V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Он переходил строго по правилам»: момент наезда на реставратора у «Волгоград Арены» сняли камеры наблюдения — шок-видео

12 августа 2024, 14:29
Кто водитель? Почему имя и фамилию не назывют?
Гость
12 августа 2024, 14:51
Он уже уехал на СВО - и взятки гладки. (
Гость
12 августа 2024, 16:10
Скоро наверное повесят на стенд на улице..
Гость
12 августа 2024, 18:18
Гость
12 августа 2024, 18:18
Он уже уехал на СВО - и взятки гладки. (
Неважно уже кто и как отмажется. Шел человек , отец с детьми , хороший специалист , много людей вокруг и какие то пьяные нелюди, опьяненные чувством вседозволенности лишили его жизни на глазах детей. Самое отвратитнльное что они на это никак не отреагировали, как будто специально это сделали.
12 августа 2024, 16:14
Это кошмар! Надо потребовать, чтобы вояки передали водителя -убийцу правоохранительным органам. Что это за государство в государстве?! За такие преступления все должны отвечать одинаково и по всей строгости!
Гость
12 августа 2024, 19:30
У вояки просто тюрьма лучше..не с уголовников..Если посадят в гражданскую тюрьму, ему ещё лучше сразу в сво поедет...
Гость
12 августа 2024, 22:55
может камазом рулил автопилот, ситуация в стране.. чрезвычайная - могли сократить заводские испытания, а вообще сейчас многие граждане верят в пдд больше чем в здравый смысл, вот и этот реставратор.
12 августа 2024, 14:25
Почему нет подробной информации о водителе КАМАЗа? Кто он?
12 августа 2024, 14:55
Так ездят только пьяные водители. Добрые и отзывчивые.
Гость
12 августа 2024, 22:55
может это автопилот
Гость
12 августа 2024, 15:09
Сейчас большой плюс что есть камеры и видеорегистраторы, и есть возможность наказать,а то отмазали бы его придумав любимую байку что человек выскочил вперед машины из под газели без номеров. Это их любимая отмазка ... до середины 2000-х ...
Гость
12 августа 2024, 19:34
Если бы они были везде..на 2 продольной их практически нет, в центре на перекрёстках только...далее ничего не работает.
Гость
12 августа 2024, 16:09
Итог один.Волгограде как и 10 лет назад опасно переходить дорогу при зелёном светофоре. Как повезло людям что задержались на мгновение.
Гость
12 августа 2024, 17:57
Сейчас и ходить опасно, опасные преступнмки все на свободе, творят что хотят.
Гость
12 августа 2024, 16:10
Похоже водятел под кайфом был
Гость
12 августа 2024, 15:36
В России про ПДД лучше забыть и ездить и ходить исходя из чувства самосохранения, как это происходит в дружественных нам странах Иране,Венесуэле, Мьянме,африканских странах и т.п.Там ПДД практически не соблюдаются и ничего ездят как то ,аварийность не больше нашей. Военный КамАЗ было видно издалека и вполне можно было его пропустить, военные сейчас очень заняты,сво проходит не совсем гладко, людей можно понять тут не до ПДД .
Гость
12 августа 2024, 15:51
Он прекрасно видел переходящих дорогу людей и мог, хотя бы сигнал подать! Вот только не надо нам про всякую занятость тут плести. Да еще и ребенок просто чудом спасся.
Гость
12 августа 2024, 16:06
Гость
12 августа 2024, 16:06
Он прекрасно видел переходящих дорогу людей и мог, хотя бы сигнал подать! Вот только не надо нам про всякую занятость тут плести. Да еще и ребенок просто чудом спасся.
Это не плетение про занятость, как Вы выразились,а лишь совет ,как остаться живым и здоровым на российских дорогах.
Гость
12 августа 2024, 16:33
Гость
12 августа 2024, 16:33
Это не плетение про занятость, как Вы выразились,а лишь совет ,как остаться живым и здоровым на российских дорогах.
В общем просто надо не верить никаким огням светофора и как учили нас еще в школе: смотреть(не отрываясь!) сначала налево, а потом направо. Вот тогда может быть и удастся выжить.
Гость
12 августа 2024, 14:31
В армии есть 3 ВВ которых надо остерегаться : 1.военные врачи . 2.военные водители . 3. внутренние войска.
Гость
12 августа 2024, 15:38
с каких пор внутренние войска это армия?
Гость
12 августа 2024, 16:14
Сам то понял что написал, готов поспорить минимум по двум пунктам
Гость
12 августа 2024, 19:15
Гость
12 августа 2024, 19:15
с каких пор внутренние войска это армия?
