V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

Гость
20 августа 2024, 16:11
Какой смысл копировать "официальные СМИ"? Кто хочет знать правду, находят её не здесь.
Гость
20 августа 2024, 16:27
Чем мешает? Пусть делится информацией.
Гость
20 августа 2024, 17:14
А про что тогда про алкашню и рыбалку.
21 августа 2024, 06:58
Гость
21 августа 2024, 06:58
А про что тогда про алкашню и рыбалку.
85% электората Украины и России, погибшего на сво, за Зеленского и Путина не голосовали или на выборы не ходили совсем. Это не их рыбалка и охота...
20 августа 2024, 17:05
На фото Народного Фронта такие все мордастенькие, а в окопы не стремятся.
21 августа 2024, 10:18
Не понятно! Два дня назад писалось "попытки проникновения", а сейчас уже две недели на нашей территории. Пора собираться в суд, привлекать за фейковые новости!
Гость
20 августа 2024, 15:58
По15 тыс, куда их деть, это ужас, дайте депутата по 15 тыс, помогите им!
Гость
20 августа 2024, 15:39
А про три моста? А про 100 н.п.? А про 1т.250кв.км? А про дрожащую губу царя?
Гость
20 августа 2024, 15:41
Нельзя! Это раскачивание лодки , кот .уже идет ко дну.
Гость
20 августа 2024, 16:23
Гость
20 августа 2024, 16:23
Нельзя! Это раскачивание лодки , кот .уже идет ко дну.
Она уже там. Разве нет?
20 августа 2024, 18:30
Пока тут местный марлезон тешиться и изголяется, слухами и сплетнями ..... всу так отвешивают, что ставят рекорды по суточным потерям. Не дождетесь ждуны .....
Гость
20 августа 2024, 19:00
Это украинцы нас освобождают, ты разве не в курсе?По аналогии с нашим присутствием и его формулировкой на их территориях
Гость
20 августа 2024, 19:01
Дождемся, еще как минимум 2 года впереди. Надеюсь, что еще за это время инсульт кое-кого пробьёт и он отправится к Кобзону на концерт. А может быть и не только он, еще подельников с собой прихватит 😂
Гость
20 августа 2024, 19:48
мы, походу, не дождемся, когда ты в окоп свалишь. а то только бла-бла от тебя.
Гость
20 августа 2024, 15:43
Одно желание- чтобы он жил на 15000 в чужой стороне.
Гость
20 августа 2024, 15:49
А про глушковский котел в 3000 тоже боятся сказать..
21 августа 2024, 10:34
Котёл? Ты хоть посмотри на картинках карт, как котлы выглядят)) Там даже полуокружением не пахнет. Ты думаешь, что река Сейм это прям не преодолимый водный рубеж? Речка от силы 20 метров шириной, глубины я не знаю, но течение там точно слабое. И сделать 10-20 насыпных мостов, делов на пол дня, для двух инженерно-сапёрных рот.
Гость
20 августа 2024, 17:00
Да имел он ввиду вашу область, он сады осматривать изволит
Гость
20 августа 2024, 15:13
Пообещал достойный ответ и сбежал в армению.И-го-го-о-о-о!!!!
Гость
20 августа 2024, 15:57
Армянский «коньяк» оказался не коньяком (и даже не бренди). Почти 90% армянского бренди (в РФ по старинке его называют коньяком), которое продается в российских магазинах, — это контрафакт, показали результаты нового исследования. В его рамках эксперты ассоциации «Антиконтрафакт» купили в федеральных торговых сетях 200 бутылок более чем 20 торговых марок этого вида алкоголя, выпущенного десятью крупнейшими производителями Армении. В 177 бутылках были обнаружены нарушения, а почти в половине таких «коньяков» спирт оказался не виноградного происхождения, то есть не коньячным 🥃🥃🥃
Гость
20 августа 2024, 16:43
Он сбежал не в Армению, а в Азербайджан . Хотя куда бежать ему было все равно.Главное сбежать.
Гость
20 августа 2024, 19:49
Гость
20 августа 2024, 19:49
Он сбежал не в Армению, а в Азербайджан . Хотя куда бежать ему было все равно.Главное сбежать.
это вообще был не он)
Гость
20 августа 2024, 16:40
И кто ответит за эту бойню?
Гость
20 августа 2024, 16:55
Царь. Хочет ли он этого, или не хочет. Ответит.
Гость
20 августа 2024, 20:14
Гость
20 августа 2024, 20:14
Царь. Хочет ли он этого, или не хочет. Ответит.
опять в палате таблетки не раздали, или в унитаз смываете?)
Гость
20 августа 2024, 21:32
Гость
20 августа 2024, 21:32
опять в палате таблетки не раздали, или в унитаз смываете?)
а ты опытен.
