V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Падение ракеты и попытки вторжения: главное о событиях в Курской области, которую атакуют ВСУ

Гость
11 августа, 16:29
"Для жителей Курской области предусмотрели кредитные каникулы. Они могут временно приостановить платежи на полгода, обратившись в банк." No comment
Гость
11 августа, 17:10
А через полгода начнут выплачивать кредит за уже сгоревшую машину и разбитую квартиру. Вообще-то прекрасно.
Гость
11 августа, 17:32
Класс, но через полгода вынь да положь
Гость
11 августа, 17:53
Гость
11 августа, 17:10
А через полгода начнут выплачивать кредит за уже сгоревшую машину и разбитую квартиру. Вообще-то прекрасно.
С зеленского возьмём репарациями.
11 августа, 19:51
пару дней назад я написала, что министр обороны изо всех сил молитвы возносит, оборону Курской области организует - то есть молебен за победу. оказалась, так и есть. вместе с губером области. а население, брошенное властями, магазины пока грабит - видимо, тоже в честь победы. герои!
Гость
11 августа, 17:31
Сколько можно сбивать ракеты над жилыми домами, а не над объектами назначения?
Гость
11 августа, 17:43
Про "Рязанский сахар" уже забыли? Или, вообще, не знали? Им вообще, плевать. Для них "жилых домов", как живущих в них, вообще не существует.
Гость
11 августа, 17:32
Люди потеряли все, что обустраивали по жизни Враги сожгли родную хату
Гость
11 августа, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
Гость
11 августа, 22:42
Гость
11 августа, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
он уже здесь;)
Гость
12 августа, 08:55
Гость
11 августа, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
Лучше бы он делом занялся.
Гость
11 августа, 17:52
Как изменились истерики местных наф нафов . Вначале истерику разгоняли что уже Владивосток окружили :) сейчас методичку поменяли. Поняли что скоро надо будет забыть про Сунджу
Гость
12 августа, 10:27
Зато вы не меняетесь, только сидите здесь и гундите всякую чушь!)
11 августа, 20:18
Ровно 24 года назад случилось "Она утонула"
Гость
11 августа, 16:31
Ракета упала? Упала! Вторжение было? Было! А про попытку?
Гость
11 августа, 19:56
Президент и правительство должны уйти в отставку
Гость
11 августа, 20:07
ПУнедельник надо отменить.
Гость
11 августа, 22:01
Объясните это вашему зеле, он не понимает, что он просрочился, и ему пора)
Гость
11 августа, 17:04
В древнем Египте говорить о поражениях армии строжайше запрещалось. Просто победы все более приближались к столице....
Гость
11 августа, 17:50
Как же осточертел этот байден
Гость
11 августа, 16:50
не верьте новостям,седня пишут что все остановлены,завтра другое напишут
Гость
11 августа, 18:06
страховка будет?
11 августа, 19:06
Как всегда пошли "душевные проливы". Все что вам "ждунам" надо знать это то что,.... все кто прибежал- обратно увезут в пакетах и то не всех. За тысячелетие России живым и не покоцанным еще никто не убежал ........ Респект Вагнерам, 204-щй, 810-щй и другим соединениям России.
Гость
11 августа, 19:54
Жители освобожденных населенных пунктов тебя еще отблагодарят, жди
Гость
11 августа, 22:08
полностью поддерживаю, наши ребята работают, скоро зачистят территорию, а ждуны и провокаторы тут изойдутся...но есть надежда, что скоро и ждунов начнут активно зачищать....;)
Гость
12 августа, 10:28
Гость
11 августа, 22:08
полностью поддерживаю, наши ребята работают, скоро зачистят территорию, а ждуны и провокаторы тут изойдутся...но есть надежда, что скоро и ждунов начнут активно зачищать....;)
Ха-ха-ха, наивные!
Гость
11 августа, 22:33
ВСУ ударили по атомной электростанции в Запорожской области. После чего загорелись охладительные системы ЗАЭС.
Гость
11 августа, 23:15
Сам придумал, сам поржал?
Гость
11 августа, 18:51
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной