V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бывший фермер с грузовиком в аресте: кто был за рулем КАМАЗа, устроившего ДТП с поездом Казань — Адлер

29 июля, 18:30
Вот такие приезжие специалисты уже гробят местных людей сотнями…
29 июля, 16:22
Асламбека зарыть где-нибудь !
29 июля, 16:56
Сколько еще должно пострадать россиян чтобы местный "гарант", ..... знает чего, додумается или ему умные люди нашепчут на ушко, что давно уже надо сделать Закон в области, как это уже сделано в самых приличных регионах России о запрете инородцам занимать ключевые для безопасности россиян профессии - общепите, здравохранении, вождении транспорта, воспитании и образовании..... . Или все время будет что в лоб -что по лбу. Достали уже "..........." без образования, без ......, без ..... и ненавидящие всех вокруг
Гость
29 июля, 17:25
иди опохмелись, он гражданин РФ! РФ - многонациональное государство, умник! Бгг
Гость
29 июля, 17:26
назовите "приличный регион", где о законодательном запрете "инородцам занимать посты в общепите, здравоохранении, на транспорте и в образовании"? Есть федеральное законодательство, которое установило порядок приёма на работу "иностранных специалистов". Это исчерпывающие документы, и никакой архигубернатор не имеет права перешагнуть через ФЗ.
29 июля, 17:28
Не дискредитируй всуе. Это безвизовые гости гаранта и он утверждает, что без них экономика России не потянет.
Гость
29 июля, 17:54
А-а-а-а так там опять очередной Асламбек рулил. Ну тогда вопросов нет и лишь интересно его проверили на употребление всяких там препаратов?!
29 июля, 23:06
Джигиты зажигают .....
Гость
30 июля, 10:12
да это же самый настоящий теракт! какие вопросы и он всё рассчитал и потому жив остался
Гость
29 июля, 19:00
тот кто примату выдал права должен вместе с детками на всегда присесть
Гость
29 июля, 18:39
интересно, как быстро его диаспора отмажет?
Гость
29 июля, 20:00
не переживай ОНИ не мы и они действительно своих не бросают!
Гость
29 июля, 23:10
так уже в статье мажут... весь в долгах, взять с него не чего
Гость
29 июля, 17:12
"терзают смутные подозрения"
Гость
29 июля, 18:04
Сомнения
Гость
29 июля, 18:22
Гость
29 июля, 18:04
Сомнения
И сомнения тоже
Гость
29 июля, 17:20
И в очередной раз дети гор....
29 июля, 23:07
И в очередной раз чёрные ...
Гость
29 июля, 17:09
это диверсия
Гость
29 июля, 19:06
вот и пас бы дальше баранов, мог бы начальником стать
30 июля, 09:43
Где голова у этого водителя? Минут 10-15 постоял бы на переезде и всё. А теперь и людям жизнь испортил и себе. Не понимаю!
Гость
29 июля, 20:06
да и на фото явно курнул дружок... чего то такого, что его плющит.
29 июля, 23:04
Водитель не может объяснить, почему выехал на пути, потому что у него проблема с головой …….
Гость
30 июля, 10:15
Это был теракт!
Гость
29 июля, 16:22
Часто едут по городу с орущими динамиками своих песен.
Гость
29 июля, 18:28
Я тоже думаю, деточки, что это диверсия, и внедрённый сюда задолго заранее, и сделатый гражданом и прописатый спецально Асламбек со спящей яйчейки сегодня приказ от тероризму получил, и вот итоги, а иначе и быть не могло
30 июля, 09:12
Может, его допросить с пристрастием, глядишь и вспомнит, почему так сделал. А то в несознанку ушел, "умный".
Гость
29 июля, 16:31
шайтан попутал Асламбека, он не причем
Гость
29 июля, 16:18
Даже не понимает абсурдность своей классической отмазки-заготовки. т
Гость
29 июля, 16:49
РЖД дооптимизировалась - деньги лопатой гребут, экономят на всём подряд - надеюсь этот случай заставит сверху на них надавить!
Гость
29 июля, 16:34
Гле защитные барьеры? Они специально придуманы чтобы автомобиль случайно не выкатился на пути. На переездах где находится дежурный и барьеры такого не случается.
Гость
29 июля, 16:40
если за рулем осел, у них все случайно..
Гость
29 июля, 17:04
Камаз, Урал, их легко перескакивают.
Гость
29 июля, 18:21
Последствия экономии и оптимизации ржд
Гость
29 июля, 17:21
Зачем набирать скорость перед переездом? Или в детстве фильмов насмотрелся приключенческих?
Гость
29 июля, 18:14
В горку причем
Гость
29 июля, 16:20
А маховик случаем не виноват. Иногда маховик землю бросает, и кардан асфальт цеплят.
Гость
29 июля, 16:44
Ужас!
Гость
29 июля, 16:55
Гость
29 июля, 16:44
Ужас!
У шайтан паровоз, у него можно ехать с права была не пропустил, шайтан паровоз.
Гость
29 июля, 16:42
шта? На камазе? С его двойным контуром и энергоааумуляторами?
Гость
30 июля, 05:18
Как уже бывший ?
Гость
30 июля, 10:09
Так вы еще не поняли, что это самый настоящий теракт, совершенный вот этим..
Гость
30 июля, 10:14
"..не может объяснить, почему выехал на пути..." а короче: Бес попутал! Интересно сколько ему заплатили за совершение этого теракта?
Гость
30 июля, 23:43
Думают как у себя в кишлаках едут
Гость
31 июля, 14:34
Авария произошла не случайно, возможно по сговору и за деньги, возможно рассчитывали на большее колличество жертв, подставили Камаз, как подножку,с водителя, как с нитки можно раскрутить клубок. Водитель со стажем пропустил один поезд, а на второй, который был близко, не посмотрел, что за глупая версия, всё было спланировано, водитель знал, что не только может пострадать, но возможно подставил Камаз по сговору из-за денег.