V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В центре Волгограда мужчину на велосипеде насмерть сбили на глазах его детей

12 августа 2024, 06:18
Где ГАИ,где видео с камер,бардак развели по всей стране,где многочисленная полиция,каша написана.
Гость
12 августа 2024, 06:56
В какой стране, родной? Иди проспись
Гость
12 августа 2024, 08:57
Там не ГАИ а ВАИ нужно.
Гость
11 августа 2024, 21:10
хм... там же все камерами утыкано. В чем проблема найти грузовик ?
Гость
11 августа 2024, 21:32
Его нашли на Глазкова.За Зажигалкой
Гость
11 августа 2024, 21:33
угадай! в нем же помилованные ехали в полном упитии
Гость
11 августа 2024, 23:50
Гость
11 августа 2024, 23:50
Его нашли на Глазкова.За Зажигалкой
Не за зажигалкой, а возле общежития, там тупик
Гость
11 августа 2024, 20:58
Жесть. Я сам велосипедист и знаю, что в наше время нельзя полагаться ни на какие сигналы светофора.
11 августа 2024, 21:56
это касается и водителей.... надо все время страховаться.....
12 августа 2024, 07:50
Это поведение прописано в пдд, прежде, чем ступить на проезжую часть, необходимо убедиться в безопасности движения, не взирая на разрешающий свет светофора, наличие "зебры" и знака пешеходного перехода.
Гость
12 августа 2024, 08:48
12 августа 2024, 08:48
Это поведение прописано в пдд, прежде, чем ступить на проезжую часть, необходимо убедиться в безопасности движения, не взирая на разрешающий свет светофора, наличие "зебры" и знака пешеходного перехода.
Не выдумывай.
Гость
11 августа 2024, 23:31
Ну да , и этот камаз с военными еще и на ЦПКиО протаранил машину перед пешеходным поворотом
Гость
12 августа 2024, 00:36
Беспредельщики.
Гость
12 августа 2024, 02:31
Гость
12 августа 2024, 02:31
Беспредельщики.
герои
Гость
11 августа 2024, 21:39
Ну если сбежал, опять специалист незаменимый?
Гость
12 августа 2024, 08:59
Наверно по части гоп стопа или расчленения.
Гость
12 августа 2024, 07:25
21 это не регион , а номер военного округа , поэтому скорее в его КАМАз местный из 20 дивизии .
Гость
11 августа 2024, 22:40
за рулем грузовика снова Ахмед?
Гость
12 августа 2024, 09:01
А это ты у военных узнай, может одного из десятка и звали так.
Судя по фото, мозги на дороге размазаны.
Гость
12 августа 2024, 01:43
Бедные дети! Шок какой на всю жизнь травма
Гость
12 августа 2024, 09:05
эта трагедия - повод нам всем задуматься о том, какое будущее нас ждет. скоро тысячи таких вернутся и это станет нашей нормой
11 августа 2024, 21:14
Не понятно он через перекресток переезжал/переходил ??? или ехал по дороге..... Пока только информационный вброс от В1 без всякой точной информации, как будто из третьих рук.
Гость
11 августа 2024, 21:31
Видел.Переходил,велосипед катил
11 августа 2024, 21:54
Гость
11 августа 2024, 21:54
Видел.Переходил,велосипед катил
Значит злостное нарушение правил со стороны водителя на зеленый да на пешеходном переходе.....со смертельным исходом. жалко отца. Обычно в левом ряду у перехода никто не гоняет, чаще по правому стараются прогнать....
12 августа 2024, 07:48
12 августа 2024, 07:48
Значит злостное нарушение правил со стороны водителя на зеленый да на пешеходном переходе.....со смертельным исходом. жалко отца. Обычно в левом ряду у перехода никто не гоняет, чаще по правому стараются прогнать....
У стадиона три полосы движения, перекрестка нет, есть переход и "остров безопасности, вокруг которого можно развернуться. Грузовик не должен ехать в левом ряду, если он не собирался разворачиваться.
Гость
11 августа 2024, 21:43
Бедные дети, такая психологическая травма
Гость
12 августа 2024, 03:50
Зато перестанут ездить на лисаперде теперь. А это потенциально две спасённые жизни
Гость
12 августа 2024, 10:00
Гость
12 августа 2024, 10:00
Зато перестанут ездить на лисаперде теперь. А это потенциально две спасённые жизни
Лучше бы водитель грузовика ездить перестал. Пожизненно
Гость
11 августа 2024, 23:32
Там все в военной форме были
Гость
12 августа 2024, 00:06
Их было 10 чел, не один как написали в высоте
Гость
12 августа 2024, 00:34
Пили небось, их же не останавливают, только ВАИ.
Гость
11 августа 2024, 22:15
Грузовик не местный был, с фамилией?
