V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

вос.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,19
EUR 100,76
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Один был без головы, другой висел на арматуре»: дочь опознала погибшего на КНС-4 отца только по тату

11 июля 2024, 21:09
Кто нибудь ответит за это?
Гость
11 июля 2024, 22:48
Нет, конечно. Потому что это уже объективное, не зависящее от человеческого фактора, состояние ЖКХ.
Гость
12 июля 2024, 06:47
Гость
12 июля 2024, 06:47
Нет, конечно. Потому что это уже объективное, не зависящее от человеческого фактора, состояние ЖКХ.
А почему такое состояние жкх? Сколько лет тому назад концессии пришли в город с обещаниям миллиардов инвестиций, кто их допустил? Руководство концессий должно уже сидеть в сизо,а чиновники отдавшие им в управление сети,должны как минимум уйти в отставку после случившегося.
Гость
12 июля 2024, 14:06
Столтко времени прошло а их не думают сажать! Беспредел!!!
11 июля 2024, 21:56
И все расследование закончится тем, что виновными назначат погибших, а руководство из касты неприкасаемых.
12 июля 2024, 00:05
Неприкасаемая - ИК "Лидер"
12 июля 2024, 18:12
Я работал в волгоградском филиале, крупной фирмы. При оформление на работу, я подписал бланк заявления на увольнение. Если бы со мной такое случилось, я бы был уволен за неделю до аварии. На место аварии проник самовольно. Больничных и травм на производстве не будет. Выплат тоже... Поэтому я работал всегда держа это в голове. Погибших не назначат, они реально виноваты.
11 июля 2024, 23:56
Давно пора провести аудит Концессии. На что и куда идут средства по статье расходы на эксплуатацию и плановые ремонты? Там оборот средств в миллиарды рублей. При нашей коррупции очень заманчиво собирать средства с людей и ничего не делать. Количество чп от работы концессии зашкаливает. Сейчас 4 трупа. Думаю у концессии очень высокие покровители - миллионеры из Москвы, лишь потому их не трогают.
Гость
12 июля 2024, 00:20
Доктор, вы невнимательно читали: шестеро погибших! двоих пока не нашли.
12 июля 2024, 12:40
Гость
12 июля 2024, 12:40
Доктор, вы невнимательно читали: шестеро погибших! двоих пока не нашли.
Спасибо за подсказку. А завалы должны были разобрать в течении суток. Объём завалов не так велик. Были шансы на спасение.
Гость
12 июля 2024, 14:07
А вы без аудита не знаете? 🤣
Гость
11 июля 2024, 20:07
Какой ужас, страшно читать такое. Очень жаль погибших. Соболезнования родным и близким
Гость
11 июля 2024, 20:54
И директор еще на свободе? Отделался новой задвижкой и инструментом.
Гость
11 июля 2024, 21:00
Да директор такой же бедолага, на учредителей прокуратуру натравить, да не получиться, прокуратура не та!!!
Гость
12 июля 2024, 14:14
Гость
12 июля 2024, 14:14
Да директор такой же бедолага, на учредителей прокуратуру натравить, да не получиться, прокуратура не та!!!
Должен головой думать а не быть зиц председателем Фунтом А коли так то работа его сидеть и при Керенском и при Николае 2 - кровавом и всех других правителях.
Гость
12 июля 2024, 16:59
Гость
12 июля 2024, 16:59
Да директор такой же бедолага, на учредителей прокуратуру натравить, да не получиться, прокуратура не та!!!
Если он такой бедолага,то зачем занимает должность?Пусть тоже отвечает,ему за это приличную зарплату и платят в отличие от работяг.
11 июля 2024, 21:41
Очень очень очень жалко людей.. До 😢....
Гость
11 июля 2024, 21:07
Вот она - горькая, до слёз действительность в р.ф!
Гость
11 июля 2024, 20:10
Хм... Во только-только на этом ресурсе было, что ужас как не хватает рабочих рук и т.д. и т.п. А потом читаешь такое и... Ну даже удивительно, и почему их не хватает?