21 августа 2024, 05:53
Эк вас тут колбасит и корежит от злобы ! Это все от того, что по вашему никогда и ничего ...... Поактивней желчь , поактивней, а то как обреченно на караван табачим ...... А шо так, шо таки ....?
Гость
21 августа 2024, 07:23
Самое главное само себе плюс не забыло поставить.
Гость
21 августа 2024, 12:46
Да здесь одно ты только и есть злобное, все спокойны
Гость
20 августа 2024, 15:10
Интересно, любой ли желающий сосед "может повторить"?
Гость
20 августа 2024, 17:50
Эти кричалки практически исчезли уже.
Гость
20 августа 2024, 17:58
Гость
20 августа 2024, 17:58
Эти кричалки практически исчезли уже.
Ключевое слово "любой".
Гость
20 августа 2024, 15:42
Буферная зона?
Гость
20 августа 2024, 21:33
как и обещал
Гость
20 августа 2024, 16:20
Мост Ротенберга, и всё...
Гость
20 августа 2024, 16:41
Со всех сторон - всё.
Гость
20 августа 2024, 16:56
Генерал-майор Попов, который проходит по делу о мошенничестве, заявил, что готов отправиться на СВО. Если командование ВС РФ решит, что его помощь необходима. Ранее общественники просили отправить его в Курскую область. "Зовут — иди, не зовут — не напрашивайся", — сказал он, посмеиваясь, отвечая на вопросы журналистов после сегодняшнего заседания. Ранее стало известно: почерковедческая экспертиза СК установила, что в некоторых документах, из-за которых завели уголовное дело, подделали подписи экс-командующего 58-й армией Попова. Сейчас генерал-майора Ивана Попова перевели под домашний арест до 11 октября. Он пожаловался, что "помирает" от скуки и развлекает себя чтением книг Валентина Пикуля. Который написал знаменитые романы на историческую и военно-морскую тематику, например "Слово и дело", "Честь имею" и "Каторга". Mash От себя добавлю, эти книги должны были прочитаны еще лет 25 назад.
Гость
20 августа 2024, 17:10
«Подпись Попова в документах оказалась поддельная»- его адвокат, так? Что развели везде?
Гость
20 августа 2024, 17:57
А перечитывать не?
Гость
20 августа 2024, 19:48
Гость
20 августа 2024, 19:48
«Подпись Попова в документах оказалась поддельная»- его адвокат, так? Что развели везде?
У моего родителя было тоже самое. Он из-за этого уволился. Дело было в 2000-х.
Гость
20 августа 2024, 16:57
Что известно о ситуации? - Все идет по плану. В соответствии с графиком
Гость
20 августа 2024, 17:06
А со срочниками что? А матери получили реакцию от того, которого просили убрать парней , так как запрещено им быть в зоне боевых действий? А с высказываниями тех, кто на военном довольствии и до военныхдействий , что ? И разве срочник, в отличие от военного, вскормлен государством? Родителей не причём сделали, оставив без ответов?
Гость
20 августа 2024, 17:55
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
21 августа 2024, 12:05
Короче говоря - мы всем дали звездюлей, только вот что-то и эвакуировать приходится, и наступают отчего-то с набитыми мордами, а Путин - в Баку прохлаждается.
Гость
20 августа 2024, 16:03
🔥 Инферно в Пролетарске продолжается. Резервуары с топливом горят третьи сутки, о ликвидации пламени речи пока не идёт. Что известно к этому часу: ▪️ по информации СМИ, площадь возгорания достигла 10 тысяч квадратных метров; ▪️ огнём охвачены 20 резервуаров с топливом из 74; ▪️ в районе возгорания ввели режим ЧС; ▪️ для ликвидации огня привлекли четыре военных самолета. Они будут по кругу сбрасывать воду, так как пожарные машины не могут близко подобраться к пламени; ▪️ полыхают 20 резервуаров с топливом из 74; ▪️ к ликвидации пожара привлекли 520 человек, в том числе специалисты из других регионов; ▪️ концентрация вредных веществ в воздухе Пролетарска не превышена. При этом эвакуацию города объявлять не планируют — и тем не менее многие жители самостоятельно хотят покинуть свои дома, потому что находиться в них невозможно из-за густого дыма. RostovGazeta
Гость
20 августа 2024, 17:48
Хмм...выходит, 54 резервуара остались целыми пока...
21 августа 2024, 10:39
Последний пункт прям порадовал! Норму увеличили, наверное?
Гость
20 августа 2024, 17:35
Оперштаб Курской области решил отменить SMS-рассылку о ракетной опасности и опасности атак беспилотников. «Это связано с тем, что по техническим причинам не представляется возможным их своевременное распространение, а также с необходимостью снижения нагрузки на системы сотовой связи для оперативного взаимодействия», – объяснил врио главы региона Алексей Смирнов. Он сообщил, что уведомления о ракетной опасности можно получать в его телеграм-канале и телеграм-канале регионального правительства, а также в приложении МЧС.