V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В заложниках — сотрудники ФСИН, одного убили: заключенные захватили волгоградскую колонию

Гость
23 августа 2024, 13:52
опять стабильность пошатнулась, да что же ты будешь делать!
Гость
23 августа 2024, 14:13
Пленных брать не будут, как и в пред. случае?!
Гость
23 августа 2024, 16:14
...и даже начальник колонии в плен к ним попал?! ну вы блин даете! и что же у вас там за условия в этой колонии?!
Гость
23 августа 2024, 13:42
Что просят водку и телефоны не изымать, передачки и свидания без ограничений, зону перекрасить в черный цвет и т.д.
Гость
23 августа 2024, 13:47
Это исламисты судя по видео, там не в передачках и свиданках думаю дело
Гость
23 августа 2024, 13:57
Гость
23 августа 2024, 13:57
Это исламисты судя по видео, там не в передачках и свиданках думаю дело
Если исламисты то будут просить оружие, деньги , транспорт отомстят тем кто с ними плохо обращался даже ценой собственной жизни. Все по классике жанра.
Гость
23 августа 2024, 14:13
Гость
23 августа 2024, 14:13
Если исламисты то будут просить оружие, деньги , транспорт отомстят тем кто с ними плохо обращался даже ценой собственной жизни. Все по классике жанра.
Все так и происходит, вы правы
23 августа 2024, 13:56
А где остальные аффторы В1? Почему только один человек про такую новость написал и на сайте опубликовал?
23 августа 2024, 16:00
Всерьез удивляетесь?))
Гость
23 августа 2024, 13:36
Ой прямо таки бунт. Сотрудники небось девчата!
Гость
23 августа 2024, 13:39
Из видео в ТГ там не просто бунт... все очень серьезно
Гость
23 августа 2024, 13:40
Посмотрите фото в тг каналах. Там погибшие и раненые сотрудники. Девчат нет.
Гость
23 августа 2024, 13:42
Гость
23 августа 2024, 13:42
Посмотрите фото в тг каналах. Там погибшие и раненые сотрудники. Девчат нет.
Каких ТГ конкретно
Гость
23 августа 2024, 13:54
Приматы скорее всего.. Пишут трое погибло сотрудников ФСИН..
Гость
23 августа 2024, 15:03
Какой один погибший! Вы о чём? Всё, - ролик, снятый исламистами, уже полетел по телегам.
Гость
23 августа 2024, 15:33
И чего убрали мой коммент о нескольких погибших? Сами же через два-три часа напишите.
Гость
23 августа 2024, 15:54
Интересно. Начальник, получается, бросил подчинённых, и убежал.Герой.
Гость
23 августа 2024, 16:12
В колониях людей мало осталось вот и держат до последнего чтобы не закрыли колонию. Этим уже выходить время подошло а они бунтовать. Странно все это, нелогично.
Гость
23 августа 2024, 16:15
Вопросы! Почему это зверьё отбывает наказание фактически в курортной климатической зоне, коей являются Ростовская и Волгоградская область, в непосредственной близости от городов-миллионников, Ростовской АЭС, других стратегически важных объектов, а не в зоопарках Заполярья, хотя бы Южного? Где вокруг только тундра и вечно голодные белые медведи? А до ближайшего посёлочка на 10 душ не менее 500 км? Кто им всю эту медийность подобного уровня обеспечивает? И за сколько?
Гость
23 августа 2024, 15:10
Спецназу! - В плен не брать!!!
Гость
23 августа 2024, 15:26
+1000
Гость
23 августа 2024, 14:56
Где конкретная информация о личностях злодеев, захвативших заложников? Почему не пишете, что все они мигранты из Таджикистана и Узбекистана, сидевшие по 228 статье за сбыт?
Гость
23 августа 2024, 16:18
Потому что преступность и преступники не имеют национальности, религии, пола, возраста и родины. Сарказм, ежели что.
Гость
23 августа 2024, 15:05
Мужикам резали горло, лежат в луже крови. Это ужас!..
Гость
23 августа 2024, 15:23
ну, всё!стопиццот статей на эту тему будет!
Гость
23 августа 2024, 15:04
Превратили колонии в детские сады всякие борцы за права человека, вот и результат, поразвели тут толерантность! Режим должен быть таким что бы по освобождению мысль снова попасть туда вызывала непроизвольное мочеиспускание и дефикацию
Гость
23 августа 2024, 16:12
Ну ты хватил! Это если сделать как и положено! Но ведь это не про нас и у нас всё через... сам знаешь чего.
Гость
23 августа 2024, 14:00
Суровикино ) в Курск герои прсятся
Гость