V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кабину просто сорвало: смотрим видео с места схода пассажирского поезда под Волгоградом

29 июля, 14:24
всегда удивляют "водители у....." которые выезжают на железнодорожный переезд , подгадывая чтобы поезд был поближе. Это же полные "дегенераты в реальности". Кроме материальных огромных потерь еще и множества неприятностей людям едущим на отдых..... Закрывать таких надолго если выжил, а нет так и ......
Гость
29 июля, 14:32
Как твой царь.
Гость
29 июля, 16:00
На переезде Гумрак до моста наблюдал. Шлагбаум закрывается, два горячих южных парня выскакивают из большой черной машины и становятся с двух сторон на противотаранную приспособу, опуская ее. Машина газует, сталкивая орлов на дорогу и тем освобождая противотаранку. Спасло братьев только то, что на том переезде можно было и час простоять в ожидании поезда.
Гость
29 июля, 14:11
Очень жаль, что бабуин, сидевший за рулем камаза, выжил. Очень жаль.
Гость
29 июля, 14:25
на СВО пойдёт!) Бгг
29 июля, 14:38
Его придется простить, чтобы не разжигать межнациональную рознь и конфликт.
Гость
29 июля, 14:41
Ой, что ему поезд, он и самолёт мог тормознуть!
Гость
29 июля, 14:07
Как водитель будет компенсировать ущерб?
Гость
29 июля, 14:09
Натурой наверное..
Гость
29 июля, 19:58
Жди новых трагедий с его собратьями
Гость
29 июля, 15:00
У этих преступников нет религии, национальности, пола и возраста. Так что разжигать нечего.
Гость
29 июля, 15:35
Угу...
Гость
29 июля, 14:29
Как говорит сейчас водила Камаза Асламбек, так разогнался, что остановится не смог.. Аллахам клянусь..
Гость
29 июля, 14:59
При покупке автомобиля или же его аренда, права выдаются в подарок🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 16:07
летом поезда южного направления комплектуются 20 вагонами.
Гость
29 июля, 15:20
Собраться всем пострадавшим и в суд подать за испорченный отдых и моральный ущерб.
Гость
29 июля, 19:59
Ага. Как и с голосованием в стране.
Гость
29 июля, 15:39
Жесть... неделю назад только вернулись на этом поезде в Казань.
Гость
29 июля, 19:59
Смакуешь?
Гость
29 июля, 14:09
Это они ещё даже пока и не начинали по настоящему..
Гость
29 июля, 14:32
ну да
29 июля, 15:40
Да, не начинали. А народ уже необратимо и безвовратно заканчивается (см. Кущ, Либанова, Денисенко, The Times, ООН о демографической катастрофе). Печаль.
Гость
29 июля, 15:55
Откуда 20 вагонов в пассажирском поезде? Всегда было не больше 11
Гость
29 июля, 16:59
Август же скоро, сезон отпусков, бюджетники, депутаты потянулись!