловский - это топовый район города, вот и воспринимается как "масштабное".
А Портяновку хоть целиком отключи - никому не интересно ))
Гость, Просто Ворошиловский самый маленький райончик в городе, и поэтому не интересно вообще что там отключают. Даже если весь отключат, не дотянет и до 10% от количества жителей. Учи мат часть, двоечник. 😆
Гость
5 апреля, 17:11
Многочисленное строительство в центре и ворошиловском районе дало свой результат.Теперь похоже это ежедневно будет.
Кто объяснит: зачем отключают электричество ? Как выжить без света в 40 градусную жару дома? Это же издевательство над людьми. Ну отключили бы на пару часов, нет, на весь день!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
742мм 100%«И это еще лето не началось»: в Волгограде — масштабное отключение электроэнергии