перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Залитый слезоточивым газом адвокат рассказал о конфликте с полицией в центре Волгограда

15 мая 2024, 08:00
15 мая, 09:17
Никогда не посещала эти ваши кальянные, хотя звали туда много раз. Тьфу на них!
Гость
15 мая, 11:54
Ты в зеркало то себя видела?
Не подчинился законному требованию полиции, пытался, убежать, лжесвидельвует по поводу ( не слышал требования сотрудников) событий происходящих в кадре. О законности основной для его задержания говорит постановление суда о хулиганстве. Не надо оказывать физического сопротивления сотрудникам - не получишь и унижения. Зачем нам его благородные рассказы про обиженную девушку, про то как ему угрожали, выбили зуб? Надо за себя отвечать. .
Гость
15 мая, 10:50
зачем нам твои высеры?
17 мая, 22:08
Чему их только учат? Как это два сотрудника, плюс ещё какие- то кадры в форме, не могут заломать одного? Приём " загиб руки за спину" проводится быстро, чётко жёстко! С расслабляющим ударом!
Гость
15 мая, 09:33
ему пора к себе на родину это наш дом а не приезжих
15 мая, 14:06
В твоём доме грязно, мусор даже в воздухе летает...
Гость
15 мая, 09:25
читать противно в1, новости когда писать будите нормальные?
Гость
15 мая, 09:55
"Нормальный," кого будИшь? Все давно проснулись.
Гость
15 мая, 10:09
Пиши правильно для начала, а то тоже читать противно. Будете пишется через Е.
Гость
15 мая, 08:41
Во-первых он не подчинился законным требованиям полиции и оказал сопротивление, за что положена уголовное наказание. Во-вторых придумал какого-то армянина, тем самым пытается разжигать в медиа межнациональную рознь, за что ему светит 282. В-третьих когда выбивают зуб, тогда хлещет кровь, но крови из его рта не видно, следовательно лжесвидетельствует, при чем с использованием медиа, за что также его должны посадить. Проще сказать, именно этого адвоката СК должны поглубже проверить
Гость
15 мая, 08:42
а поглубже -это кудой?
Гость
15 мая, 08:50
Гость
15 мая, 08:42
а поглубже -это кудой?
Туда где у тебя.
Гость
15 мая, 08:58
Гость
15 мая, 08:50
Туда где у тебя.
твой язык?понятно!
Гость
15 мая, 08:54
Держись парень Русский народ не ложился никогда не под кого.
Гость
15 мая, 08:58
чё ты несёшь???
Гость
15 мая, 10:17
Ты всю жизнь лежал , лежишь и будешь лежать.
Гость
15 мая, 11:56
Гость
15 мая, 08:58
чё ты несёшь???
то чего ты здесь хаваешь
Гость
15 мая, 08:51
О чём я и говорю. Во всех подобных местах должен быть мобильный пункт отбора граждан по военную службу по контракту.
Гость
15 мая, 08:57
Поумней что нибудь придумай.
Гость
15 мая, 09:46
Гость
15 мая, 08:57
Поумней что нибудь придумай.
У таких ни ума ни фантазии, они как попугаи.
Гость
15 мая, 10:40
а островского чё не повязали???
Гость
15 мая, 11:57
Он там был со сменой.
Гость
15 мая, 12:05
Гость
15 мая, 11:57
Он там был со сменой.
Тапочкой.
Гость
15 мая, 08:49
Разводы - мошенничества - разборки - травмы - и смерти в итоге в жизни современной Россий ))). И весь мир пытается захватить нас с нашей Территорий,,, спасибо президенту это мы просто так не оставили и не оставим. Многие здесь в Россий ещё об этом пожалеют и не только слёзно но и жизненно))).
Гость
15 мая, 08:58
пакетпром в три смены вращает плёнку тепличную
Гость
15 мая, 09:23
Да, если бы его точно оскорбили и унизили...То наверное господ полицейских на этом свети уже не было.
Гость
15 мая, 10:21
Неплохо бы было. Толку от них все равно нет. Только едят и пьют за счет народа.
Гость
15 мая, 08:43
Странно, а за что его задержали? На видео вроде не орал, не матерился, разговаривал спокойно, вроде трезвый. Хммм.
Гость
15 мая, 08:42
Странно, а за что его задержали? Вроде не ор
Гость
15 мая, 10:13
Так бы сразу и написали что армянин. Все стало бы понятно
Гость
15 мая, 10:30
Чистой воды превышение должностных полномочий .. на видео все есть ..ау СК где уголовное дело??? + ещё и фальсификация административки на адвоката
Гость
15 мая, 11:32
обстановка вокруг напоминает скороварку на полном огне с наглухо заваренным клапаном сброса пара.
Гость
15 мая, 18:10
если уши на месте явно не доработали пускай срочно исправят это и человек будет доволен