V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нет поселка!» Дамбу на Беломорканале прорвало: поток воды смывает дома и людей — кадры бушующей стихии

29 июля, 14:11
Прорыв! Всё по заветам Василича!!!
29 июля, 14:54
На днях , модератор снес мой пост с крайне негативной оценкой вождения водителей с Кавказа. Эти водители делают грубейшие нарушение ПДД даже центре Волгограда. Им никто и ничто не мешает делать это . инспекторов нет, а камеры не фиксируют такие нарушения.
Гость
29 июля, 17:12
Когда тебя пустозвона забанят?
Гость
29 июля, 21:01
Гость
29 июля, 17:12
Когда тебя пустозвона забанят?
Пустозвон, это ты, человек грамотный и умный, и правильные вещи говорит!
Гость
29 июля, 12:48
В СССР строительство капитальных жилых сооружений под дамбами и плотинами было запрещено.
29 июля, 14:09
Не ври, ничего такого не было в СНиПах СССР! Правый берег Волги, после платины ГЭС, весь в капитальном жил. фонде.
Гость
29 июля, 13:06
Виновными опять объявят грызунов?
Гость
29 июля, 15:14
Это бобры! Это натовские, специально обученные бобры!!!
Гость
29 июля, 13:54
Чо то последние дни много прорывов, на Урале три было, это четвертый, сегодня опять в Свердловской там что то на грани опять..
Гость
29 июля, 15:30
Деградация сложных инженерных систем. Умных сторожа выгнали по заветам (умные-опасны(С)), а у самих ни мозгов, ни образования.
Гость
29 июля, 13:49
Акопалипсис это, деточки
Гость
29 июля, 13:46
Почему-то так совпадает, но когда глянешь на потопленную собственность, то такая бедность и нищета, а еще мнят себя сверхдержавой.
Гость
29 июля, 14:47
Они надувают щёки и пыжатся, но главное, чтобы не лопнули от ощущения собственного величия..
Гость
29 июля, 13:05
никогда такого не было и вот опять!
Гость
29 июля, 13:47
Хорошо делают ракеты и нанимаются в вагнера и штурмовики, но созидать и жить хорошо не умеют.
Гость
29 июля, 14:07
А в Главном Домике всё спокойно и комфортно.
Гость
29 июля, 14:40
нужно усиливать работу по направлению СВО, другого выхода нет
Гость
29 июля, 19:39
Почему нет выхода?Сказано же было,что вы-в рай.)))
Гость
29 июля, 14:05
Мышки подтопили....
Гость
29 июля, 14:27
Очень жаль пострадавших людей
Гость
29 июля, 13:16
Ну и что? Чем не довольны.? Все же этого хотели и хотите- раз не перестаете поддерживать патриотов. Так что не визжите и молча тоните.
Гость
29 июля, 17:27
да ведь прикованы к этому инету и нам остается только виз и жать на кнопки!