V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

13 августа, 19:26
3 года назад кто н будь мог представить,что такое возможно вообще?
13 августа, 19:40
уже с 14 года было все понятно а когда русский язык и Православие ь запретили ..... просто некоторым все было до фонаря. и вдруг проснулся....... бывает
Гость
13 августа, 19:57
13 августа, 19:40
уже с 14 года было все понятно а когда русский язык и Православие ь запретили ..... просто некоторым все было до фонаря. и вдруг проснулся....... бывает
С новой методички состряпал, глупун?
Гость
13 августа, 20:12
13 августа, 19:40
уже с 14 года было все понятно а когда русский язык и Православие ь запретили ..... просто некоторым все было до фонаря. и вдруг проснулся....... бывает
Сколько же в тебе желчи и ненависти ко всему человеческому. Ты не зверь?
13 августа, 19:42
По сообщениям Z-блогеров, в нас вошли уже на 35 км. Когда же, наконец, они упрутся?
13 августа, 20:13
Входят Кены в Барби. А всу стабильно блокированы и и закапываются уже обвисшие недалеко от границы .... .
13 августа, 20:41
13 августа, 20:13
Входят Кены в Барби. А всу стабильно блокированы и и закапываются уже обвисшие недалеко от границы .... .
Блокированы...закапываются... где, в телевизоре что ли? хи-хи)) А вообще, мнение местных алкашей меня интересует меня меньше всего, не приставайте ко мне, от вас плохо пахнет.
Гость
13 августа, 21:48
Ваши сообщения устарели. Новые сообщения говорят о 50 км.
Гость
13 августа, 21:05
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Гость
14 августа, 12:58
Всё же погибло...
Гость
14 августа, 01:12
"...неделю идут бои..." жуть какая и это в 21-ом веке при том у нас? Неужели оно там было нам необходимо?
Гость
14 августа, 04:19
Садомазохистам, видимо, - да.
Гость
13 августа, 18:49
Почему термин "вторжение " не применялся в феврале 22го в отношении Херсонской, Запорожской, Киевской, Харьковской областей в россми??
13 августа, 19:37
по той же причине что у нас разведчики, у них шпионы. Это смотря с кем ты !
Гость
13 августа, 20:15
13 августа, 19:37
по той же причине что у нас разведчики, у них шпионы. Это смотря с кем ты !
Ты с платьем и туфлями .
Гость
13 августа, 20:31
13 августа, 19:37
по той же причине что у нас разведчики, у них шпионы. Это смотря с кем ты !
По причине лукавства и подлости.
Гость
14 августа, 06:13
Этот Водолей он ненавидит всех людей.Бедные его родные.Хоть вряд-ли они общаются с этим .....
Гость
14 августа, 15:28
Спившийся отставник он. В совке в моем цеху парторгом был отставной моряк со стратегической подлодки. Когда выпивал разговаривал исключительно лозунгами из газеты "Правда". Этот такой же.
Гость
14 августа, 19:10
Гость
14 августа, 15:28
Спившийся отставник он. В совке в моем цеху парторгом был отставной моряк со стратегической подлодки. Когда выпивал разговаривал исключительно лозунгами из газеты "Правда". Этот такой же.
А ты какой? Дерипаски и Ахметовы тут по клаве не коцают
Гость
13 августа, 21:51
Противник сообщил сегодня (Сырский) о 74 н п. в Курской области. Врёт, конечно.
Гость
14 августа, 04:19
Их там нет.
Гость
13 августа, 20:22
Напали до 1000 боевиков. результате их было уничтожено 2300.
Гость
13 августа, 20:31
расплодились по ходу))
Гость
14 августа, 13:02
Гость
13 августа, 20:31
расплодились по ходу))
Угу, размножались прям на поле боя!
Гость
13 августа, 18:08
Вы что творите? Что вы такое говорите? Верховный сказал, что нет там никаких боёв. Там ловят несколько террористов. Вмешательство армии не требуется.
Гость
13 августа, 19:43
Блажен, кто верует!
13 августа, 20:09
не читайте печатные материалы сидя в туалете....
Гость
13 августа, 21:10
13 августа, 20:09
не читайте печатные материалы сидя в туалете....
себя поучи
Гость
13 августа, 18:33
БНР КНР ?
Гость
13 августа, 20:00
А ЛНР?
Гость
14 августа, 04:21
Гость
13 августа, 20:00
А ЛНР?
И МНР.
Гость
14 августа, 09:12
Гость
14 августа, 04:21
И МНР.
А Ростовскую как назвать?
Гость
13 августа, 21:44
Под контролем уже 74 поселения.
Гость
13 августа, 21:50
Продвижка на 50 км.
Гость
14 августа, 06:49
Гость
13 августа, 21:50
Продвижка на 50 км.
Что вы говорите? Наверное Зелю "наградят", после.
Гость
14 августа, 06:53
А как красиво горят бредли
Гость
13 августа, 18:05
Так по ТВ ещё три дня назад сказали, что ДРГ отброшены????
Гость
13 августа, 19:02
По ТВ другое нельзя говорить, вот инет отключат и больше никто ни о чем знать не будет.
13 августа, 19:42
это ты не те новости насмотрелся. а дрг да все время гоняли и утилизировали... и сейчас гоняют...
Гость
13 августа, 19:59
13 августа, 19:42
это ты не те новости насмотрелся. а дрг да все время гоняли и утилизировали... и сейчас гоняют...
А про слово люстрация слышал?