Гость
11 июля 2024, 20:28
Это еще и при том, что все люди действительно рабочих специальностей -предпенсионного или пенсионного возраста т.к. молодежь работать не заманишь.
Гость
11 июля 2024, 20:48
Гость
11 июля 2024, 20:48
Это еще и при том, что все люди действительно рабочих специальностей -предпенсионного или пенсионного возраста т.к. молодежь работать не заманишь.
В таких условиях иди ты работай.Ради чего молодежь должна погибать?
Гость
11 июля 2024, 20:56
Гость
11 июля 2024, 20:56
Это еще и при том, что все люди действительно рабочих специальностей -предпенсионного или пенсионного возраста т.к. молодежь работать не заманишь.
Заманишь куда , в смертельное рабство где на рабочих и инжинерах экономят олигархи рискуя чужими жизнями безнаказанно.
12 июля 2024, 07:42
Денег на ЖКХ нет, все уходят на СВО и дворцы.
Гость
12 июля 2024, 14:11
Все уже ушло давно, то что уходит сейчас правнуки будут отдавать.
Гость
11 июля 2024, 20:45
Предположу, что было миллион совещаний по этой КНС в концессиях, надо поднимать БДДР БДДС, плановые ремонты, служебки, выделение материалов со склада, докладные записки инженеров со станции, дежурного мастера, жалобы жителей рядом стоящего жилого дома. Как минимум запланированные текущие и капитальные ремонты - всё это осталось на бумаге и в эл виде в планах компании, также смотреть расходы по объекта по статьям аварийный ремонт. Анализировать какие материалы и оборудование устанавливалось в рамках аварийно-восстановительных ремонтов или текущих. Б/у, восстановленное, после ремонтов. Состояние датчиков метана. Вопросов много и ответственные лица понятны.
Гость
11 июля 2024, 22:15
Евгения не опускайте руки. Вы как никто понимаете кто виноват.
12 июля 2024, 00:02
Гость
12 июля 2024, 00:02
Евгения не опускайте руки. Вы как никто понимаете кто виноват.
Евгения знает про ИК "Лидер"?
Гость
12 июля 2024, 03:09
Читать данный словесный понос = Себя не уважать!!!!
Гость
11 июля 2024, 23:14
И где же массовые аресты и заключение в СИЗО этих руководителей?
12 июля 2024, 18:49
А кто будет соблюдать требования ФЗ “Об охране атмосферного воздуха” и СанПиН 2.1.3684- 21 (п. 70).
Гость
11 июля 2024, 20:24
Умереть в России можно везде, всегда, от всего и никто за это наказания не понесет.
Гость
11 июля 2024, 20:46
Жалко детей и всех людей Украины.
Гость
11 июля 2024, 22:20
Жалко детей погибших под Уфой. Жалко детей погибших под Арзамасом. Жалко детей погибших на корабле Адмирал Нахимов. Ткаченко потом в сша эмигрировал. Забыв побратым? Так хотели независимости, шо всё позабыв?
Гость
12 июля 2024, 02:38
А нам не жалко. Жалко детей и людей Донбасса и Одессы.
Гость
12 июля 2024, 04:23
Гость
12 июля 2024, 04:23
А нам не жалко. Жалко детей и людей Донбасса и Одессы.
Сочувствую украинцам.
Гость
12 июля 2024, 01:43
В Волгограде полная деградация системы коммунального хозяйства при неумелом руководстве губернатора !
Гость
12 июля 2024, 07:51
А может мэра?
Гость
12 июля 2024, 08:53
Напротив, очерь профессиональном. Под ноль скосили.
Гость
12 июля 2024, 09:14
Гость
12 июля 2024, 09:14
А может мэра?
За регион отвечает губернатор. Но на всех Дюмина или Алиханова не хватит, к сожалению.
