V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

К торговому центру на юге Волгограда стянулись скорая и кинологи — видео

20 июля 2024, 14:47
Друзья, сегодня знаменательная дата. Ровно 55 лет назад, впервые на Луну наступил человек, и это был американец! Ура!!
20 июля 2024, 14:59
У нас в самом центре города, пойме Царицы, до сих пор свалки и помойки. И тоже еще не вступала нога цивилизованного человека. Наша Луна городского масштаба ещё впереди. В местном понятии слово космонавт имеет другое значение. Это тоже успех.
Гость
20 июля 2024, 17:23
20 июля 2024, 17:23
У нас в самом центре города, пойме Царицы, до сих пор свалки и помойки. И тоже еще не вступала нога цивилизованного человека. Наша Луна городского масштаба ещё впереди. В местном понятии слово космонавт имеет другое значение. Это тоже успех.
Евген, все деньги прохлопали на праздники и артистов. Ничего, народу нравилось, веселился весь Волгоград.
20 июля 2024, 18:08
В Волгоградских охранных фирмах, работают бывшие сотрудники таможни на Казахской границе. Которые пропускали в Россию огромные партии афганского героина. Когда самую большую партию героина (10 тонн) ФСКН задержало, службу ФСКН в России упразднили... :)
Гость
20 июля 2024, 14:55
Приучают к эвакуациям, чтобы послушно шли на мясокомбинат
Гость
20 июля 2024, 17:27
Да и так пойдут, без приучений.
Гость
20 июля 2024, 15:38
Столкнулись лбами,,, как мы на недовыборах с бесполезным кандидатом и кандидатами))).
Гость
20 июля 2024, 15:52
На фото собака ели держится на ногах, люди чего же вы вытворяете ?
Гость
20 июля 2024, 18:23
вот же, не могли ей даже пиво для опохмелки дать))
21 июля 2024, 09:36
Одна на все ТЦ города наверное. Поэтому и уставшая
Гость
20 июля 2024, 14:12
А кого там эвакуировать?
Гость
20 июля 2024, 15:54
Жующих корм.
Гость
20 июля 2024, 14:39
Наверное кто то бизнес отжать хочет
Гость
20 июля 2024, 15:38
И вызвали скорую с собакой?
Гость
20 июля 2024, 14:10
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гость
20 июля 2024, 15:46
И чем там закончилось стягивание и надевание,,, Украинский запах с следами ощущаются и найдины?))).
Гость
20 июля 2024, 19:27
Это Зеленский должен был приехать.....
Гость
21 июля 2024, 12:41
А я как проходимый человек могу сказать что это просто недопустимо В тц зашла собака,людей не вывели Администрация ходила как не в чем не бывало и самое страшное что за жизнь людей никто не несет ответственность Это что такое вообще? Почему не было никаких объявлений Почему не вывели людей Детская комната находиться на третим этаже а действий 0 А завтра заминируют кто будет нести ответственность за жизни? А те кто там работают даже и не смогли ответить на вопрос что производит потому что люди сами не знали Нормально ли приходить на работу и чувствовать что твою жизнь ничего не защищает Халатность да и только Нужно предпринимать срочно меры Для них всех это шутки но мне кажется уже давно вышло за грани допустимого То дети там в лифтах сидят до три часа и их никто не достает то с собаками ходят при людях и бомбы ищут Так соблюдаются правильна?