со времен КТО в Чечне
Гость
12 августа 2024, 17:08
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Ни кто не отменял смотреть по сторонам
12 августа 2024, 19:02
Если читать п. 4.5. пдд, то и пешеход в данном случае не прав, так как обязан убедиться в безопасности своего движения по переходу.
Гость
12 августа 2024, 19:25
Похоже лежашего полицейского около каждого светофора делать надо...и шипы ставить для машин когда загараеться зелёный свет светофора..
Гость
12 августа 2024, 23:08
есть средство проще и надёжнее: напомнить гражданам что логика и здравый смысл имеют приоритет перед верой в пдд, хотя и в пдд прописано что прежде чем переходить убедись что тебя пропускают.
Гость
12 августа 2024, 15:26
Видно, что у машины была включены аварийные огни еще до светофора. Возможно, отказали тормоза. С учетом того, что эта машина была на СВО, возможно, что тех.осмотр она не проходила. Печальный случай, мужчине сильно не повезло (
Гость
12 августа 2024, 15:39
и поэтому она по инерции укатилась с места дтп
Гость
12 августа 2024, 15:47
Водитель при отказе тормозов в первую очередь, должен подавать непрерывный сигнал всем окружающим! Неужели это так трудно? Человек явно бы обратил на это внимание и остался бы жив. Кстати девочке очень повезло и она должна была везти свой велотранспорт как это делал мальчик рядом, а не ехать на нем.
Гость
12 августа 2024, 16:05
Гость
12 августа 2024, 16:05
Водитель при отказе тормозов в первую очередь, должен подавать непрерывный сигнал всем окружающим! Неужели это так трудно? Человек явно бы обратил на это внимание и остался бы жив. Кстати девочке очень повезло и она должна была везти свой велотранспорт как это делал мальчик рядом, а не ехать на нем.
Согласен, надо было сигналить - особенно перед пешеходным переходом.
Гость
12 августа 2024, 17:52
Сейчас окажется что КамАЗ был в угоне.Водитель или дезертир или не военослужащий.Вот уверен
13 августа 2024, 09:59
Уже оказалось.
Гость
12 августа 2024, 16:32
А если история с угоном эта правда, то должны ВАИ должны передать вора в ведение МВД. И должны обнародовать все данные
Гость
12 августа 2024, 18:18
а где фото героя
Гость
12 августа 2024, 19:15
Не оправдываю водятла Камаза, но все (ВСЕ) пешеходы, в том числе и погибший, начали идти по "зебре", НЕ СМОТРЯ по сторонам. Не заметить летящий Камаз было невозможно.
Гость
12 августа 2024, 20:40
Водила КАМАЗа снова на 6 месяцев на СВО и свободен
Гость
12 августа 2024, 20:40
волгогр-АД просто не мог не убить этого человека. в этом и состоит сектантская сущность данного городишки такие люди - инородные тела для волгогр-АД-а. сама городская среда или выдавливает, или уничтожает их его гибель была лишь вопросом времени. с волгогр-АД-ом нельзя договориться
Гость
12 августа 2024, 20:55
Дв.Здесь если бы пешеход этот нарушил правила (был бы на велосипеде), то остался жив...или если бы бросил велосипед и побежал...или убедился бы что грузовик остановился.
Гость
12 августа 2024, 22:45
может это военный автопилот? тогда возникают много интересных вопросов. а вообще как житель столицы и как водитель и пешеход в одном гражданине скажу что часто наблюдаю что многие пешеходы ведут себя на мой взгляд как сумасшедшие: переходят проезжую часть и по обычной зебре, и на зелёный не глядя.. видимо верят в пдд больше чем в создателя. и если раньше я такое наблюдал в основном у женщин всех возрастов и подростков, то сейчас мужики тоже втянулись в эту эпидемию. в личном плане потерять так близкого человека - ужас, а со стороны.. назовём происходящие процессы эволюцией.
Гость
13 августа 2024, 14:30
Кто был за рулём, почему скрывают этого убийцу, оставил детей без отца.
Гость
12 августа 2024, 16:04
Водители военные похоже не знают элементарных правил пдд
Гость
12 августа 2024, 23:10
в пдд сказано что прежде чем переходить нужно убедиться что тебя пропускают, даже на зелёный
Гость
13 августа 2024, 14:52
Гость
13 августа 2024, 14:52
в пдд сказано что прежде чем переходить нужно убедиться что тебя пропускают, даже на зелёный
А еще там сказано, что водитель обязан остановиться на красный сигнал светофора.
Гость
12 августа 2024, 16:24
Ужас, ужасный. У всех был рядом ангел хранитель, а возле мужчины только бес.
Гость
12 августа 2024, 15:58
гойда?