Гость
13 августа, 20:02
Одноногий водитель с купленным аккаунтом. В Петербурге со стрельбой ловили каршеринг Арендованный у сервиса «Яндекс Драйв» Chery игнорировал все правила дорожного движения. Гнал по встречке, на красный свет, по тротуару, едва не сбив выходящих из троллейбуса пассажиров. Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам. Машину смогли остановить только во дворе на улице Ушинского. За рулем обнаружили ранее неоднократно судимого за сбыт наркотиков, кражи и угон водителя 1990 года рождения, который использовал купленный аккаунт. Примечательно, что мужчина вернулся из зоны боевых действий и у него нет левой ноги. Где он лишился конечности, неизвестно. В отношении водителя составлены административные материалы по ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от освидетельствования); ч. 4 ст. 12.15 КоАП (2 шт.) (езда по встречке); ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора); п. 2 ст. 12.15 КоАП РФ (3 шт.) (движение по тротуару); ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угоне (ст. 166 УК РФ). 📷 Дорожный инспектор
Гость
13 августа, 21:41
Контролируется 74 населенных пунктов .
Гость
14 августа, 06:44
Это тебе в Укр новостях сказали?
13 августа, 19:20
Да не истерите вы ждуны. Там и так уже прилетает "копателям морей" так что никогда не прилетала- стон один идет. Спрятаться же негде не зароешься как за десять лет на Донбассе. Прилетает так, как никогда не прилетало..... Идет организованное техническое "сафари" по методической утилизации всех кто забежал за периметр куда не разрешалось забегать .....
Гость
13 августа, 19:27
Ну просвети долго ещё? Из 1000 прорвавшихся 2000 положили, ещё же немножко осталось им стонать?
13 августа, 19:32
Гость
13 августа, 19:27
Ну просвети долго ещё? Из 1000 прорвавшихся 2000 положили, ещё же немножко осталось им стонать?
утилизация дело ответственное. не истери уж так за своих бандер, всех посчитают. их там по лесам разбежавшимся долго еще собирать будут, или волки растащат. А для лучшего закрепления материала читай украинские ТГ, ну и не много наши..... полезно для вправление и выпрямления ....
Гость
13 августа, 19:41
13 августа, 19:32
утилизация дело ответственное. не истери уж так за своих бандер, всех посчитают. их там по лесам разбежавшимся долго еще собирать будут, или волки растащат. А для лучшего закрепления материала читай украинские ТГ, ну и не много наши..... полезно для вправление и выпрямления ....
Полезно для чего!? Бред бредовый...
Гость
13 августа, 18:22
Жители Курской, Брянской и Белгородской областей – эвакуированные или потерявшие свое имущество в ходе атак ВСУ – вправе обратиться к банкам за получением кредитных каникул на срок до шести месяцев, сообщили в ЦБ. Право на отсрочку имеют заемщики, размер кредита которых не превышает 15 млн рублей — по ипотеке, 1,6 млн рублей — по автокредитам, 150 тыс. рублей — по кредитным картам или 450 тыс. рублей — по остальным кредитам и займам, пояснил регулятор.
Гость
13 августа, 19:20
Приставам не позавидуешь.
Гость
13 августа, 21:09
Зашибись... квартира накрылась, а ипотеку будешь платить... Кредитные каникулы... ну даже не смешно....
Гость
14 августа, 04:25
Гость
13 августа, 19:20
Приставам не позавидуешь.
Ещё одна преступная контора!
14 августа, 09:50
Путин всем людям поможет, Дай ему здоровья, Боже. Всех бандитов перебьёт, Работягам он нальёт. Путин едет по стране, А мы по-прежнему в …
13 августа, 21:49
ВСУ с особым старание и трепетно охраняют Станцию перекачки газа под Суджей для бесперебойных поставок газа через территорию Украины. Зафиксированы максимальные объемы перекачки. Просто умиляет такая забота о наших газпромовских бабках. Как говориться персонал работает в штатном режиме.
13 августа, 22:15
все ж есть что то "святое" для украинцев- это бабки!!!
Гость
13 августа, 22:23
13 августа, 22:15
все ж есть что то "святое" для украинцев- это бабки!!!
В этом весь смысл для них. Назови мне хоть одного действительно хорошего управленца? Глушко - миф, генеральный конструктор, который в ракетных двигателях соображал на уровне студента 2-3 курса. Максюта - два судостроительных заводом за ним и одна область, которая из топ10 скатилась на самое дно.
Гость
13 августа, 22:47
13 августа, 22:15
все ж есть что то "святое" для украинцев- это бабки!!!
Можно подумать для наших бабки не святое, ха-ха! Здесь святостью, вообще, не пахнет уже давно! Как же ты утомил!
Гость
14 августа, 08:40
Учите матчасть - украинский коллаборационизм на службе третьего рейха, литературы много как на русском языке, так и иностранной. У Фредерика Форсайта есть книга, Досье Одесса. Почитайте, особенно волгоградские евреи, так сочувствующие потомкам Шухевича и Бандеры. Сейчас, конечно, на экскурсию в Краков туристом съездить сложно, но, поверьте за душу берёт. В следующий раз подумайте, вспомните историю, прежде чем высказаться о европейских ценностях.
14 августа, 04:49
Приятно наблюдать за истеричным броуновским движением "марлезонского балета" , но что то не так активно как всегда нападки на караван ..... . Притомились что ли ??? кураж растеряли, раньше столько ....... разливали.
Гость
14 августа, 08:09
Про балет заговорил... С чего бы это? Чуйка? Краска хоть есть для волос?
Гость
14 августа, 06:38
А кто разрабатывал этот глупый наступ, англичане или американцы?
Гость
14 августа, 08:07
Отпускники.
Гость
14 августа, 15:39
Заблудились они.