V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Он умер на глазах детей»: очевидцы рассказали, как военный КАМАЗ снес реставратора в центре Волгограда

12 августа 2024, 13:37
Почему грузовики ездят по центру города?
Гость
12 августа 2024, 13:56
Это прелюдия к появлению танков
Гость
12 августа 2024, 15:43
Чья нога? Это нога, того, кого надо нога (Берегись автомобиля)
12 августа 2024, 14:20
главное правильно парту в школе выбрать, такой герой тут учился !!!
Гость
12 августа 2024, 19:33
Ты думаешь, твой вЫсер, до сих пор уникален?
12 августа 2024, 12:14
Военный сильно спешил и не мог отвлекаться на "мелочи".
Гость
12 августа 2024, 13:12
В следущий раз, дай бог, этой "мелочью" станешь Ты!
12 августа 2024, 13:25
Гость
12 августа 2024, 13:25
В следущий раз, дай бог, этой "мелочью" станешь Ты!
Сначала научись писать Бог с большой буквы, "доброжелатель".
Гость
12 августа 2024, 20:57
12 августа 2024, 20:57
Сначала научись писать Бог с большой буквы, "доброжелатель".
В русском языке прописная (заглавная) буква ставится в начале предложения. С прописной (заглавной) буквы пишутся: имена собственные (имена, фамилии, отчества людей, клички животных, названия стран, городов, рек, озёр, горных цепей и отдельных пиков и так далее). Что из вышеперчисленного ты относишь к слову, написанного тобой с прописной (заглавной) буквы? Имя? Фамилию? Отчество? ... и так далее.
12 августа 2024, 15:08
... не умер, а погиб! Рублёва, называйте вещи своими именами .....
Гость
12 августа 2024, 12:58
А детям отца, убитого военным, выдадут 5 миллионов рублей?
Гость
12 августа 2024, 14:32
"Это другое"
Гость
12 августа 2024, 21:01
Еще одна невинная жертва. Можно только соболезновать.
12 августа 2024, 12:11
Любимая тема, сто статей в день.
Гость
13 августа 2024, 07:27
тям сям - почему не написал?
13 августа 2024, 08:31
Гость
13 августа 2024, 08:31
тям сям - почему не написал?
Гость, а я без тебя разберусь когда и что мне писать.
Гость
12 августа 2024, 15:15
я правильно понимаю что это "наш мальчик вернулся "? А что происходит сами знаете где?????? Это он там научился? Надеюсь полведра медалек "мальчику" отсыпят?
Гость
12 августа 2024, 12:01
Ещё ещё статей 527р за каждую строчите
Гость
12 августа 2024, 15:59
Гойда?
Гость
12 августа 2024, 20:11
Видимо тот кто пишет такую бредятину, перевернув всё с ног на голову и те которые комментируют этот бред, учились в одной школе и за одной партой, не чего не понять, кто кого и на чём задавил!
Гость
14 августа 2024, 14:09
Каким нужно быть бесчестным трусом, чтобы после этого просто уехать и не попытаться помочь
Гость
12 августа 2024, 12:27
восстановленный уаз и велосипед не смогли вовремя отъехать вот и под колесами оказались это еще раз доказывает что старью место в музее или на свалке а не на дороге
Гость
12 августа 2024, 12:33
да! Дороги-для вояк!
Гость
12 августа 2024, 13:52
Человек реставратор велосипедов, а УАЗ это ещё классный автомобиль для наших дорог "после бомбёжек"! Людей очень жаль,детям психологическая травма на всю жизнь. Мои соболезнования семьям .....
Гость
12 августа 2024, 15:02
Заглавное фото не соответствует ни заглавию ни содержанию статьи. Реставратор на вот этом вот странном велосипеде что то реставрировал?