Гость
11 июля 2024, 20:55
Земля тебе пухом Олег и тем, кто погиб с тобой. Как же так? Не хочется верить, что ты погиб. Тяжело.
Гость
11 июля 2024, 23:05
Столько смертей... А уголовное дело хоть завели?
С головой проблемы не будет. Пришьют.
Гость
11 июля 2024, 23:49
Тебе пришьют.
Гость
11 июля 2024, 23:54
Твой цинизм зашкаливает! Представь себя на месте родственников погибших, которые читают этот ресурс. Просто представь...
Гость
12 июля 2024, 01:23
Слушай, ну это уже ни в какие рамки, совесть имей! Что за глумление? Совсем ничего человеческого нет, такие вещи писать?
12 июля 2024, 12:27
Национализировать значимо важные для горожан предприятия. Государство должно следить за газовыми, водными ресурсами, и их доставкой до населения. Как было раньше
Гость
12 июля 2024, 15:39
Газпром - народное достояние!
Гость
11 июля 2024, 22:04
Дочь тоже там работает? Так сбивчиво писать статьи могут только корреспонденты В1
Гость
12 июля 2024, 07:00
Да ,дочь тоже там работает.Потеряла маму месяц назад и теперь папу.Ужас
18 июля 2024, 23:15
А кто будет стрелочником?
Гость
12 июля 2024, 05:19
И никому ничего не будет Это Волгоград! Что, не смешно?
Любая смерть это таинство божье.
Гость
12 июля 2024, 07:43
Вот конфисковать имущество и накопления у виновных толстосумофф, а их самих на рудники лет на 10. При этом огласке придать, что бывает за без ответственное отношение. Другие уже подумают
Гость
12 июля 2024, 09:17
В Китае за коррупцию смертная казнь, но меньше коррупции там не становится.
Гость
12 июля 2024, 09:58
Гость
12 июля 2024, 09:58
В Китае за коррупцию смертная казнь, но меньше коррупции там не становится.
Вот что ты знаешь о коррупции в Китае? Ты живешь в Китае ? Или у какого - то блогера прочитал ?
Гость
12 июля 2024, 15:39
Гость
12 июля 2024, 15:39
Вот что ты знаешь о коррупции в Китае? Ты живешь в Китае ? Или у какого - то блогера прочитал ?
Достаточно их официальную прессу почитать. Блогеров читать твой удел.
Гость
12 июля 2024, 03:00
А рейтинг то 2,3 у портала. Этим все сказано!!! 👎💩🤮
Гость
12 июля 2024, 07:56
Спишут, как всегда, на нарушение ПТБ погибшими рабочими...
Гость
13 июля 2024, 08:49
6 трупов Не было бы, если работала приточная и вытяжная вентиляция и срабатывала стационарные газосигнализаторы. В этом их гибель.
Гость
12 июля 2024, 05:49
может,хватит уже жути нагонять?надоело одно и тоже!
Гость
15 июля 2024, 21:23
Давайте про дедовское вЯличие и победы лучше.
Гость
16 июля 2024, 20:30
пора и о скрепах подумать!
Гость
11 июля 2024, 22:08
Прокуратура молчок.
11 июля 2024, 23:03
Она ждёт команды, пока стрелочник не назначен
Гость
11 июля 2024, 23:57
Вот это хвалёная Концессия! Такого бардака не было даже в 90-е.
Гость
12 июля 2024, 06:18
Причину взрыва не написали даже предположительную .... Значит им не важно . и всем .
Гость
12 июля 2024, 07:41
С Бочарова пора снимать медаль, он ее позорит
Гость
12 июля 2024, 08:54
Это уже другая Россия. И все в ней другое.
12 июля 2024, 18:25
Как её можно опозорить? Перевесил звезду, на флажок другой страны типа Украины и фсё:)
Гость
12 июля 2024, 09:12
У МФЦ в Красноармейской вонь из канализационного коллектора почти месяц! Наверно ждут новую трагедию. Холодная вода из крана не пригодная для использования- теплая и воняет фикалиями.
