V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Смотри, как раскидало!» Появилось видео с места крушения грузового поезда под Волгоградом

Гость
14 мая 2024, 08:10
Ну на фига всякие электронные глушилки, если беспилотники на запах нефти прилетают?
Гость
14 мая 2024, 09:07
Видимо, нюх у них хороший. Даже лучше, чем у собак.
14 мая 2024, 10:09
Гость
14 мая 2024, 10:09
Видимо, нюх у них хороший. Даже лучше, чем у собак.
Это вряд ли - нюх у собак лучше чем у кошек в 600 раз !!
Гость
14 мая 2024, 11:15
14 мая 2024, 11:15
Это вряд ли - нюх у собак лучше чем у кошек в 600 раз !!
а кто про кошек говорит7
Гость
14 мая 2024, 09:55
У нас за деревней железнодорожная ветка, по ней ходят, и грузовые, и пассажирские поезда. Рельсы держаться на честном слове, так как большая часть крепежных болтов раскручена. И никто не ремонтирует!!! Тут и без дронов может поезд рухнуть, а наши дома в ста метрах от полотна.
Гость
14 мая 2024, 10:14
Вы меньше грузила для рыбалки делайте из болтов в вашем селе 😆
Гость
17 мая 2024, 03:21
Так вы на дрова их разбираете конечно.
Гость
21 мая 2024, 11:48
может вам перестать откручивать болты?
15 мая 2024, 21:10
Население ХМАО на 9% сократило поездки в ЕС и теперь предпочитает туризм в АФРИКУ..
Гость
15 мая 2024, 22:21
Вот и ладушки! Денежки наших туристов не осядут в кармашках бюргеров
16 мая 2024, 00:18
Гость
16 мая 2024, 00:18
Вот и ладушки! Денежки наших туристов не осядут в кармашках бюргеров
Опять кормить бедную Африку как во времена СССР?..
Гость
16 мая 2024, 23:52
16 мая 2024, 23:52
Опять кормить бедную Африку как во времена СССР?..
Мы с вами про туристов? Причем здесь кормить?Турист приехал, на сафари сьездил, пошоппинговал по ювелирке, покушал местную кухню и т.д оплатил свои яркие впечатления. Деньги пошли в карман людей, которые не шипят в нашу сторону. А вы провокационно переводите на другую тему. Бюргер бесплатно чтоль вас холить будет?
Гость
14 мая 2024, 09:27
Не поняла..почему в Украину не отправили Вежливых людей? Где они? Им бы все сразу сдались!
Гость
14 мая 2024, 09:50
А кто эти вежливые
Гость
14 мая 2024, 09:53
Почему? Да, по кочану тебе, хлопчик.
Гость
14 мая 2024, 12:33
Программу вести с Киселевым меньше смотри, тогда поймешь
14 мая 2024, 10:14
Из-за желания вступить в ЕС и нефтяного потолка против России и из-за неработы всего одного НПЗ - СЕРБИЯ теряет ежегодно 600 МЛН долларов..
Гость
14 мая 2024, 12:34
Почувствуй сербии
Гость
14 мая 2024, 12:38
Да, тяжкие времена для всех. И все из-за того, что стране 404 после развала своей промышленности и воровства захотелось дармовых плюшек и кружевных труселей
Гость
15 мая 2024, 20:56
Читать совсем не умеешь, тролль? Только копировать текст? Причем тут Сербия, неуч, ты вообще там был хоть раз. знаешь где это?
14 мая 2024, 09:36
Вагоны поднимут, путь восстановят, Харьков возьмут
Гость
14 мая 2024, 12:39
Скорее б уже
Гость
14 мая 2024, 18:33
Харьков, может и возьмут. Только спать теперь по ночам спокойно долго не получится. Хотя, ещё и не начинали.
Гость
14 мая 2024, 21:17
Да берите уже хоть до Ужгорода,если сможете.Так хочется увидеть,как Украина поднимется с руин.Как там промышленность появится,новые дороги,больницы,мосты,школы.Ну примерно,как у вас в 100 км от Мацквы.)))