V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

760мм 23%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде две недели не могут найти пропавшего при взрыве на КНС слесаря

17 июля 2024, 20:42
А можно узнать кто ищет две недели и не может найти? Это так у нас работает МЧС или ищет кто-то другой? Кто ищет то?
Гость
18 июля 2024, 09:07
ну иди покажи как надо. а то с дивана вы все герои а как что делать так все старые доктора
Гость
18 июля 2024, 09:17
Другие слесари и ищут
17 июля 2024, 19:30
Жуткие запахи, это на вытяжных дефлекторах были закрыты заслонки. Дефлекторы вытяжные работают без электродвигателей. Что там может износится и сломаться? Взрослые дяди, заведомо зная об опасности, от которой один из них уже погиб, решили рискнуть ... На пляже Бобры, утонуло сразу четыре иностранных студента медвуза, все не умели плавать. Я ошибся, когда думал, что среди волгоградцев, экспонатов таких нет.
Гость
17 июля 2024, 20:49
Погибло шестеро! Пятерых похоронили, шестого ищут...
17 июля 2024, 21:20
Гость
17 июля 2024, 21:20
Погибло шестеро! Пятерых похоронили, шестого ищут...
Все шесть человек не знакомы с канализационным запахом метана и им были неизвестны многочисленные несчастные случаи с пострадавшими и погибшими?
Гость
17 июля 2024, 22:21
17 июля 2024, 22:21
Все шесть человек не знакомы с канализационным запахом метана и им были неизвестны многочисленные несчастные случаи с пострадавшими и погибшими?
Господа как будто не в России живете. Как из давна завелось работать на авось (авось пронесет, авось будет хорошо) так и идет. Что помешало людям собраться и заяву начальству накатать, чего боялись, потерять работу которой были не достойны? Люди меняйте место работы если вам мало платят или плохие условия и помните ваша жизнь бесценна, лучше потерпеть в поисках новой работы но остаться живым и здоровым.
17 июля 2024, 21:06
Я поражен, что спасательная операция и разбор завалов идет так медленно. Конечно, сейчас нет шансов найти человека живым. А куда спешить? Отдел кадров пришлет нового слесаря. Какие проблемы? Так государство относится к человеческой жизни и здоровью. Подлодки Курск и Комсомолец не забыли? А вы удивляетесь, почему у нас не хотят содержать медицину на должном уровне. Нет необходмости.
Гость
17 июля 2024, 21:58
Хорошо отдохнул в горах? Значит, медицине платят.
Гость
18 июля 2024, 15:41
зачем содержать то, чего совсем нет в России?
Гость
17 июля 2024, 20:55
Две недели не могут арестовать руководство.
Гость
17 июля 2024, 22:27
Это им время тянут что бы документы подчистили
Гость
17 июля 2024, 22:31
А никто и не собирается.
Гость
17 июля 2024, 20:53
Несчастный мужик. Бедные родные и похоронить не могут
По запаху уже можно определить.
Гость
17 июля 2024, 22:36
Какой запах? Там болото, смесь нефтепродуктов с канализацией. Глубина метров десять. Где проверки КНС?
17 июля 2024, 20:48
Даааааааа уж. Какое СВО если тут труп 2 недели не могут найти на ровном месте. Пишите в отчёте тело разорвало до молекул и оно исчезло.
Гость
17 июля 2024, 20:33
Был Лидер, теперь Бочаров. Перехитрили Командира, почуяв что все отжали переметнулись строить дороги за пенсионные деньги.
Гость
17 июля 2024, 21:49
Если своими силами не можете найти человека, пригласите спецов из Москвы. Каково родным быть в неведении?! Люди погибли зазря на какой-то КНС-4, за работу которой никто не нес ответственность. Получается, что лучше бы погибли на СВО за Родину, прикрывая своих боевых товарищей.
Гость
18 июля 2024, 09:20
В каком неведении? Понятно что мертвый уже
Гость
17 июля 2024, 22:47
Отличная поисковая операция, не хуже всего предыдущего. Мы точно ещё страна?
Гость
18 июля 2024, 09:21
Лет 20 уже нет. Просто слишком большая чтобы сразу развалиться
Гость
17 июля 2024, 19:55
Похоже все рабочие с концессии сбежали.Ждут для откачки директора.
Гость
17 июля 2024, 20:52
Уголовное дело завели?
Гость
17 июля 2024, 21:55
У Бастрыкина сегодня а контроле?
Гость
17 июля 2024, 22:38
К сожалению он даже с КОСОГОРСКОЙ и ее бандитами справится не может. Оффшор вряд ли потянет, побоится.
Гость
17 июля 2024, 22:28
Когда начнутся аресты причастных? че тянем? Или лодочника ищем?
Гость
18 июля 2024, 09:15
где посадки чинушь?
Гость
18 июля 2024, 12:59
Хорошо спрятался
Гость
18 июля 2024, 15:39
Раз пропал без вести выплат не будет, всё как на СВО.