Гость
12 июля 2024, 15:42
Бросьте спичку
Гость
11 июля 2024, 23:52
Жуть.Был человек и не стало.Что то не вериться что такого бардака больше не будет у концессий...Если они свои ямы с технологическими прорывами загораживают покрышками и ни каких знаков ...на дорогах.В колодцах деревья стоят, чтоб человек не упал...И все это безнаказанно уже много лет происходит.
Гость
12 июля 2024, 09:03
Интересно, кто крышки с колодцев ворует?
12 июля 2024, 18:28
Гость
12 июля 2024, 18:28
Интересно, кто крышки с колодцев ворует?
Вам она зачем нужна? В колонке метан скапливается, крышка может улететь кому нибудь на голову или в огород, от брошенного в дырку окурка:)
Гость
13 июля 2024, 10:04
Гость
13 июля 2024, 10:04
Интересно, кто крышки с колодцев ворует?
Это американские агенты.Потом их разбивают и задают в.вторчерметЦеликом изделие не принимают.Потом идут на точку и покупают шамурло у соотечественников.Чтоб очернить светлый лик бого избранного.
Гость
12 июля 2024, 06:19
кто-нибудь ответит за это????
Гость
12 июля 2024, 07:42
Очень мне страшно делается потому, что вы поймите, деточки, что это уже всё...
Гость
12 июля 2024, 08:46
Тетерятник вовремя перевелся. Как бы ни при чем
Гость
12 июля 2024, 08:44
Все уже забыли как осенью хлор утекал на тракторном. Там во всех цехах бардак. А кто у нас главный инженер? Почему до сих пор сидит на своем месте? А мэр почему сидит на своем месте?
Гость
12 июля 2024, 11:10
Кто виноват ? Байден ! Значит таки прийдётся и с Америкой повоевать 💯
Гость
12 июля 2024, 14:05
Где посадки руководителей??😡😡😡😡😡
Гость
12 июля 2024, 17:00
Всё это скоро замнут,а через месяц никто и не вспомнит,потому что память у вас у всех как у аквариумных рыбок.
Гость
13 июля 2024, 04:22
Вода воняет по всему району, и всем по барабану
Гость
13 июля 2024, 10:09
Такие натуралистические описания тел ближе к шизоидности или психопатии(. Кто более невменяем? Журналист или дочь?
Гость
13 июля 2024, 13:06
Люди очнитесь, давайте не будем молчать. Погибли люди, за что?????? Покойтесь с миром. Пусть не спят ночами те, которые в этом виновны и всю жизнь пусть живут с тем, что погубили людей которые погибли из-за вашей халатности долбанные миллионеры
15 июля 2024, 09:24
И БПЛА не нужны. Сами всё сделаем.
Гость
15 июля 2024, 16:03
"Зато сейчас, после смертей, появились новые задвижки, привезли новый инструмент", - ЗАТО! Что у них в голове, господи.
Гость
15 июля 2024, 21:15
Конфессии как всегда ни при делах.
Гость
16 июля 2024, 06:38
Зато Волгоград три дня отмечал День молодежи три дня . Вообще стало традицией при Бочарове все праздники гульбанить по 3 дня: начинают с пятницы и до воскресенья. На это деньги всегда есть. А на ЖКХ никогда не хватает. Эта авария очень хорошая реклама для предстоящих выборов депутатов и губернатора. Город-герой погряз в канализации. Где рванет в следующий раз?
Гость
17 июля 2024, 10:21
Эм и чо
Гость
23 июля 2024, 20:37
Красноармейский район нужен только для приношения денег - бабла. Мы же пром зона!!!!!!!! Почему на людей просто наплевать ,наверное ни кто не даст ответ. У нас всегда пока Ч. П. Не произойдет ни кто не видит.
Гость
11 июля 2024, 22:51
Давайте еще потерпим и помолчим?