Гость
12 августа 2024, 01:56
21 регион военный камаз
Гость
11 августа 2024, 22:33
Гуляли сегодня там, и я видела этого мужчину еще живым буквально 3 часа назад…
Гость
11 августа 2024, 22:48
Вот такова жизнь, берегите себя и наслаждайтесь каждым моментом
Гость
11 августа 2024, 23:33
А велосипедист он ничего не нарушал, за рулём пьяные и обдолбленные были
Гость
12 августа 2024, 13:42
Герои?!
Гость
11 августа 2024, 23:31
Летел не снижая скорости, и влетел в переулок, оттуда сбежали все кто в нем сидел, а КАМАЗ этот бросили
Гость
12 августа 2024, 00:39
На ЦПКИо этот же камаз сбил уазик без верха и уехал.
Гость
11 августа 2024, 23:32
Мы тут все в шоке!!! Очевидцы
Гость
12 августа 2024, 00:05
В высоте написали правду
Гость
11 августа 2024, 22:11
Какой ужас! Очень жаль человека. Будьте бдительны, смотрите в оба
Гость
12 августа 2024, 08:58
Похоже этот же Камаз рассекал по дворам на Тракторном в районе улицы Загорской немного ранее, в 19-30. Судя по тому, что вытворял водитель, он был явно не в адекватном состоянии. В кабине три человека сидели веселились, но не в форме (сверху по крайней мере).
Гость
11 августа 2024, 21:49
Соболезную родным погибшего мужчины. Нет нормальных велодорожек, чтобы доехать до центра без ям и бордюров, вот и вынуждены велосипедисты катить на проезжую часть. Грузовик же как танк наглый сбил человека и полетел дальше. Правил для таких нет. Кроме тех, что прав у кого больше прав. Надеюсь, что посадят водилу.
11 августа 2024, 21:58
он не по дороге ехал на велосипеде....., а переходил по пеш. переходу. При чем тут велодорожки .. он к ним переходил в Парк где можно кататься
Гость
11 августа 2024, 23:07
11 августа 2024, 23:07
он не по дороге ехал на велосипеде....., а переходил по пеш. переходу. При чем тут велодорожки .. он к ним переходил в Парк где можно кататься
Да
Гость
12 августа 2024, 02:33
Водиле пофигу - посадят его или нет. Ему в любом случае - на СВО ехать.
Гость
12 августа 2024, 00:37
Ктот теперь этих военных будет искать. Семье даже ничего не возместят.
Гость
12 августа 2024, 10:03
Надеюсь, СМИ не оставят ситуацию без внимания
Гость
12 августа 2024, 01:44
Видимо в центре жили недалеко? Кто знает кто погиб?
Гость
12 августа 2024, 08:44
На Симонова.Он с детьми часто и на Набережной катался.Цирковой велосипед с передним огромным колесом
12 августа 2024, 15:14
Оригинальный но неудобный велосипед. Может быть если мужчина ехал на современном велике, то он больше обращал внимания происходящему вокруг и беды не произошло?
Гость
12 августа 2024, 16:21
может если ты посмотришь видео то будет понятно, что он вел лесапед пешком как положено по правилам.
Гость
11 августа 2024, 20:56
Не оправдываю грузовик, но что лисапед делал в левом ряду?
Гость
11 августа 2024, 20:59
Фото видишь? Полосу в состоянии определить или просто, как зомби, повторяешь написанное?!
Гость
11 августа 2024, 21:09
Гость
11 августа 2024, 21:09
Фото видишь? Полосу в состоянии определить или просто, как зомби, повторяешь написанное?!
Фото видишь? Полосу в состоянии определить?
Гость
11 августа 2024, 21:27
Он на зеленый как все пешеходы переходил дорогу.Дети с ним чуть сзади
Гость
11 августа 2024, 21:05
грузовой ? И как же он туда попал?
Гость
12 августа 2024, 07:59
балконский уже на месте? мозги фоткает? высота в этом преуспела
Гость
12 августа 2024, 09:24
Может правильнее будет- с велосипедом
Гость
12 августа 2024, 10:03
Там же камер куча...И итога нет.
Гость
12 августа 2024, 10:32
он на СВО спешил. простить и отпустить
Гость
12 августа 2024, 12:22
Наверное на велик загляделся.
Гость
12 августа 2024, 09:27
Хотел привлечь внимание к себе необычным велосипедом. Привлек целых два раза. Первый - велосипедом, второй - попал в городские новости посмертно. Без сарказма пишу.
Гость
12 августа 2024, 10:13
ага, конечно, без сарказма. да хоть на ковре самолете он был. человек был талантлив и увлечен любимым делом, растил детей. и его больше нет. а тем, кто это сделал ничего не будет. вообще ничего. пальчиком погрозят и все. они будут жить дальше
Гость
11 августа 2024, 22:44
балконского мама не отпустила
Гость
12 августа 2024, 07:51
а не надо ездить на велосипедах где ни попадя
Гость
12 августа 2024, 08:22
ты читать то можешь!?