V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На красавицу-бармена из Волгограда упал бойлер с 6 литрами кипятка. Девушка получила страшнейшие ожоги

8 июля 2024, 20:01
Жадный хозяин. А мог бы дать 1000000 компенсацию за физический и моральный ущерб и никаких тяжб.
Гость
8 июля 2024, 20:33
Пусть посидит несколтко лет, надеюсь не замнут дело.
Гость
8 июля 2024, 20:36
Волгоградский мясокомбинат? Миллион просто так отдать какой-то студентке??? Очень смешно. И посудится он, ниче страшного, по Царь продукту-то нормально посудился
Гость
8 июля 2024, 22:59
Гость
8 июля 2024, 22:59
Пусть посидит несколтко лет, надеюсь не замнут дело.
Максимум по закону - 2 года условно.
8 июля 2024, 23:06
бегом в трудоинспекцию, и оформлять акт о несчастном случае на производстве, с подписями всех свидетелей. Долго тянуть с этим нельзя. иначе, через суд все доказывать придется, а это годами может растянутся
8 июля 2024, 20:28
Душевные комментарии представителей титульной нации. Где модератор?
Гость
8 июля 2024, 20:32
Бессовестные. Директора к ответу, уголовную отаетственность никто не отменял!
8 июля 2024, 22:28
С одной стороны виновата танцовщица. С другой стороны хозяин мог бы и помочь, хотя бы больничный оплатить. Бизнес. Да, она расходный материал
Гость
8 июля 2024, 22:36
Как до вас не дойдет, что не танцовщица виновата, а тот, кто создал такие опасные условия для работы. Чаны с кипятком не должны быть расположены так, чтобы их опрокидывали во время шоу-программы. Даже при всём желании.
Гость
8 июля 2024, 20:38
Бедный ребенок! Сочувствую! Может ли кто то организовать сбор денег на лечение и восстановление ! Или дать реквизиты для помощи! Лучше всего это отправлять родителям
Гость
8 июля 2024, 21:24
Наверное сбор денег надо взять у работодателя.Как вы думаете? Просто прийдите туда и потребуется деньги...
8 июля 2024, 22:40
Бедная девочка- это травма на всю оставшуюся жизнь.Очень бы хотелось, что бы справедливость восторжествовала, но руководство этого заведения будет делать все чтобы отказаться от того, что девочка начала работать.Такому ребенку будет трудно бороться за справедливость.Уже и так понятно, что за ущерб здоровью должен нести руководитель этого заведения.Но руководители всегда экономят на технике безопасности, как бы не было прискорбно.Ребенок рассказала, как было и ничего не прибавить или убавить.Считаю, что это предприятие обязано оплатить лечение и заплатить за моральный ущерб здоровью ребенка, а не искать всякие лазейки, чтобы уйти от ответственности.Очень жаль, что ребенок решил подработать, а очутился на больничной койке и в этом виновен полностью работодатель.
Гость
8 июля 2024, 22:41
Мне вот интересно... работодатели все такие скоты? В давнее время одна моя коллега сильно разбилась на служебной машине во время работы. Так к ней больницу приходили и просили уволиться задним числом, обещая за это компенсировать лечение, и что потом ее снова на работу возьмут. А должность у нее была не рядовая. Хорошо, она не дура оказалась, не стала ничего подписывать. После полугода больничного ушла в другую фирму.
9 июля 2024, 04:48
Работодатели такие же люди как и все остальные. Глупая говорильня. Не нравятся условия труда - уходи. Других рецептов нет
Гость
8 июля 2024, 21:57
Классика. Работодатель экономит на безопасности. Случается производственная травма. Работодатель приносит бумажку, что претензий к ним не имеют и вообще сама виновата. Проще говоря - скотское отношение работодателя к работнику. Но все наши «атланты» дружно жалуются, что люди ленивые, не хотят работать, а могли бы у них заработать (вот так вот). И ещё не стесняются горожан называть нытиками. А девушке что пожелать? Наказать работодателя и получить все, что ей полагается в этом случае и преодолеть это психологически.
Гость
8 июля 2024, 22:00
А хозяин должен сесть за это дело
Гость
8 июля 2024, 22:56
Все это не так устроено. Основной бенефициар (хозяин, как вы говорите) всегда огражден от ответственности за такие случаи. Для этого и существует куча операционных руководителей - директор, управляющий, зав производством и т.д. Вот они и будут получать по своим должностным обязанностям. В продвинутых случаях вообще одна контора подряжает другую (аффилированную, разумеется) и концов не найдешь "кто на ком стоял". А хозяин, в случае совсем уж кипиша, перерегистрирует фирму под другим названием и вуаля - история чиста. Беспредел никогда никуда не девался, только сейчас все "по закону" как любит главный юрист этой страны.
