V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Еще сильнее гореть стало»: появилось видео последствий падения БПЛА на нефтезавод в Волгограде

12 мая, 10:01
Это тип как отвлекающи маневр, сами мол подожги... ? А то обломки больно огнеопасны... ведь главное успешно ликвидировали...
12 мая, 09:12
Волгоградские нефтяники высадили 1200 саженцев сосны создав защитную лесополосу длиной около полутора километров для защиты от БПЛА?
12 мая, 10:05
В саженцах легко спрятаться от страха.. На 2023 в США уже 171 тыс укр-беженцев..
12 мая, 10:15
12 мая, 10:05
В саженцах легко спрятаться от страха.. На 2023 в США уже 171 тыс укр-беженцев..
Вова Путин всем украинцам дал возможность получить гражданство другого государства или страны ЕС по упрощённой для беженцев схеме...
Гость
12 мая, 10:23
Ага) и субботник провели по очистке территории.
У БПЛА , как и у авиабомбы, одна задача - упасть в нужном месте. И больше ничего. Потому термин - упал ,применительно к дрону, несет совершенно иной смысл, чем к которому мы привыкли. Падают самолеты, вертолеты, мосты, дома, люди .... Здесь дроны достигают своей цели, доставили заряд в назначенное место. Опять словесная казуистика вызывающая лишь недоумение и раздражение. Можно разговаривать с собственным народом на нормальном русском языке?
Гость
12 мая, 10:12
Народу давно уже навешивают лапши на уши... 87% довольны, одобряют и поддерживают
Гость
12 мая, 10:47
Нельзя! Могут прочухать, что к чему.
Гость
12 мая, 11:53
Гость
12 мая, 10:12
Народу давно уже навешивают лапши на уши... 87% довольны, одобряют и поддерживают
Какой народ, не смешите, кто остался то.. Деградировали уже все, толпа тик-токеров..
12 мая, 09:32
В суровом Челябинске не только полеты БПЛА запрещены. А ещё цепями приковали к земле детские качели, чтобы они высоко не поднимались. Подробнее о прикованных качелях Алиса знает...
Гость
12 мая, 11:17
Это чтоб солнышко не крутили.
12 мая, 09:18
инфа МО о том, что не попал, это жэ не для населения, которое давно никто в расчёт не принимает и отчитываться этому самому населению никто и не собирался. это инфа для СБУ. а вот видео населения это так называемый "объективный контроль", именно по нему СБУ делает выводы о произошедшем
Гость
12 мая, 09:22
Обломки рухнули на завод в ночь на 12 мая Читатели V1.RU поделились роликами последствий падения беспилотника на территорию Волгоградского нефтезавода. Так и обломки и беспилотник по заводу попали?
Гость
12 мая, 09:18
Не пугайте жителей фразой "Ещё сильней гореть стало". В заголовках так не пишут, можно подумать, что огонь разгорается и по сей час, что потушить не могут. А он локализован и ликвидирован. Печально всё это. Надо признать честно предотвратить такое в будущем вряд ли получится.
Гость
12 мая, 09:56
У людей сейчас инет есть, они картинки получают быстрее лобового СМИ, так что пуганных всё меньше..
Гость
12 мая, 12:16
А чё приуныл? И гойда сбежала?😆 А как же "можем повторить" на иномарках?😆
12 мая, 13:25
От лукойла как от Азербайджана - ни с лова правды и честных комментариев- одна муть ...
12 мая, 15:51
ВОДОЛЕЙ, правда от Лукойла это корректировка огня. это так для понимания....
Гость
12 мая, 09:09
Пора уже и нам такие беспилотники изобретать, их сбивают, а они всё равно в цель летят.
Гость
12 мая, 13:09
Закончить это все за столом переговоров мыслей нет?
12 мая, 10:17
11 мая - после обстрела Белгорода повреждено 85 домов..
Гость
12 мая, 11:00
96% белгородцев проголосовали за это. Теперь они довольны, что добились всего, что хотели.
Гость
12 мая, 11:47
Вы полагаете с той стороны все стоит целое? или их дома никто два года не считает сколько разбито, разрушено и стерто с лица земли? И так украинцы долго не отвечали. Сейчас так больше не будет.
Гость
12 мая, 11:58
А давайте посмотрим с другой стороны. Вот представьте вы живете в Харькове и через Белгород на город идет целая армия вторая в мире и лупить всем что имеет, включая крылатые ракеты, кинжалы, КАБы, дроны... Лупит с Белгорода, что даже над городом внештатно сходят боеприпасы. И так больше двух лет? Понятно, что рано или поздно они будут брать пример и защищаться. Странно, что мы думали, что игра будет исключительно в одни ворота.
Гость
12 мая, 11:06
Обломки упали на АВТ-1 и АВТ-6. Продолжайте в том же духе - я про РЭБ.
Гость
12 мая, 11:49
Владимир Путин в 2004 году: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти! Никто не ожидал, хотя все догадывались.
Гость
12 мая, 09:24
видео последствий падения БПЛА на нефтезавод Он не атаковал а просто упал на завод?
Гость
12 мая, 10:04
Спокойно прожужжали и упали? Вчера сбили, сегодня не заметили?
Гость
12 мая, 11:03
Хорошо сбили,метко,молодцы,так держать!👍
Гость
12 мая, 10:22
Богатейшие российские нефтяные компании РФ за 10 лет, прошедших с 2014 года, не удосужились обеспечить безопасность собственных предприятий. Видать ушли все деньги на дивиденды и на яхты для руководства с обслуживающим во всех смыслах персоналом.
Гость
12 мая, 10:48
Ну а то чё ж...
Гость
12 мая, 11:35
В северной части Саудовской Аравии развёрнута «мощнейшая система ПВО в регионе, имеющая сплошное радиолокационное поле». 88 новейших комплексов Пэтриот не смогло предотвратить массированной атаки хуситов на нефтезавод Саудио Арамко. Современные БПЛА успешно обходят средства РЭБ. Так что даже если сильно потратиться, это не спасёт.
12 мая, 12:04
Минимум 18 яхт наших олигархов Запад уже конфисковал.. У одного Абрамовича не менее 6 яхт - бешеные деньги на одно их содержание, нерациональные расходы..
Гость
12 мая, 09:19
Саженцы сосны защищают от чего
Гость
12 мая, 22:54
А я туда устроится несколько лет назад хотел,но как бабка отшептала.
Гость
12 мая, 17:18
А что ж беженцы бегут, а не защищают Украину?