перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Люди! Бегом по погребам!»: всё, что известно об атаке БПЛА по нефтебазе под Волгоградом, — репортаж

9 июля 2024, 22:13
10 июля, 00:00
Никто из жителей и не слышал работу пво: выстрелы скорострельных зенитных пушек, или пуски зенитных ракет. Атаковали как в тире. Очевидно, никто и не ожидал такой атаки. Глубокий тыл, мирный рыбацкий город.
Гость
10 июля, 00:48
а ты готов содержать расчёты этих ПВО?
10 июля, 07:06
Гость
10 июля, 00:48
а ты готов содержать расчёты этих ПВО?
Из заработанных денег , мы все платим 43% налога. Плюс ндс 20% на все товары, плюс доп акцизы на бензин, табак, алкоголь, золото, камни. Автомобилисты платят разные налоги. Итого получается процентов 70 налогов каждого идет государству. . Этого мало? Надо еще больше платить?
Гость
10 июля, 16:25
10 июля, 07:06
Из заработанных денег , мы все платим 43% налога. Плюс ндс 20% на все товары, плюс доп акцизы на бензин, табак, алкоголь, золото, камни. Автомобилисты платят разные налоги. Итого получается процентов 70 налогов каждого идет государству. . Этого мало? Надо еще больше платить?
" процентов 70 налогов каждого идет государству." - в России нет государства года так с 2008 уже. Эти деньги идут узкому кругу одних и тех же людей.
Гость
9 июля, 22:47
И где наше хваленное ПВО?
10 июля, 00:02
Совершенно невозможно у каждой нефтебазой поставить Панцирь. Таких нефтебаз тысячи по стране.
Гость
10 июля, 08:08
ушло на 5 букв с партнером в 3 буквы.
Гость
10 июля, 09:15
Путинские рывки и прорывы?? Киев за 3 дня?
Гость
10 июля, 09:19
Ага, " всё идёт по плану " (с)
10 июля, 13:08
Что посеешь, то и пожнёшь
Гость
9 июля, 22:29
Под шумок конкурента ликвидировать. Очень похоже. Слишком четко для дальних полетов. Сдался этот мужик с его бочками дальним соседям.
10 июля, 00:01
А если это предупреждение бизнесу за сотрудничество армией?
Гость
10 июля, 03:40
10 июля, 00:01
А если это предупреждение бизнесу за сотрудничество армией?
Тогда уж очень завуалированное. Или конкуренция, или просто лишить топлива.
Гость
10 июля, 06:05
10 июля, 00:01
А если это предупреждение бизнесу за сотрудничество армией?
Тогда кто предупреждает?
Гость
10 июля, 08:06
Прилёты имени 24 февраля продолжаются. И надо было вот все вот это?
Гость
10 июля, 08:31
Почему-то до 24 февраля никто в гости не прилетал. А сейчас зачастили. Однако странные дела начали твориться на россии.
Гость
9 июля, 23:15
Надо же, как они прицельно прилетают! А кто им сообщает координаты объектов? Спутники Маска?
Гость
9 июля, 23:45
Маск в доску СВОй — маскнаш !
Гость
10 июля, 09:09
Им сообщает 5я колонна!
Гость
10 июля, 08:25
Фигасе под Волгоградом) до Волгограда еще далеко. А для тех кто задает вопрос почему так точно прилетают надо осознать в какое время живем, гугл карты никто не отменял! Это вам не пешком или на мотиках как в 41м сейчас и партизанам уже так не по прятаться как во время ВОВ. Просто прогресс
Гость
10 июля, 09:23
"Весь Калач проснулся сегодня в 4 утра, — рассказывает продавец в одном из павильонов" ну надо же... а ведь вся Украина вот так просыпается уже 3 года... но люди в Калаче почему-то считали, что всё ОК.
Гость
10 июля, 08:07
Аркон Про частники, и почему то на новых заправках написано Река (Малашкин?)
Гость
11 июля, 17:47
P.S.Стоящими наливниками
Гость
11 июля, 17:46
Нефтебазы,станции с стоящими наличниками в центре города целей очень много всё взять под защиту не реально! Москву ещё как то получается закрыть,остальное по остаточному принципу,как впрочем и с остальным !
Гость
16 июля, 15:50
А это вам за детей Украины.
Гость
10 июля, 00:00
Кладбища ххлов растут не подняв а подчас , и уходят за горизонт.
Гость
10 июля, 08:33
Тебе местечко оставили. Скоро встретишься. Так что не переживай.
Гость
10 июля, 12:14
А вы на наши кладбища сходите - мёртвых не меньше!
Гость
15 июля, 12:35
А что в этом хорошего? Вы ведь считаете их русскими? Или уже нет?
Гость
9 июля, 22:37
мамин фотограф дома? а то уже темно