Гость
9 июля 2024, 05:41
Гость
9 июля 2024, 05:41
Все это не так устроено. Основной бенефициар (хозяин, как вы говорите) всегда огражден от ответственности за такие случаи. Для этого и существует куча операционных руководителей - директор, управляющий, зав производством и т.д. Вот они и будут получать по своим должностным обязанностям. В продвинутых случаях вообще одна контора подряжает другую (аффилированную, разумеется) и концов не найдешь "кто на ком стоял". А хозяин, в случае совсем уж кипиша, перерегистрирует фирму под другим названием и вуаля - история чиста. Беспредел никогда никуда не девался, только сейчас все "по закону" как любит главный юрист этой страны.
Да не всегда. Вспомните историю с Белладжио. И вытрясли там все до копейки с хозяина, и посадили. Может, и здесь у девочки получится добиться справедливости. А то хозяин уже и стоимость обедов посчитал (проездной на троллейбус, на котором их привозили, видать тоже скалькулировал).
Гость
8 июля 2024, 20:15
За всё должна понести наказание танцовщица! В конце концов это её вина! Может это было умышленно. 🤔
Гость
8 июля 2024, 22:35
Это вина того, кто разместил в заведении опасное оборудование так, что его мог пнуть и перевернуть кто угодно.
Гость
8 июля 2024, 19:16
Кошмар. У Бобров все схвачено. Будут отнекиваться и запугивать
Гость
8 июля 2024, 20:15
Ну теперь не получит компенсацию на лечение..Организация за нелегально работающего человека откупиться.
Гость
8 июля 2024, 20:43
беда. сочувствую. сам обжигался. но не так сильно
Гость
9 июля 2024, 01:39
Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Преступление, в котором объектом преступления является соматическое и психическое здоровье другого человека. В соответствии со статьёй 118 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев. Так что корова,которая на неё уранила бойлер точно попала,а хозяин должен выплатить за ущерб ,а так же директор заведения должен понести наказание по статье 143 Нарушение требований охраны труда.
Хорошо, что свой аппарат не обожгла...
Гость
10 июля 2024, 12:03
Береги свой аппаратишко
Гость
8 июля 2024, 20:35
Мой сын лежал в 25, в ожоговом. Вся спина, руки, шея. Ожоги 1 и 2 степени. Странно, но с кровоточащими ранами не выписывают. Если рана не заживает, мокнет, то пересадка кожи. Там люди лежали, у которых по 4 - 5 пересадок. Может что-то изменилось, странно все это.
Гость
8 июля 2024, 21:28
Ужас. Бедная девочка. Доказать придётся, что вред причинен во время исполнения трудоввх обязанностей. Ещё один вопиющий пример того, как в общественном питании может работать фактически любой человек. Скорейшего выздоровления!
Гость
8 июля 2024, 19:24
Потерпим. И беззаконие и медицину. Не впервой
Гость
8 июля 2024, 21:32
Медицина - не магия, волшебства не делает. Хотите что-то изменить - велком:) не надо терпеть и копить пролежни на диване, а надо брать и всё в жизни менять, идти учиться, а потом трудиться. И всё будет во👍
Гость
8 июля 2024, 21:35
Гость
8 июля 2024, 21:35
Медицина - не магия, волшебства не делает. Хотите что-то изменить - велком:) не надо терпеть и копить пролежни на диване, а надо брать и всё в жизни менять, идти учиться, а потом трудиться. И всё будет во👍
сам на свой СВО иди, сыном полка возьмут.
Гость
8 июля 2024, 21:21
При официалке все равно больничный 2000 руб...А с хозяина фиг добьёшься компенсации.
Гость
9 июля 2024, 00:05
И в большинстве общепит экономит на гор.водоснабжение и боллеоы стоят прям над мойкой или на крыше...
Гость
9 июля 2024, 06:14
Бедная несчастная калмычка, деточки
Гость
9 июля 2024, 07:57
А ресницы почему не отклеила перед фотосессией.. Ну ладно хоть брови выщипала..
Гость
10 июля 2024, 12:01
Пострадавшей девушке желаю восстановления сил и реабилитации здоровья. Затраты на лечение должет оплатить хозяин заведения!
Гость
8 июля 2024, 19:17
Вода облила мне спину, а лицо и колени тоже относятся к спине
Гость
8 июля 2024, 21:39
Опять американское название.По новому закону о чистоте русского языка ещё неплохо бы привлечь руководство за такое название клуба.